Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 361 страница 390 из 834

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

361

Антон Городецкий
Цитирую информационный блок в таблице.

Действия в игре происходят после книги "Новый Дозор".

Ув. администрация, простите что влезаю.

Отредактировано Арина (23-01-2015 18:31:02)

0

362

Арина
Не смотрю таблицы с телефона. Спасибо)

0

363

Антон Городецкий написал(а):

Я знаю сюжет книги и без Вики.
Сюжет игры происходит после какой книги? Если так вопрос звучит понятнее.)

Сюжет игры происходит после Нового Дозора. Если так понятнее для Вас

0

364

Всем привет! Являюсь давним поклонником серии книг. Первый раз на этом форуме, пока еще плохо разобралась.. Позвольте задать пару глупых вопросов.
этот форум еще действует? Какие доступны роли Светлых Иных? Можно ли придумать своего персонажа, а не книжного?.. Мне хотелось бы сыграть роль Иной 2-3 уровня, но имеющей возможность со временем развиться дальше. Объясните, пожалуйста, что мне нужно делать дальше если это возможно. Спасибо!

0

365

Gracie
Добрый день! Форум действует. Доступные роли Светлых можете увидеть в соответствующей акции Воины Света, ну или можете просмотреть список персонажей. Если кратко, сейчас из светлых нужны Света, Ольга, Гесер, Антон, Юля у нас тоже пропала... так что присмотритесь, может из них кто-то подойдет. Своего персонажа создать, конечно, можно, для этого нужно заполнить полный шаблон анкеты, его Вы сможете найти в разделе инициация, заполняете, сочиняете полностью био персонажа и все остальные пункты. надеюсь ответила на все Ваши вопросы.

0

366

Привет, некромагов / некромантов принимаете?

0

367

Евгений Воронов написал(а):

Привет, некромагов / некромантов принимаете?

Уважаемый Евгений! Нет не принимаем по причине не дописанной Вами анкеты в прошлый раз! Если есть желание примем от ВасАнкету на обычного мага или Светлого или Темного

+1

368

А если я выложу уже завершенную анкету. В прошлый раз кое-какие обстоятельства помешали мне доделать анкету.

0

369

А если я выложу уже завершенную анкету. В прошлый раз кое-какие обстоятельства помешали мне доделать анкету.

Евгений, даю Вам 2 дня! На полную анкету, Мага 4-3 уровня максимально, некромант под вопросом (пока пишите что некромант, там увидим), ибо уже двое на форуме есть, а некроманты очень редки. Буду вычитывать каждое слово и каждую букву. Время пошло

0

370

Боюсь, 2-х дней будет мало, т.к. анкета, точнее пункт био есть только в общих чертах, так что прошу о 2-х неделях.

0

371

Боюсь, 2-х дней будет мало, т.к. анкета, точнее пункт био есть только в общих чертах, так что прошу о 2-х неделях.

В таком случае, до свидания, а точнее прощайте, ибо этих 2 недели уже превратились в несколько месяцев, а то уже почти год. Прекратите тратить наше время и портить нам нервы, ни то, ни другое не восстанавливается. Поэтому очень прошу, оставьте нас в покое!!!

0

372

Какие 2 недели???? 3 дня дается на анкету! Вам 2 - ибо уже были на нашем форуме. Не можете укладываться в рамки - прощайте

0

373

2 недели, т.к. мой браузер, единственный, который работает (другие либо сразу при открытии закрываются, либо не открываются вовсе), может глючить 2-3 дня, это как правило.
И как помню, я у вас анкеты даже не начинал. Мы просто обговаривали ньюансы получения сл некроманта моим героем. И если мне не изменяет память, то этот дар ему передал старый слуга, который уже много лет работал на семью Воронова и который знал, что рано или поздно, до его смерти, появится в этой семье ребенок, предрасположденный к Тьме и в особенности к дару некромантии.
Сейчас я у вас даже не регестрировался. Обычно сроки назначают ПОСЛЕ регистрации.
Я только вот-вот, начал писать анкету. Выложу в течении недели, какбудет готова, зарегестрируюсь и выложу. Или вы не согласны с этим вариантом?

0

374

Юрий написал(а):

Я бы хотел взять Юрия

да не проблема, выкладывайте анкету, рассмотрим кандидатуру

0

375

Здравствуйте. Я так понял, действия происходят после событий Нового Дозора? Давненько это было... Если память не изменяет, 2012

Вопрос второй. Почему жива Тигрёнок? Или это другой персонаж? Может ли тогда живым оказаться кто-либо из умерших ещё?

Ну и вопрос третий напоследок. Смотрю, игра неспешно идёт? Как много у вас активных игроков?

0

376

1) да, все верно:)
2) мы договорились, что особо любимые книжные персонажи будут жить
3) есть активные ребята, форум работает
Админы не ругайтесь, вроде все верно ответила:)

0

377

мы договорились, что особо любимые книжные персонажи будут жить

То есть, я могу взять к примеру, Костю Саушкина или Алису Донникову?)

А почему-бы не взять за основу события "Шестого дозора" и не отталкиваться в построении сюжета от них?)

Есть-ли какая-нибудь боевая система и как вообще мастера судят ситуации?)

0

378

Маргарита Федорова
Все верно, не переживай, спасибо)

Любопытный написал(а):

То есть, я могу взять к примеру, Костю Саушкина или Алису Донникову?)

А почему-бы не взять за основу события "Шестого дозора" и не отталкиваться в построении сюжета от них?)

Есть-ли какая-нибудь боевая система и как вообще мастера судят ситуации?)

Конечно, можно взять Костю или Алису, на Алису даже акция есть.
События Шестого Дозора не взяты за основу, потому что их время по игре еще не пришло, игра начала скщнствовать раньше, чем вышла последняя книга.
боевая система? Что Вы имеете ввиду? Есть список заклинаний, взятых из книг и классифицированных по уровням и возможностям Иных. Так же в правилах описаны правила боя. Я ответила на Ваши вопросы?

0

379

Доброго времени суток! Хотелось бы прояснить для себя пару вопросов)) Во-первых, возможно ли взять тёмную волшебницу 3го уровня с последующим развитием? Во-вторых, очень уж я привыкла к внешности Эмбер Хёрд, но у Вас она прописана в акции на Лемешеву, как с этим быть?

0

380

грешная душа написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы прояснить для себя пару вопросов)) Во-первых, возможно ли взять тёмную волшебницу 3го уровня с последующим развитием? Во-вторых, очень уж я привыкла к внешности Эмбер Хёрд, но у Вас она прописана в акции на Лемешеву, как с этим быть?

Доброго времени суток, Вам.

Лемешева пока что под игрой Магистров. Так что Вы в праве взять ее внешность, если напишите качественную анкету волшебницы (а точнее ведьмы) 3 уровня с последующем развитием.

0

381

И снова я.  Спасибо за ответы.  Надеюсь,  никто меня плетью шааба не шарахнет за парочку дополнительных вопросов.
Костю я все-же брать не буду.  Не люблю изобретать велосипед и оживлять уже оживленных по канону.
А вот насчет алиски стоит задуматься...

И собственно,  сам вопрос.  Следуя данной логике у вас события книг не считаются за канон?  Странно.  Очень странно,  если так.

0

382

Любопытный написал(а):

И снова я.  Спасибо за ответы.  Надеюсь,  никто меня плетью шааба не шарахнет за парочку дополнительных вопросов.
Костю я все-же брать не буду.  Не люблю изобретать велосипед и оживлять уже оживленных по канону.
А вот насчет алиски стоит задуматься...

И собственно,  сам вопрос.  Следуя данной логике у вас события книг не считаются за канон?  Странно.  Очень странно,  если так.

все события книг считаются за канон. Все события в игре разворачиваются после книги "Новый Дозор", но до книги "Шестой". В связи с этим есть изменения. События Шестого дозора не учитываются вовсе, так как время данной книги еще не подошло.

0

383

Я тут посмотрел в акциях.  Алиска занята? Если да,  то я с вашего позволения,  наверное,  попробую Костю зарегистрировать.  Если нет,  то попробую сыграть за нее. 
Основной вопрос.  Что писать в анкете по поводу оживления? Инквизиция решила ревоплотить? Данный вопрос меня очень и очень смущает и хотелось бы получить на него очень подробные ответы.

0

384

Сорри за дубльпостинг.  Но у меня есть не только вопрос,  но и предложение.  Вам не требуется помощь,  партнерство...  Называйте как хотите.

0

385

Любопытный написал(а):

Я тут посмотрел в акциях.  Алиска занята? Если да,  то я с вашего позволения,  наверное,  попробую Костю зарегистрировать.  Если нет,  то попробую сыграть за нее. 
Основной вопрос.  Что писать в анкете по поводу оживления? Инквизиция решила ревоплотить? Данный вопрос меня очень и очень смущает и хотелось бы получить на него очень подробные ответы.

Можете взять за основу то, что Костю сам Сумрак решил ревоплотить. Такое же можно и с Алисой прописать.

0

386

Любопытный написал(а):

Алиса свободна , можете взять как ее так и Костю. Если будете брать Алису, то можете наптсать, что ревоплощена при странных обстоятельствах, летом 11ого года. Причину ревоплощения алиса не знает, это предстоит выяснить по ходу игры)

любопытный. написал(а):

Сорри за дубльпостинг.  Но у меня есть не только вопрос,  но и предложение.  Вам не требуется помощь,  партнерство...  Называйте как хотите.

Сначала регистрация, анкета, а там мы подумаем;)

0

387

Всем времени суток. Все давно собирался к вам, ещё с апреля, наверное. Итак, я по какому заводу. Когда-то я играл на ролевой по Дозору и там познакомился, виртуально, не лично, с двумя отличными ребятами.  Один играл тёмного, другой - светлого, я просто человека. Та ролевая давно уж как закрыта, но так вышло, что мы сохранили связь друг с другом и будем играть на Дозорах вместе. Они меня с начала этого года звали сюда. Мы активно общались, но в начале  апреля они пропали, ближе к маю оба (один в середине, второй - в конце апреля) прислали один на почту, другой на скайп, сообщения схожего содержания по смыслу.
У обоих проблемы с интернетом. У одного постоянно выкидывает, у второго инет не стабилен. Я не в курсе, откуда они писали, но они просили предупредить, что так лично пока не могут появляться. Но если АМС не будет против, то оба отдадут свои Акки мне, а посты будут стать один по скайпу, другой -  почте.
Они тут играют Кисселя и Турлянского.
Я сам думаю к вам присоединиться. Тёмным. Но то ли просто иным, то ли некросом (не знаю, как вернее - некромант или некромаг).

0

388

аконит написал(а):

Всем времени суток. Все давно собирался к вам, ещё с апреля, наверное. Итак, я по какому заводу. Когда-то я играл на ролевой по Дозору и там познакомился, виртуально, не лично, с двумя отличными ребятами.  Один играл тёмного, другой - светлого, я просто человека. Та ролевая давно уж как закрыта, но так вышло, что мы сохранили связь друг с другом и будем играть на Дозорах вместе. Они меня с начала этого года звали сюда. Мы активно общались, но в начале  апреля они пропали, ближе к маю оба (один в середине, второй - в конце апреля) прислали один на почту, другой на скайп, сообщения схожего содержания по смыслу.
У обоих проблемы с интернетом. У одного постоянно выкидывает, у второго инет не стабилен. Я не в курсе, откуда они писали, но они просили предупредить, что так лично пока не могут появляться. Но если АМС не будет против, то оба отдадут свои Акки мне, а посты будут стать один по скайпу, другой -  почте.
Они тут играют Кисселя и Турлянского.
Я сам думаю к вам присоединиться. Тёмным. Но то ли просто иным, то ли некросом (не знаю, как вернее - некромант или некромаг).

Нет, это не возможно, т.к. противоречит правилам форума. К тому же, набор некромантов у нас остановлен и возобновляться не будет.

0

389

Что именно не возможно? Быть посредником?
Надеюсь вы не будете удалять Кисселя и Турлянского после 14-года июня и до этого числа? А то будет обидно - я приду, а их удалят. Я видел объявления по поводу переклички. Им написал. Они сказали, что рады б, но из-за проблем пока не могут. Проблемы активно решаются. Сказали, как смогут, так отпишутся.
Ну тогда просто тёмный. Неканон. Только пока возраст не могу дать?

0

390

аконит написал(а):

Что именно не возможно? Быть посредником?
Надеюсь вы не будете удалять Кисселя и Турлянского после 14-года июня и до этого числа? А то будет обидно - я приду, а их удалят. Я видел объявления по поводу переклички. Им написал. Они сказали, что рады б, но из-за проблем пока не могут. Проблемы активно решаются. Сказали, как смогут, так отпишутся.
Ну тогда просто тёмный. Неканон. Только пока возраст не могу дать?

Уважаемый, регистрируйтесь, выкладывайте анкету в течении 3-х дней, если все хорошо, добро пожаловать.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC