Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 571 страница 600 из 840

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

571

Игорь Теплов написал(а):

Можно придержать (на всякий случай) внешность?

конечно, можно, за вами до 7.10.16

0

572

Виктория Дементьева
Это до позавчера?))

0

573

Игорь Теплов
Виктория Дементьева
Заработалась, с кем не бывает =)
Считай бессрочно. (Я не модератор, исправить не могу)

0

574

Игорь Теплов написал(а):

Это до позавчера?))

упс) туплю) что-то да, действительно заработалась) до 14.10)

0

575

Вечера доброго!
Подскажите, пожалуйста, а Городецкий совсем-совсем занят и никаких шансов?)

0

576

Принц Датский написал(а):

Вечера доброго!
Подскажите, пожалуйста, а Городецкий совсем-совсем занят и никаких шансов?)

Добрый вечер!
Ох, сколько желающий на Городецкого))
Мы напишем ему, и уточним, что у него с ролью.
А пока может быть вы присмотритесь к другим ролям?

0

577

Вот я присмотрюсь к другим ролям, а тут - раз! - и Городецкий освободится))
Да и не хочу я другую роль, если честно. Можно было бы совсем в трэш вдариться, конечно, и взять Тигра... Такое возможно?
Или поразвлекаться в роли Кеши)) но я по детям не очень. А он уж совсем в пубертатном периоде, судя по вашему хронометражу.
Так что подожду пока)

0

578

конечно, и взять Тигра...

ли поразвлекаться в роли Кеши))

Можно и того, и другого. Почему бы и нет) К тому же планируем переход в сюжете на 2016г., так что Кеша там будет уже взрослым)

0

579

Ну, ежели Антоху не отдадите, то я подумаю)

0

580

Господа! "Уж полночь близится, а Германа всё нет."(с)
В том смысле, что неделя прошла, а вы мне ничего толком насчет роли Городецкого и не ответили - жив он или таки канул в Сумрак? Проясните уже, наконец, этот момент) Я бы уже анкету раз 15 написал или на него, или на Кешу того же, смеха ради)

0

581

Снова я а не хотите сыграть не каноничного Светлого "а ля Городецкий" первых книг?

0

582

Катарина Койски
Не хочу, честно признаться. Я люблю только канон)
А что, есть супер-захватывающая акция?)))

0

583

Снова я написал(а):

Катарина Койски
Не хочу, честно признаться. Я люблю только канон)
А что, есть супер-захватывающая акция?)))

Доброго времени суток.
Есть отличный вариант Светлого Инквизитора.

0

584

Александр Романов
Да у вас тут и так одни Инквизиторы!) А Светлых дозорных кот наплакал)

0

585

Тут же ж, понимаете, какое дело... Вы мне по существу моего главного вопроса ничего толком не ответили) Ни два, ни полтора, как говорится)
Если бы сказали, что он точно занят на ближайшую сотню лет и пока освобождаться не планирует, я бы уже мог думать и о Светлых Инквизиторах, и о неканоничных Светлых "а ля Городецкий в первых книгах", и о мальчиках-пророках пубертатного периода, и об очеловечившихся порождениях Сумрака, и о, чем чёрт не шутит, злодейских злодеях) А в противном случае - уже бы анкету писал на Городецкого)

0

586

Тут же ж, понимаете, какое дело... Вы мне по существу моего главного вопроса ничего толком не ответили) Ни два, ни полтора, как говорится)
Если бы сказали, что он точно занят на ближайшую сотню лет и пока освобождаться не планирует, я бы уже мог думать и о Светлых Инквизиторах, и о неканоничных Светлых "а ля Городецкий в первых книгах", и о мальчиках-пророках пубертатного периода, и об очеловечившихся порождениях Сумрака, и о, чем чёрт не шутит, злодейских злодеях) А в противном случае - уже бы анкету писал на Городецкого)

Не знаю я чего медлят АМС, а Городецкий на данный момент занят. На век не предвижу, но в ближайшем будущем изменений не прогнозируется.

0

587

Вы мне по существу моего главного вопроса ничего толком не ответили) Ни два, ни полтора, как говорится)

Просим прощение за ожидание. Игрок очень долго и невнятно выходил на связь, поэтому мы были в сомнениях что у него с ролью. Сейчас мы вынесли предупреждение ему и дали время до 31 октября. Если он так и не отзовется, то освободим роль Городецкого и Вы сможете ее занять.

0

588

Ребятушки! Я тут, конечно, ситуацию мониторю, но на всякий случай оставлю связь, если вы не против. Дайте знать, если что прояснится) Если вас, конечно, не затруднит. Заранее спасибо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

589

Принц Датский хорошо.

0

590

Ребятушки! Как там насчет роли? "Уж полночь близится, а Германа всё нет."(с)
Нынче как раз 31 октября) Я уже даже анкету написал, надеюсь, что не напрасно)

0

591

Ребятушки! Как там насчет роли? "Уж полночь близится, а Германа всё нет."(с)
Нынче как раз 31 октября) Я уже даже анкету написал, надеюсь, что не напрасно)

ну Городецкий молчит до сих пор. Так что готовьте анкету, будем завтра приниматься.
Мы там время ему до 31.10 включительно давали, чтобы уж быть совсем уж честными, подождем до 12 часов, и ждем вас с анкетой!

0

592

Виктория Дементьева
ой как клево, а то я давно хочу квест с Антоном отыграть, он же друг моей героини!

0

593

Маргарита Федорова написал(а):

ой как клево, а то я давно хочу квест с Антоном отыграть, он же друг моей героини!

ага, я тоже жду этого момента)

0

594

Тогда придержите Антоху за мной. Завтра после работы приду.
И уточните мне один момент, пожалуйста. Какой всё-таки год в игре? 2012 или позднее? Мне чисто для хронологии и точного определения возраста)

P.S. Извините, что с аккаунта рекламы. Телефон не хотел отправлять сообщения гостя)

0

595

На сегодняшний день отыгрываются события 2012 года.

0

596

PR-агент написал(а):

Тогда придержите Антоху за мной. Завтра после работы приду.

Роль за вами. Ник Городецкого освободила, можете смело регистрироваться.

0

597

У Городецкого есть со мной готовый квест.

0

598

Дамы, Лайк все еще востребован?

0

599

Шереметьев написал(а):

Дамы, Лайк все еще востребован?

Да.

0

600

Тогда у меня вопрос по нестыковкам в датах заявки и датах проведения игры. Петербуржские события (в заявке 2014 - может, все же 2004?), в итоге, были или нет? И застолбите его за мной, пожалуйста, если не трудно?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC