Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 421 страница 450 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

421

Доброго времени суток!
В связи с отсутствием нашего баннера и нашей Партнерской темы, Проект Sсaredo. Path of Nigredo прекращает с Вами сотрудничество.
С уважением,
Drevniy.

0

422

Добра вам,
Который раз уже меня случай выводит на ваш форум. Но вот все никак не решусь...
После того как начала читать Дозоры, появилось желание играть и вот приглядываясь к вам пытаюсь понять насколько тут все живо и активно?

0

423

Арактис написал(а):

Добра вам,
Который раз уже меня случай выводит на ваш форум. Но вот все никак не решусь...
После того как начала читать Дозоры, появилось желание играть и вот приглядываясь к вам пытаюсь понять насколько тут все живо и активно?

Все живо и активно, играем и играем)))

0

424

Александр Романов написал(а):

Все живо и активно, играем и играем)))

Это замечательно))
А не подскажите тогда, кто более перспективен и нужен будет.
Юная Темная маг-перевертыш или некромант, только получившая силу?

0

425

Арактис написал(а):

Это замечательно))
А не подскажите тогда, кто более перспективен и нужен будет.
Юная Темная маг-перевертыш или некромант, только получившая силу?

Темных магов-перевертышей не бывает (если вы про Медведя, который якобы был Темным - это не подтверждено), некроманты не нужны, своих хватает. Регистрируйтесь полностью, выкладывайте анкету, будем проверять.

0

426

Здравствуйте.
Извините, что обращаюсь в гостевой, но мы оставляли вам заявку на партнерство (за 22.10.2015), дайте, пожалуйста, ответ.
Тема с вашей фри на ролевой давно создана и баннер установлен.

0

427

Тибретриб написал(а):

Здравствуйте.
Извините, что обращаюсь в гостевой, но мы оставляли вам заявку на партнерство (за 22.10.2015), дайте, пожалуйста, ответ.
Тема с вашей фри на ролевой давно создана и баннер установлен.

Приношу глубочайшие извинения за задержку! Всему виной занятость и работа.
Тема создана, банер установлен в разделе таблицы Партнеры.
Школа магии Тибидохс и возмездие демона

0

428

Спасибо за сотрудничество. Мы желаем процветания вашему форуму.

0

429

Тибретриб написал(а):

Спасибо за сотрудничество. Мы желаем процветания вашему форуму.

Благодарю, взаимно)

0

430

Здравствуйте. Вы ещё живы? Извиняюсь, что через pr вход, но без входа сообщения не отправлялись.

Отредактировано PR-агент (28-11-2015 03:22:43)

0

431

PR-агент написал(а):

Здравствуйте. Вы ещё живы? Извиняюсь, что через pr вход, но без входа сообщения не отправлялись.

Отредактировано PR-агент (Сегодня 03:22:43)

Доброго времени суток! Конечно, живы!

0

432

Можно будет взять персонажа Девушку-Вампира?)

0

433

PR-агент

PR-агент написал(а):

Можно будет взять персонажа Девушку-Вампира?)

Конечно, можно! Пишите анкету, регитрируйтесь, будем проверяться и приниматься))

0

434

Тогда у меня ещё несколько вопросов. В первую очередь, в связи с высокой занятостью и все-таки присутствием какой-никакой личной жизни хочу поинтересоваться, сколько времени отводится на создание и правку анкеты. Можно ли будет писать анкету по частям, так как в связи с врожденной безграмотностью по поводу составления анкет, править, думаю, придётся очень и очень много, а переписывать все почти с нуля по двести раз особого желания нет, поэтому мне было бы удобнее, к примеру, составить пару-тройку пунктов и, после их одобрения продолжать составление квенты и тд, опираясь уже на них. Такое возможно? Ну и, к тому же мне необходима информация по игре. Какой год, какие основные события происходят на данное время и тд. я ещё толком не ориентируюсь на вашем сайте просто и нужно время понять и привыкнуть.

0

435

PR-агент
Всю необходмую информацию Вы можете найти в этом разделе.
Великий Договор
А так же в таблице форума (это под шапкой).

PR-агент написал(а):

Можно ли будет писать анкету по частям

Нет, такое не допустимо. Помните, что личная жизнь есть и у администрации, а вычитывать по предложениям и вновь возвращаться к началу, у АМС тоже нет времени. Так что, пжл, составляйте анкету, регистрируйтесь и выкладывайте ваше творение. АМС будет вычитывать. От безграмотности может спасти банальный ворд.

PR-агент написал(а):

сколько времени отводится на создание и правку анкеты

С момента регистрации 3 к.дня. С момента подачи анкеты в течении недели Вы должны устранить все замечания. Так что вперед, дерзайте.

0

436

Спасибо за информацию)

0

437

Доброго времени суток! Хотелось бы поиграть у вас, приятная ролевая. Посредством какого сервиса можно связаться с вами, как с администрацией, дабы получить определённую помощь в создании?

0

438

Пока он ничей. (с) написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы поиграть у вас, приятная ролевая. Посредством какого сервиса можно связаться с вами, как с администрацией, дабы получить определённую помощь в создании?

можете связаться с нами в Гостевой, ну или через контакт ЛС - только представляйтесь, кто вы, если будете писать туда.

0

439

Game of Thrones ∙ Bona Mente
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Желаем новых прекрасных игроков, ярких идей, волшебных постов, процветания и удачи в 2016 году.
http://mirgif.com/prazdniki/noviy-god/novyj-god-180.gif

+1

440

http://savepic.ru/8158747.jpg
Пришел опять его черед,
Встречаем праздник — Новый год!
Прошу минуточку внимания,
Хочу сказать Вам пожелания.

Пусть год начнется вдохновением,
Проблем и бед исчезновением.
Пожелаем мы во всем,
Прибавления с каждым днем:

Любви и нежности в сердцах,
Побед и ясности в делах,
В душе приятного тепла,
И гнать по дальше неписца!

С любовью Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

+1

441

http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/noviy-god-1717.jpg

Дорогие друзья!
TNP спешит поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий, грандиозных встреч и фантастических начинаний. Желаю, чтобы в новом году исполнялись все ваши, даже самые маленькие, мечты. Будьте счастливыми и любимыми! С Новым Годом!

+1

442

Game of Thrones ∙ Bona Mente,
Sherlock: The Adventure of the Dancing Men,
TNP,
Большое спасибо за поздравления! Удачи и процветания Вам в Новом году! http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-4.gif

0

443

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Я очень давно читал книги, а сейчас перечитывать нет особой возможности, я конечно начну, но скорость моего чтения упала в разы (очень уж меня реал бьет). В связи с этим вопрос: найдется ли человек, что сможет мне напомнить какие-то детали? Второй вопрос: нужен ли вам Лас? Кстати, яркий пример моей дырявой памяти: помню что Лас, помню что веселый персонаж, не помню как его зовут на самом деле. Ну и третий вопрос: каков средний темп игры? Просто, опять же, загруз реалом, но раз в три-четыре дня писать посты могу.

0

444

Лас написал(а):

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Я очень давно читал книги, а сейчас перечитывать нет особой возможности, я конечно начну, но скорость моего чтения упала в разы (очень уж меня реал бьет). В связи с этим вопрос: найдется ли человек, что сможет мне напомнить какие-то детали? Второй вопрос: нужен ли вам Лас? Кстати, яркий пример моей дырявой памяти: помню что Лас, помню что веселый персонаж, не помню как его зовут на самом деле. Ну и третий вопрос: каков средний темп игры? Просто, опять же, загруз реалом, но раз в три-четыре дня писать посты могу.

Доброго времени суток! Да, мы будем рады Ласу, и будем рады помочь ответить на любые ваши вопросы касательно игры, канона и т.п.
Темп игры у нас средний, ответы раз в 3-4 дня нас вполне устраивают, не переживайте, реал, он такой - у всех он есть, не без этого)
И, если я не ошибаюсь, настоящее имя Ласа - Александр Ульянов (но вообще надо еще раз глянуть книги, не часто его в книгах по имени настоящему зовут).

0

445

Ага. Ну, тогда кучка вопросов.
Что было в книге "Новый Дозор"? Просто, кратенько, освежить память. Хотя бы одно событие, дальше я включусь уже.
Насколько помню Лас был магом седьмого уровня, а у вас написан четвертый, или я просто плохо помню?
В связи с уровнями: есть ли где информация какие заклинания доступны для определенных уровней?
Еще бы вспомнить: как Лас выглядит? Есть ли для него внешность какая, на примете? А то у меня с этим проблемы.

0

446

Лас написал(а):

Ага. Ну, тогда кучка вопросов.
Что было в книге "Новый Дозор"? Просто, кратенько, освежить память. Хотя бы одно событие, дальше я включусь уже.
Насколько помню Лас был магом седьмого уровня, а у вас написан четвертый, или я просто плохо помню?
В связи с уровнями: есть ли где информация какие заклинания доступны для определенных уровней?
Еще бы вспомнить: как Лас выглядит? Есть ли для него внешность какая, на примете? А то у меня с этим проблемы.

В Новом дозоре Иные столкнулись с проблемой, что к начинающим пророкам (пророки и предсказатели это разные вещи, предсказатели не всегда точны в своих прогнозах, и предсказанное будущее можно изменить; а пророки всегда вещают только то, что случится, причем в иносказательной форме, и ничего из своего предсказания не помнят) приходит некий Тигр (так его называют в книге) - воплощение самого Сумрака. Цель этого Тигра не дать пророку произнести свое первое пророчество, и чтобы его не услышали другие Иные, если пророчество произнесено, или его кто-то еще услышал, то Тигр того убивает. Или же пророчество должно быть донесено до людей, тогда оно сбудется. Тогда  Тигр просто уходит. Обычно пророчества несут дурной контекст, поэтому Иные стараются чтобы к людям оно не попало.
Ну и в книге рассказано про мальчика пророка - Кешу, за которым пришел этот Тигр, все пытаются его спасти, потом возятся с пророчеством.
Ну это если в кратце...
Про Ласа там было то, что он собрался покреститься)

По поводу уровня Ласа, прошу прощения, но это ошибка, Ласа все-таки, как вы верно заметили, был слабым Иным 7 м.б. 6 ур. (честно, досконально не помню, уточню на неделе по книгам, и исправлю в списке)

Внешность на примете? Почему-то сразу представился Харламов)) А так надо подумать, не готова сходу ответить)

0

447

По поводу Ласа хочу пояснить. Персонаж этот срисован с реального человека. Играет в группе Беломорс. Поэтому, думаю, квенту можно списать с него, добавив события книг. Если мне не изменяет память, в книгах говорилось следующее: Во первых, он был обычным человеком, но попал под действие Фуарана и стал Иным 7го уровня (официально). Не помню точно про возможный рост, но кажется Городецкий сказал, что он навечно застрял на 7м уровне и не сможет освоить 6го никогда. Да и для 7го уровня он довольно слаб. Точно не помню, что было написано на табличке, но работа его в Дозоре явно не предполагает магических воздействий. Сейчас ещё пошарюсь в инете и может что добавлю.

Да минует меня кара Великих (мастеров) за вмешательство без лицензии)))

+1

448

Полное имя.
Александр Ульянов, всем известный по прозвищу ''Лас''

Должность - Дежурный-стрелочник

Вот вырезка картинки, использованной в книге:

http://unoforum.ru/uavr/d/dozory/avatar/lac.jpg

И фотография

http://www.rusf.ru/photos/las/tol_las.jpg

Википедия молчит, но можно посмотреть на странице В контакте: 

https://vk.com/club11574345

Гугл спасёт мир)))

0

449

Добрый вечер. Почитал немного Ваш форум, показался в принципе, довольно интересным.

Однако, остался ряд некоторых вопросов, которые хотелось бы обсудить.
Не подскажете способы связи (агент/skype/etc.) с амс?

Спасибо!

0

450

Неинициированный Иной написал(а):

Добрый вечер. Почитал немного Ваш форум, показался в принципе, довольно интересным.

Однако, остался ряд некоторых вопросов, которые хотелось бы обсудить.
Не подскажете способы связи (агент/skype/etc.) с амс?

Спасибо!

Все вопросы можно обсудить в гостевой!

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC