Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

В ДД, тем временем, ситуация осложнена внезапно всплывшей информацией об неожиданном повышении уровней Иных не состоящих в Дозорах. Причем, рост рангов Иных совершенно не оправдан: еще вчера Иной был 5 с натяжкой, а сегодня полноценный второранговый Иной. И таких примеров масса. В связи с таким раскладом, руководителя Темных вызывают на допрос в штаб Инквизиции вместе с одним из Иных, чей уровень неоправданно быстро вырос. Чем закончится эта история, не известно. Возможно ДД вынесут обвинение? Но об исходе допроса Завулон умалчивает, не сообщая ничего даже своему заму Дементьевой. Для нее у него другое поручение. Где-то под Саратовом обнаружена аномалия, весьма странного действия. Очевидцы говорят, будто сумрак уплотнился в определенном месте, и войти в него достаточно трудно, а на второй слой и вовсе пройти нельзя. Зато на первом слое замечено нечто странное, будто какая-то чужеродная сущность. Разобраться, что к чему в командировку едет Виктория, но к своему удивлению на месте той самой аномалии встречает Антона Городецкого. Что выйдет из такого расследования Иные пока не знают...

Инквизиция

Молчание золото… И пока Дозоры разбираются с навалившимися проблемами и мечутся из угла в угол, пытаясь урвать кусок побольше, Инквизиция уже выяснила, к чему может привести собранный воедино артефакт. Конечно, это лишь не доказанные предположения, но доказывать их пока никто не торопиться, ибо сие чревато катастрофическими последствиями. Александр, глава московских серых, пока что в замешательстве, и обдумывает эту мысль самостоятельно. Впрочем, допрос Иных резко повысивших свои уровни, должен дать неоднозначные результаты, что прибавит работы аналитикам, а начальству московского бюро бессонных ночей. Разумеется, что разговор с Завулоном в стенах Инквизиции – это только начало, и второй акт этой странной пьесы непременно ждет и Гесера. Тот, конечно, пока притаился, будто бы дело совсем не касается его, но это ведь еще ничего не означает – резкое повышение уровней коснулось также и Светлых Иных.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВикторияАлександр

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +26, солнечно, жара.
•В сумраке неспокойно; последнее время аналитики обоих Дозоров заняты исследованием новой аномалии.

НОВОСТИ

31.10.2018 ♦ Конкурс: Волшебство рукописи в Хелоуин Определены победители в конкурсе! Спеши поздравить их!
23.10.2018 ♦ Альтернатива "Правда или действие?" Сыграй с кем-нибудь из Великих Иных эту известную игру, возможно тебе повезет, и ты узнаешь много ответов, а может и нет...
23.10.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Не забываем отслеживать свои долги и отписывать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 451 страница 480 из 976

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
♦ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло. Также можно обращаться с вопросами разного организационного характера, ибо на все руки мастер

Александр Романов
♦ Мастер линий вероятности, поможет распутать даже самые сложные и запутанные линии. Всегда направит дельным советом, и посоветует нужные параграфы Великого Договора к прочтению. К Александру можно обратиться с вопросами по книгам из нового проекта "Дозоры"

http://funkyimg.com/i/2M6S7.gif

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Катарина Койски
♦ Мастер по кадровым вопросам, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

451

Ну тогда вот несколько вопросов.

1.Насколько активно идёт ролевая? Я просто вижу, что не очень много Иных участвует...
2.Насколько я понимаю-в игре больше перевес сил Тьмы? (Светлых Иных вижу очень мало)
3.Кто в первую очередь требуется из канонов/неканонов?

0

452

Неинициированный Иной написал(а):

Ну тогда вот несколько вопросов.

1.Насколько активно идёт ролевая? Я просто вижу, что не очень много Иных участвует...
2.Насколько я понимаю-в игре больше перевес сил Тьмы? (Светлых Иных вижу очень мало)
3.Кто в первую очередь требуется из канонов/неканонов?

1. У нас средний темп игры, сейчас просто период сессий, праздников и т.п.
2. Это не столь существенно на данный момент для игры, принимаем и Светлых и Темных.
3. Список наиболее требующихся канонов/неканонов: Гесер, Завулон, Антон, Арина, Лорейн, Витезслав... Ну а в целом вся эта информация есть в таблице форума, плюс более детально можно посмотреть акции.

0

453

Да пребудет с вами Сила! Кхм... Хотелось узнать, найдется ли местечко для светлого боевого мага, неканона, уровня эдак пятого-четвертого? Дозорного, ясное дело, но такого, начинающего, с возможностью дальнейшего развития. Просто, смотрю, светлых у вас практически нет, поэтому терзают меня смутные сомнения. Будет ли чем заняться?

0

454

Сумрачный гость написал(а):

Да пребудет с вами Сила! Кхм... Хотелось узнать, найдется ли местечко для светлого боевого мага, неканона, уровня эдак пятого-четвертого? Дозорного, ясное дело, но такого, начинающего, с возможностью дальнейшего развития. Просто, смотрю, светлых у вас практически нет, поэтому терзают меня смутные сомнения. Будет ли чем заняться?

Доброго времени суток!
Место найдется для всех. Пишите, выкладывайте анкету.
Заняться чем, есть всегда, главное личное желание игрока.

0

455

Светлого вечера, Иные!
Мой вопрос к Завулону. Очень я давно хотел сыграть с Темнейшим в роли Городецкого, но никогда мне в руки не попадался делушка, увы. Так вот, если бы я взял Антона, был бы ему рад Завулон? Сыграл бы пару эпизодов относящихя или не очень к текущему сюжету?
Брать роль просто так, без такого якоря, мне просто неинтересно, просто так я уже наигрался х) спасибо

0

456

Здрасте.

Не знаю, внук не внук. Как-никак генетическую экспертизу не проводили.

Однако, считайте, что с форума я ушёл-увы, дела в реале.

0

457

Здравствуйте, любезные.
А не просветите ли меня, идет ли еще игра? )
Нахлынули что-то на меня воспоминания о дозорах, захотелось залезть в шкурку какую-нибудь любимую, да вот только не решусь никак) Есть ли смысл)

0

458

кудесник написал(а):

Здравствуйте, любезные.
А не просветите ли меня, идет ли еще игра? )
Нахлынули что-то на меня воспоминания о дозорах, захотелось залезть в шкурку какую-нибудь любимую, да вот только не решусь никак) Есть ли смысл)

Доброго времени суток!
Конечно есть смысл! Игра идет, готовимся к обновлениям!
Много свободных, главных ролей! Выбирайте, присматривайтесь, будем рады принять!

0

459

Доброго времени.
Честно сказать, много кто интересен, на всех сторонах. Но, пожалуй, придержите мне пока Завулона на максимальный срок)

0

460

кудесник написал(а):

Доброго времени.
Честно сказать, много кто интересен, на всех сторонах. Но, пожалуй, придержите мне пока Завулона на максимальный срок)

Окей) придержан за Вами на неделю. Ответила Вам в ЛС.

0

461

Всем добрейшего! Рад видеть вашу игру живой и желаю ей еще долгих лет и процветания!
А скажите, любезные, а кого нынче на игре большее - Светлых али Темных? Завалялся у меня с давних времен один персонажик из Московского Ночного дозора, неканоничный, но очень уж он мне нравится... захотелось пыль с него стряхнуть... ;)

0

462

Ведмедик клишоногий написал(а):

Всем добрейшего! Рад видеть вашу игру живой и желаю ей еще долгих лет и процветания!
А скажите, любезные, а кого нынче на игре большее - Светлых али Темных? Завалялся у меня с давних времен один персонажик из Московского Ночного дозора, неканоничный, но очень уж он мне нравится... захотелось пыль с него стряхнуть... ;)

Доброго вечера!
Благодарю за пожелания!
Будем рады товарищу из НД! Регистрируйтесь, пишите анкету, будем проверяться)

0

463

2 Виктория Дементьева
Благодарю, миледи. Тогда еще сразу уточню - перевертыш-медведь (да-да, я не оригинален, увы :) ), уровень третий, на пике - второй (в старом варианте был второй, на пике первый) никаких возражений не вызовет??

0

464

И вдогоночку вопросик. Я правильно понимаю, что книги Вохи Васильева в игре считаются каноном??

0

465

2 Виктория Дементьева
Благодарю, миледи. Тогда еще сразу уточню - перевертыш-медведь (да-да, я не оригинален, увы  ), уровень третий, на пике - второй (в старом варианте был второй, на пике первый) никаких возражений не вызовет??

Нет, не вызовет) ждем анкету.

И вдогоночку вопросик. Я правильно понимаю, что книги Вохи Васильева в игре считаются каноном??

А что за книги? Это из нового проекта Дозоры?

0

466

2 Виктория Дементьева

А что за книги? Это из нового проекта Дозоры?

Это "Лик черной Пальмиры" и продолжения.

0

467

Простите что влезаю.

Эх, а мы только сегодня обсуждали кабы нам Лайка сюда, вот бы весело было...*мечтает*

0

468

Да, "Лик" считается каноном, просто не понятно имя автора у Вас указано.
Продолжения - что именно?

0

469

Егор Костромитинов написал(а):

Извините, я привык Владимира Николаевича называть по его прозвищу времен конвентов и фестов. "Воха" он.

о, просто не знала, что его так называют)

Егор Костромитинов написал(а):

"Время инверсий", хронологически оно после "Нового дозора".

время инверсий, если честно, не дошли руки прочитать. Поэтому не могу Вам ответить как к нему отношусь, но думаю, что да, можно считать за канон. Однако у нас в игре сейчас 2012, поэтому до этого момента мы еще не доиграли, так что если что , не запутайтесь в хронологии.

0

470

Прохожий написал(а):

Приветствую господ администраторов!
Вот раздумываю, не уступить ли ностальгии и не влиться ли в вашу игру. Выбираю между ролью Витезслава и Юрия.
Подскажете, кто больше нужен? Насколько я понимаю, за Грубина уже играли. Что-то нужно будет учитывать? (Хотя бы причину ревоплощения хотелось бы знать.)

Доброго времени суток!
Да, Витезслав нужнее в игре, т.к. есть связанные с ним эпизоды.
Ревоплощение Грубина - это  интрига Дункеля, это он решил вернуть в строй верного договору вампира, при этом для поддержания равновесия были ревоплащены один иной из НД и один из ДД ( Тигренок и Алиса). Время воскрешения примерно весна 2011.
Сейчас Грубин командеронам в Москву и выступает дознавателем в деле с москоской сектой.

0

471

Прохожий написал(а):

Например, я не могу представить себе его в ужасе от новости о возвращении Саушкина.

Ну тут я думаю, ужас был скорее не из-за того, что Витезслав как-то боялся Саушкина, а скорее беспокойство по поводу того, что кто-то играючи воскрешает Иных и это конкретно нарушает Договор, как вы знаете, Грубин довольно ревностно относиться к соблюдению Договора.
Но думаю, этот момент можно обыграть, на Ваше усмотрение в дальнейшем.

Прохожий написал(а):

Грубин не денди, не плейбой. Эти образы ему даже не идут.

Ну внешность тут не символизировала то, что он плейбой или еще что-то. Просто стиль (серые классические костюмы, возможно с некоторой изюминкой к стилю ретро), и типаж, вроде бы как подходящий. Но если у вас свое видение образа вампира, то пожалуйста, не возражаем)

Прохожий написал(а):

Или я смогу отыгрывать его так, как сам его вижу?

будет зависеть от того, как вы его видите и как это соотноситься с каноном)

0

472

Доброго времени суток! Возьмете к себе еще одного инквизитора?

0

473

Катарина Койски написал(а):

Доброго времени суток! Возьмете к себе еще одного инквизитора?

доброго времени. С Вас анкета, с нас прием)

0

474

Доброго времени суток. У меня идея сыграть нейтрального неиницированного иного. Я пока не решил, на какой он будет стороне. Но будет интересно сыграть персонажа, у которого света и тьмы поровну и его "тянут" (кто откажется от нового сотрудника?) в разные стороны, он не может определиться. Он совершает разные дела, кто-то его считает злым, кто-то добрым: он то ли светлый с темными чувствами, то ли темный со светлыми.
Может, сразу, как Максим, в Инквизиторы.....а может  в один из дозоров

0

475

Лурдис написал(а):

Доброго времени суток. У меня идея сыграть нейтрального неиницированного иного. Я пока не решил, на какой он будет стороне. Но будет интересно сыграть персонажа, у которого света и тьмы поровну и его "тянут" (кто откажется от нового сотрудника?) в разные стороны, он не может определиться. Он совершает разные дела, кто-то его считает злым, кто-то добрым: он то ли светлый с темными чувствами, то ли темный со светлыми.
Может, сразу, как Максим, в Инквизиторы.....а может  в один из дозоров

Доброго!
Отыграть, конечно, можно, но будет лучше если сразу определитесь, ибо как показывает опыт, неопределившиеся как-то сразу теряют интерес к игре. К тому же как то странно звучит Светлый с темными чувствами и Темный со светлыми. В человеке обычно всего замешано, а Темным или Светлым он станет, будет зависеть от того, кто первый найдет и инициирует.
Так что думайте, пишите анкету и будем смотреть, что у вас получилось.

0

476

Его бросает из крайности в крайность. Он парень неплохой, но может словом невзначай обидеть, или игнорировать того, кто обидел. Испытывает трудности с признанием своих ошибок. Оптимист, ветреный, безответственен, дружелюбен, болтлив
Его пока не инициировали.

0

477

Лурдис написал(а):

Его бросает из крайности в крайность. Он парень неплохой, но может словом невзначай обидеть, или игнорировать того, кто обидел. Испытывает трудности с признанием своих ошибок. Оптимист, ветреный, безответственен, дружелюбен, болтлив
Его пока не инициировали.

Трудно вам так что либо ответить"за " или "против" , т.к. надо видеть анкету. Так что пишите, регтесь, будем смотреть.

0

478

Всем привет, кто может доступно и в кратце объяснить что по чем?) Ну и наверное выбрать перса

0

479

Ок

0

480

всем привет, бегло пробежался по сайту и не совсем понял. Может кто то объяснить в чем Суть? Я сначала подумал это как то связано с браузерной игрой Дозоры, но видимо нет. Книги прочитал все.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC