Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 601 страница 630 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

601

О, простите великодушно мой склероз, какую форму анкеты брать и, если короткую, подбросьте, если не трудно, пожалуйста, сразу тему для пробника?

0

602

Шереметьев написал(а):

Петербуржские события (в заявке 2014 - может, все же 2004?), в итоге, были или нет?

Питерская операция была в 2003 или 2004 году.
Если вы имеете в виду фразу:

Но что-то весьма серьезное случилось в 2014г., что заставило Лайка исчезнуть из города.

То здесь имеется в виду то, что на момент событий  происходящих  во "Времени инверсий" Лайк ушел с должности шефа Киевского Дневного Дозора и исчез в неизвестном направлении.

Шереметьев написал(а):

И застолбите его за мной, пожалуйста, если не трудно?

Роль за вами до 07.11.2016 включительно.

0

603

Шереметьев написал(а):

какую форму анкеты брать и, если короткую,

Если вы не согласны с некоторыми пунктами биографии  персонажа и хотите их изменить, то берите полную форму. Если же вас все прописанное в акции устраивает, то короткую. Тогда тема пробного поста: Завулон предлагает Лайку должность у себя в Дозоре. Как так получилось, что Шереметьев согласился?

0

604

Принято, спасибо. Я еще подумаю, но, вероятно, будет пост, потому что по общим пунктам акции у меня вопросов уже нет. Пойду дочитаю те куски своей биографии, которые ускользнули от моего внимания и сяду за написание. А можно вы меня еще по знакам ограничите? Я склонен увлекаться, так что могу очнуться где-то на 8-9 тысячах символов. 0_о

0

605

Шереметьев написал(а):

А можно вы меня еще по знакам ограничите? Я склонен увлекаться, так что могу очнуться где-то на 8-9 тысячах символов. 0_о

Да увлекайтесь на здоровье)

0

606

Прошу придержать Кисселя и Турлянского. Игроки сегодня придут. О них я написал Дементьевой

0

607

Евгений Лурдис написал(а):

Прошу придержать Кисселя и Турлянского. Игроки сегодня придут. О них я написал Дементьевой

Ответили в лс

0

608

Могу я вернуться? Мне анкету писать заново или как?

0

609

Пост обещаю сегодня написать

0

610

Обещаю не ждать партнерш, а отписаться, как только буду принята обратно.

0

611

Галина Золотарева написал(а):

Могу я вернуться? Мне анкету писать заново или как?

Регистрируйтесь заново. Примем вас с испытательным сроком. Если не будет игровой активности в течении месяца, то ваш акаунт будет снесен без права восстановления. На написание первого игроваго поста в том эпизоде, где вы задействаванны, вам дается три дня. Ваша анкета пока не снесена в архив, так что просто оформите профиль.

+1

612

Я зарегила акк, но автоматически дала почту, от которой забыла пароль
Моя новая почта:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Можете сменить?
Я могу без очереди отписаться в том квесте, где нас 4

0

613

Почту сменила. Указываете в следующий раз ту почту, которой вы регулярно пользуетесь, а не одноразовую от которой легко забыть пароль.
Я поменяю очередность постов и поставлю вас следующей.

0

614

Спасибо
Иду писать пост, если я уже игрок

0

615

Можно мне доступ в игровые темы? А то их мне не видно
Только
Первый Слой Сумрака
Отдел кадров
Рекламное бюро
и
Вне Сумрака

0

616

Пишет вам фон Киссель. Как же я по вам соскучился. Надеюсь, вы не будете против моего возвращения в ваши стройные ряды. Я тут, чтоб сдать долг и продолжить игру уже без таких длительны перерывов

0

617

Светлый Иной написал(а):

Пишет вам фон Киссель. Как же я по вам соскучился. Надеюсь, вы не будете против моего возвращения в ваши стройные ряды. Я тут, чтоб сдать долг и продолжить игру уже без таких длительны перерывов

Честно, я против! Вы появляетесь здесь только тогда, когда Вас удаляют. Есть еще игрок, который хочет взять фон Кисселя. Пускай решает администрация, но я лично, как игрок, против

0

618

Светлый Иной написал(а):

Для вас те же условия, что и для Золоторевой:

Катарина Койски написал(а):

Регистрируйтесь заново. Примем вас с испытательным сроком. Если не будет игровой активности в течении месяца, то ваш акаунт будет снесен без права восстановления. На написание первого игроваго поста в том эпизоде, где вы задействаванны, вам дается три дня. Ваша анкета пока не снесена в архив, так что просто оформите профиль.

Александр Романов написал(а):

Есть еще игрок, который хочет взять фон Кисселя.

Однако если есть другой игрок, готовый взять эту роль, то мы лучше отдадим ее ему, ибо от вас я за все время существования ролевой, никакой игровой активности не увидела.

0

619

Если после регистрации мне будетвыдан сразу доступ в игровые темы, тут же опишусь там, где должен. Каждый день не гарантирую, но через 1-2 точно буду появляться. Я сменил провайдера. Так что теперь проблем не должно возникнуть. Подаю регистрацию.

0

620

Мы с Турлянским не можем зарегистрироваться. Пишут что-то про ДжаваСкрипт (когда у Турлянского начались проблемы с браузером, я ему посоветовал тот же браузер, что и у меня, так что у нас с ним одна и та же проблема).
Можете зарегистрировать нас?
Моя почта:

Скрытый текст:

Его почта:

Скрытый текст:

0

621

Светлый Иной написал(а):

Можете зарегистрировать нас?

исключено! заходите с нормальных браузеров, а не с анонимайзеров!

0

622

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J13ED4498D1478248660).

Вот что мне пишут каждый раз при попытке регистрации.У Турлянского то же самое, думаю.
У меня это единственный браузер, который не выкидываетчерез каждые полминуты, а у Турлянского- единствнный, который воообще открывается. Ибо этот браузер скинул ему на почту, когда у Турлянского начались проблемы с его нормальным браузером

0

623

Светлый Иной написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J13ED4498D1478248660).

Вот что мне пишут каждый раз при попытке регистрации.У Турлянского то же самое, думаю.
У меня это единственный браузер, который не выкидываетчерез каждые полминуты, а у Турлянского- единствнный, который воообще открывается. Ибо этот браузер скинул ему на почту, когда у Турлянского начались проблемы с его нормальным браузером

У вас постоянно какие то проблемы с браузером. И меня это не интересует. Все пользователи могут зарегится, а вы нет. Регистрируйтесь , как все. Никто вас отдельно регистрировать не будет.

0

624

Виктория Дементьева
А может Киссель от меня зарегиться?

Скрытый текст:

Отредактировано Галина Золотарева (04-11-2016 14:14:35)

0

625

Галина Золотарева
Категорически против такой регистрации. Все, точка. Это больше не обсуждается.

0

626

Виктория Дементьева
Но почему?

0

627

Пользуйтесь хромом или оперой и будет все хорошо. Не использовать сторонние браузеры. И вообще есть дикое сомнение насчет Вас, господа не хорошие
Запрещено регистрация с одно прокси-сервер и IP.

+1

628

Александр Романов
А если 2 человека,  живущие вместе?

0

629

Галина Золотарева
Мы не живём вместе. Просьба не путать реальость и другую ролевую игру, где наши персонажи да, брат и сестра и живут вместе. Да, я знаю, что в закрытом тексте. Точнее догадываюсь, поскольку ты такое пишешь не первы раз

0

630

Я так понимаю, что условия возвращения для меня те же, что и для Кисселя: месяц активности
Что ж, всё, что мешало мне тут чаще появляться, то устранено. Я уже договорился с Евгением Лурдисом насчет общего эпизода. Жду открытия игровых тем, как и Киссель, если ему ещё не открыли.
Так же обещаю быть личным пенделем для ашего Светлого и для себя: мы вместе играем на одной ролевой по американско книге.
Хотел бы вернуться в ваши стройные ряды. Обещаю не пропадать дольше, чем на 4-5 дней. И следить, как Инквизитор, за тем, чтобы фон Киссель не пропадал надолго и не появлялся тут после удаления.
У нас обоих новые почты, которыми мы с ним обменялись. Я свою проверяю каждый день. И Киссель, судя по тому, как быстро он мне отвечал, тоже.

Отредактировано Аристарх Турлянский (05-11-2016 23:26:43)

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC