Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 511 страница 540 из 831

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

511

Добра и пряников.
А можно как-нибудь связаться с главадмином? хочется пару вопросов по роли обсудить)

0

512

War написал(а):

Добра и пряников.
А можно как-нибудь связаться с главадмином? хочется пару вопросов по роли обсудить)

Можно, обсуждайте, я слушаю ваши вопросы.

0

513

а что-нибудь типа аськи или там скайпа нельзя попросить?

0

514

War написал(а):

а что-нибудь типа аськи или там скайпа нельзя попросить?

Можно задать вопросы прямо тут.

0

515

Добрый день.
Хотелось бы взять неканонического персонажа. Кто сейчас более всего нужен?

0

516

Chloe
Если не каноничный, то, на мой взгляд, в Дневной Дозор не помешал бы кто-нибудь из аналитиков.

+1

517

Доброго, Иные.

Придержите мне, пожалуйста, Светлого Иного Городецкого, пожалуйста.

0

518

дело света написал(а):

Доброго, Иные.

Придержите мне, пожалуйста, Светлого Иного Городецкого, пожалуйста.

С радостью придержим! Антон за вами до конца этой недели! Ждем вас и вашу анкету))

0

519

Виктория Дементьева написал(а):

С радостью придержим! Антон за вами до конца этой недели! Ждем вас и вашу анкету))

Благодарю, Темная)
И я так понял, что вы, возможно, учтете события "Шестого" для нового сюжета. Мне имеет смысл включать это в анкету? Или пока можно остаться рядовым магом, пусть и вне рангов?

0

520

Антон Городецкий
У нас Антон идет по акции, так что можете заполнять упрощенный шаблон анкеты и пройти по пробному посту. А в пункте Дополнительно указать все что посчитаете необходимым в биоргафии или характере персонажа.
На счет событий Шестого, имеете в виду то, что Антон стал человеком? Мы думали немного видоизменить события шестого дозора под наш отыграный сюжет, ибо играть начали раньше книги, и у нас некоторые факты не стыкуются с ней, например, Костя у нас уже воскрешен. Так что, тут думаю на ваше усмотрение, захотите оставить Антона человеком, не возражаем, можно будет даже придумать чтото по дальнейшей его инициации снова, благо Арина жива) не захотите, пусть остается магом, придумаем что то другое. Как вам больше хочется, так и пишите в анкете.

+1

521

Добрый вечер! Подскажите,  могу я придержать персонажа Алиса Донникова?ПРидержите мне ее пожалуйста
И возможна ли смена внешности?

0

522

ведьма написал(а):

Добрый вечер! Подскажите,  могу я придержать персонажа Алиса Донникова?ПРидержите мне ее пожалуйста
И возможна ли смена внешности?

Добрый вечер! Алиса придержана за Вами до  11 августа. Смена внешности нежелательно, но обсудить можно

0

523

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

524

Антон Городецкий
Сменила, проверь.

0

525

Добрый день. Насколько мне известно, ребенок Иного не обязательно будет Иным. А может так случиться, что один ребенок в семье - Иной, а другой человек?
И до какого уровня может подняться укушенный вампиром человек?

0

526

Полина написал(а):

Добрый день.

Добрый)

Полина написал(а):

Насколько мне известно, ребенок Иного не обязательно будет Иным. А может так случиться, что один ребенок в семье - Иной, а другой человек?

Может. Более того, чаще всего именно так дело и обстоит. Два ребенка-иных в одной семье это не то что редкость, это скорее исключение из правил.

Полина написал(а):

Добрый день. Насколько мне известно, ребенок Иного не обязательно будет Иным. А может так случиться, что один ребенок в семье - Иной, а другой человек?

Ну если он становиться вампиром, то при должном питании вполне может стать Высшим.

+2

527

Полина написал(а):

Смотря как часто будет получать лицензии, если состоит в дозоре. А если не состоит то высоко подняться, законным путем, шансов мало.

0

528

Доброго времени суток, а Илью по акции: "Акция √3: Воины Света" придержите плиз.)

0

529

Доктор Илья написал(а):

Доброго времени суток, а Илью по акции: "Акция √3: Воины Света" придержите плиз.)

Доброго времени суток, придержана до 31.08

0

530

Роль Ильи снята с придержания!

0

531

Привет, Иные! Как жизнь? На чьей стороне перевес? Есть тут кто-нибудь? Выходите из Сумрака.

0

532

Salem Undead
Доброго времени! На жизнь не жалуемся. Перевес сил... да вроде как пока с Равновесием дружим. Ну и судя по тому, что я Вам отвечаю, кто-то здесь есть.

0

533

Катарина Койски
Отлично! Вопрос есть, могу я быть по анкете изначально не инициирован и войти в Сумрак в процессе игры?

0

534

Волков Дмитрий
Да, можете. Вы уже знаете какую сторону выбрать?

0

535

Виктория Дементьева
Не знаю, в зависимости от того, кто и из какого дозора меня заметит и к какой стороне предварительно склонит.

0

536

Виктория Дементьева
Изначально склонен к тёмной

0

537

Волков Дмитрий
Хорошо, составляйте анкету, мы не против инициации в процессе игры))

0

538

Oniros написал(а):

Скажите пожалуйста, возможен ли скажем так совсем не каноничный персонаж, живой артефакт?

Доброго времени суток!
Что значит живой артефакт?

0

539

Oniros написал(а):

Виктория Дементьева
Человекообразная форма, все признаки жизни, но - артефакт. Свойства для других, некоторые умения. Если разрешите, хочется отыграть занозу известно где для Инквизиции и головную боль главам Дозоров, если конечно партнеры найдутся.

Очень хочется посмотреть на эту занозу! Пишите анкету, будем смотреть на этой арт. Единственное, что приходит на ум - Зеркало.

0

540

Oniros написал(а):

Виктория Дементьева
Человекообразная форма, все признаки жизни, но - артефакт. Свойства для других, некоторые умения. Если разрешите, хочется отыграть занозу известно где для Инквизиции и головную боль главам Дозоров, если конечно партнеры найдутся.

Неканона можете регистрировать, а вот живой артефакт противоречит канону, такого в мире дозоров нет, так что подумайте над анкетой, чтобы вписаться в мир.
Зеркало можете зарегистрировать. Оно кстати, будет нужно в будущем сюжете.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC