Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 451 страница 480 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

451

Ну тогда вот несколько вопросов.

1.Насколько активно идёт ролевая? Я просто вижу, что не очень много Иных участвует...
2.Насколько я понимаю-в игре больше перевес сил Тьмы? (Светлых Иных вижу очень мало)
3.Кто в первую очередь требуется из канонов/неканонов?

0

452

Неинициированный Иной написал(а):

Ну тогда вот несколько вопросов.

1.Насколько активно идёт ролевая? Я просто вижу, что не очень много Иных участвует...
2.Насколько я понимаю-в игре больше перевес сил Тьмы? (Светлых Иных вижу очень мало)
3.Кто в первую очередь требуется из канонов/неканонов?

1. У нас средний темп игры, сейчас просто период сессий, праздников и т.п.
2. Это не столь существенно на данный момент для игры, принимаем и Светлых и Темных.
3. Список наиболее требующихся канонов/неканонов: Гесер, Завулон, Антон, Арина, Лорейн, Витезслав... Ну а в целом вся эта информация есть в таблице форума, плюс более детально можно посмотреть акции.

0

453

Да пребудет с вами Сила! Кхм... Хотелось узнать, найдется ли местечко для светлого боевого мага, неканона, уровня эдак пятого-четвертого? Дозорного, ясное дело, но такого, начинающего, с возможностью дальнейшего развития. Просто, смотрю, светлых у вас практически нет, поэтому терзают меня смутные сомнения. Будет ли чем заняться?

0

454

Сумрачный гость написал(а):

Да пребудет с вами Сила! Кхм... Хотелось узнать, найдется ли местечко для светлого боевого мага, неканона, уровня эдак пятого-четвертого? Дозорного, ясное дело, но такого, начинающего, с возможностью дальнейшего развития. Просто, смотрю, светлых у вас практически нет, поэтому терзают меня смутные сомнения. Будет ли чем заняться?

Доброго времени суток!
Место найдется для всех. Пишите, выкладывайте анкету.
Заняться чем, есть всегда, главное личное желание игрока.

0

455

Светлого вечера, Иные!
Мой вопрос к Завулону. Очень я давно хотел сыграть с Темнейшим в роли Городецкого, но никогда мне в руки не попадался делушка, увы. Так вот, если бы я взял Антона, был бы ему рад Завулон? Сыграл бы пару эпизодов относящихя или не очень к текущему сюжету?
Брать роль просто так, без такого якоря, мне просто неинтересно, просто так я уже наигрался х) спасибо

0

456

Здрасте.

Не знаю, внук не внук. Как-никак генетическую экспертизу не проводили.

Однако, считайте, что с форума я ушёл-увы, дела в реале.

0

457

Здравствуйте, любезные.
А не просветите ли меня, идет ли еще игра? )
Нахлынули что-то на меня воспоминания о дозорах, захотелось залезть в шкурку какую-нибудь любимую, да вот только не решусь никак) Есть ли смысл)

0

458

кудесник написал(а):

Здравствуйте, любезные.
А не просветите ли меня, идет ли еще игра? )
Нахлынули что-то на меня воспоминания о дозорах, захотелось залезть в шкурку какую-нибудь любимую, да вот только не решусь никак) Есть ли смысл)

Доброго времени суток!
Конечно есть смысл! Игра идет, готовимся к обновлениям!
Много свободных, главных ролей! Выбирайте, присматривайтесь, будем рады принять!

0

459

Доброго времени.
Честно сказать, много кто интересен, на всех сторонах. Но, пожалуй, придержите мне пока Завулона на максимальный срок)

0

460

кудесник написал(а):

Доброго времени.
Честно сказать, много кто интересен, на всех сторонах. Но, пожалуй, придержите мне пока Завулона на максимальный срок)

Окей) придержан за Вами на неделю. Ответила Вам в ЛС.

0

461

Всем добрейшего! Рад видеть вашу игру живой и желаю ей еще долгих лет и процветания!
А скажите, любезные, а кого нынче на игре большее - Светлых али Темных? Завалялся у меня с давних времен один персонажик из Московского Ночного дозора, неканоничный, но очень уж он мне нравится... захотелось пыль с него стряхнуть... ;)

0

462

Ведмедик клишоногий написал(а):

Всем добрейшего! Рад видеть вашу игру живой и желаю ей еще долгих лет и процветания!
А скажите, любезные, а кого нынче на игре большее - Светлых али Темных? Завалялся у меня с давних времен один персонажик из Московского Ночного дозора, неканоничный, но очень уж он мне нравится... захотелось пыль с него стряхнуть... ;)

Доброго вечера!
Благодарю за пожелания!
Будем рады товарищу из НД! Регистрируйтесь, пишите анкету, будем проверяться)

0

463

2 Виктория Дементьева
Благодарю, миледи. Тогда еще сразу уточню - перевертыш-медведь (да-да, я не оригинален, увы :) ), уровень третий, на пике - второй (в старом варианте был второй, на пике первый) никаких возражений не вызовет??

0

464

И вдогоночку вопросик. Я правильно понимаю, что книги Вохи Васильева в игре считаются каноном??

0

465

2 Виктория Дементьева
Благодарю, миледи. Тогда еще сразу уточню - перевертыш-медведь (да-да, я не оригинален, увы  ), уровень третий, на пике - второй (в старом варианте был второй, на пике первый) никаких возражений не вызовет??

Нет, не вызовет) ждем анкету.

И вдогоночку вопросик. Я правильно понимаю, что книги Вохи Васильева в игре считаются каноном??

А что за книги? Это из нового проекта Дозоры?

0

466

2 Виктория Дементьева

А что за книги? Это из нового проекта Дозоры?

Это "Лик черной Пальмиры" и продолжения.

0

467

Простите что влезаю.

Эх, а мы только сегодня обсуждали кабы нам Лайка сюда, вот бы весело было...*мечтает*

0

468

Да, "Лик" считается каноном, просто не понятно имя автора у Вас указано.
Продолжения - что именно?

0

469

Егор Костромитинов написал(а):

Извините, я привык Владимира Николаевича называть по его прозвищу времен конвентов и фестов. "Воха" он.

о, просто не знала, что его так называют)

Егор Костромитинов написал(а):

"Время инверсий", хронологически оно после "Нового дозора".

время инверсий, если честно, не дошли руки прочитать. Поэтому не могу Вам ответить как к нему отношусь, но думаю, что да, можно считать за канон. Однако у нас в игре сейчас 2012, поэтому до этого момента мы еще не доиграли, так что если что , не запутайтесь в хронологии.

0

470

Прохожий написал(а):

Приветствую господ администраторов!
Вот раздумываю, не уступить ли ностальгии и не влиться ли в вашу игру. Выбираю между ролью Витезслава и Юрия.
Подскажете, кто больше нужен? Насколько я понимаю, за Грубина уже играли. Что-то нужно будет учитывать? (Хотя бы причину ревоплощения хотелось бы знать.)

Доброго времени суток!
Да, Витезслав нужнее в игре, т.к. есть связанные с ним эпизоды.
Ревоплощение Грубина - это  интрига Дункеля, это он решил вернуть в строй верного договору вампира, при этом для поддержания равновесия были ревоплащены один иной из НД и один из ДД ( Тигренок и Алиса). Время воскрешения примерно весна 2011.
Сейчас Грубин командеронам в Москву и выступает дознавателем в деле с москоской сектой.

0

471

Прохожий написал(а):

Например, я не могу представить себе его в ужасе от новости о возвращении Саушкина.

Ну тут я думаю, ужас был скорее не из-за того, что Витезслав как-то боялся Саушкина, а скорее беспокойство по поводу того, что кто-то играючи воскрешает Иных и это конкретно нарушает Договор, как вы знаете, Грубин довольно ревностно относиться к соблюдению Договора.
Но думаю, этот момент можно обыграть, на Ваше усмотрение в дальнейшем.

Прохожий написал(а):

Грубин не денди, не плейбой. Эти образы ему даже не идут.

Ну внешность тут не символизировала то, что он плейбой или еще что-то. Просто стиль (серые классические костюмы, возможно с некоторой изюминкой к стилю ретро), и типаж, вроде бы как подходящий. Но если у вас свое видение образа вампира, то пожалуйста, не возражаем)

Прохожий написал(а):

Или я смогу отыгрывать его так, как сам его вижу?

будет зависеть от того, как вы его видите и как это соотноситься с каноном)

0

472

Доброго времени суток! Возьмете к себе еще одного инквизитора?

0

473

Катарина Койски написал(а):

Доброго времени суток! Возьмете к себе еще одного инквизитора?

доброго времени. С Вас анкета, с нас прием)

0

474

Доброго времени суток. У меня идея сыграть нейтрального неиницированного иного. Я пока не решил, на какой он будет стороне. Но будет интересно сыграть персонажа, у которого света и тьмы поровну и его "тянут" (кто откажется от нового сотрудника?) в разные стороны, он не может определиться. Он совершает разные дела, кто-то его считает злым, кто-то добрым: он то ли светлый с темными чувствами, то ли темный со светлыми.
Может, сразу, как Максим, в Инквизиторы.....а может  в один из дозоров

0

475

Лурдис написал(а):

Доброго времени суток. У меня идея сыграть нейтрального неиницированного иного. Я пока не решил, на какой он будет стороне. Но будет интересно сыграть персонажа, у которого света и тьмы поровну и его "тянут" (кто откажется от нового сотрудника?) в разные стороны, он не может определиться. Он совершает разные дела, кто-то его считает злым, кто-то добрым: он то ли светлый с темными чувствами, то ли темный со светлыми.
Может, сразу, как Максим, в Инквизиторы.....а может  в один из дозоров

Доброго!
Отыграть, конечно, можно, но будет лучше если сразу определитесь, ибо как показывает опыт, неопределившиеся как-то сразу теряют интерес к игре. К тому же как то странно звучит Светлый с темными чувствами и Темный со светлыми. В человеке обычно всего замешано, а Темным или Светлым он станет, будет зависеть от того, кто первый найдет и инициирует.
Так что думайте, пишите анкету и будем смотреть, что у вас получилось.

0

476

Его бросает из крайности в крайность. Он парень неплохой, но может словом невзначай обидеть, или игнорировать того, кто обидел. Испытывает трудности с признанием своих ошибок. Оптимист, ветреный, безответственен, дружелюбен, болтлив
Его пока не инициировали.

0

477

Лурдис написал(а):

Его бросает из крайности в крайность. Он парень неплохой, но может словом невзначай обидеть, или игнорировать того, кто обидел. Испытывает трудности с признанием своих ошибок. Оптимист, ветреный, безответственен, дружелюбен, болтлив
Его пока не инициировали.

Трудно вам так что либо ответить"за " или "против" , т.к. надо видеть анкету. Так что пишите, регтесь, будем смотреть.

0

478

Всем привет, кто может доступно и в кратце объяснить что по чем?) Ну и наверное выбрать перса

0

479

Ок

0

480

всем привет, бегло пробежался по сайту и не совсем понял. Может кто то объяснить в чем Суть? Я сначала подумал это как то связано с браузерной игрой Дозоры, но видимо нет. Книги прочитал все.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC