Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 631 страница 660 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

631

Галина Золотарева
Александр фон Киссель
Аристарх Турлянский
Поставте аватары.

0

632

Александр фон Киссель
Аристарх Турлянский
Доступ открыла. Заполняйте все, что положено и играйте. Испытательный срок, как вы верно подметили, один месяц. Если за этот период игровой активности не будет, то вы будете освобождены от занимаемых ролей без права восстановления.

0

633

Здравствуйте, можно ли связаться с Антоном Городецким насчет его дочери Надежды? :flirt:

0

634

Надежда написал(а):

Здравствуйте, можно ли связаться с Антоном Городецким насчет его дочери Надежды?

Я здесь и весь твой!)

0

635

Антон Городецкий, Вы так быстро ответили. мне почему-то неловко стало)
Можно узнать несколько вопросов о том какого игрока вы ищите? И если с этим пунктом решим (сойдемся), то я попрошу у вас другой вид связи. Может вк или скайп. Но не суть сперва вопросы.
1) Какое количество постов в неделю вы желаете?
2) Количество желаемое количество символов и насколько пишите вы?
3) Желаете ли общаться вне игровое время в вк и др средствах связи для лучшего понимания взаимоотношений?

0

636

Надежда написал(а):

Антон Городецкий, Вы так быстро ответили. мне почему-то неловко стало)
Можно узнать несколько вопросов о том какого игрока вы ищите? И если с этим пунктом решим (сойдемся), то я попрошу у вас другой вид связи. Может вк или скайп. Но не суть сперва вопросы.
1) Какое количество постов в неделю вы желаете?
2) Количество желаемое количество символов и насколько пишите вы?
3) Желаете ли общаться вне игровое время в вк и др средствах связи для лучшего понимания взаимоотношений?

Я просто случайно зашел на форум в перерыве)
1) бешеной активности не жду, я сам занятой человек. По мере сил.
2) сам меньше 3-х тысяч не пишу, но теоретически могу подстроиться.
3) желаю) как же это я бы не желал общаться с дочерью)

0

637

Надежда
http://vk.com/m.vertas
Icq 602-802-902

0

638

Антон Городецкий
Палочка сама выбирает мага, мистер Поттер.
Есть у вас другой вид связи или мне стоит регистрироваться на сайте и просить в Личных Сообщениях?)

0

639

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

640

PR-агент
Спасибо за приглашение!

0

641

Доброго времени суток.
Заинтересовал меня Лайк. Только вот в акции не указано: можно ли менять его внешность или нет?
Заранее спасибо за ответ.

0

642

Сумрак внешность Лайка вполне обсужлаема.

0

643

Катарина Койски, а она обсуждаема до молодого Леонида Ермольника?

0

644

Сумрак написал(а):

а она обсуждаема до молодого Леонида Ермольника?

Ну, а почему нет? Лично я ничего не имею ни против молодого Ярмольника, ни против пожилого.

0

645

Сумрак написал(а):

Катарина Койски, а она обсуждаема до молодого Леонида Ермольника?

Я в общем-то тоже не возражаю.

0

646

Антон Городецкий, Катарина Койски, тогда вечером сяду за анкету.

0

647

Мое почтение данному форуму. Ох, как давно я не играл по Дозорам. Но что-то вот пробило на ностальгию. Как у вас с игрой? Найдется местечко для двух неканонов? (Ибо я вот уже 6 лет своего стажа ролевика таскаюсь по форумом со своим сотоварищем). Прошу уважаемых АМС ответить на следующие вопросы:
1. Максимально допустимый уровень Силы для неканона?
2. Должности в Дозорах, Инквизиции, куда можно приткнуться, чтобы быть востребованными?
Если это возможно, прошу расписать ситуации как для Светлых, так и для Темных, если они, конечно, различаются. Со стороной мы пока не определились. Есть также вероятность, что играть будем по разные стороны баррикад.

0

648

Светоч
Вечер добрый!
Давайте отвечу вам по порядку.

Светоч написал(а):

Как у вас с игрой? Найдется местечко для двух неканонов?

С игрой у нас вполне достойно. Говорю ни как администратор, а как не так давно пришедший игрок этого форума. Место тут найдется всем. На форуме действует система личных квестов в рамках общего сюжета. То есть игру мы сможем найти даже человеку с не очень хорошей фантазией)
Пусть вас не смущает не слишком большое количество игроков. Игра идет довольно активно, посты пишутся с завидной регулярностью.

Светоч написал(а):

В принципе, это нигде не прописано, но давайте не будем плодить излишне большое количество Высших. Вообще в игру очень требуются Иные 3-4 уровня Силы. Может быть, второго.

Светоч написал(а):

2. Должности в Дозорах, Инквизиции, куда можно приткнуться, чтобы быть востребованными?

Тут всё предсказуемо. Требуются оперативники и аналитики.
Баланс сил сейчас примерно равен. Я, как заместитель главы Ночного Дозора, конечно, призвал бы вас встать на сторону Света, но то же самое скажут вам и мои коллеги из Дневного Дозора и Инквизиции. Кстати, со Светлыми Инквизиторами напряженка.

+1

649

Доброго времени!

Светоч написал(а):

Для неканона лучше не брать уровень выше 3-го и возраст старше 100 лет. Конечно, все обсуждаемо, но сильных Иных на форуме уже много и хотелось бы видеть, так сказать, рядовых.

Светоч написал(а):

Если именно не канонами, то можно податься в оперативный или аналитический отделы любого из Дозоров или Инквизиции.
Хочу также отметить, что свободны практически все каноничные персонажи. Возможно вы задумаетесь над кем-нибудь из них?

Светоч написал(а):

Если это возможно, прошу расписать ситуации как для Светлых, так и для Темных, если они, конечно, различаются. Со стороной мы пока не определились. Есть также вероятность, что играть будем по разные стороны баррикад.

В общем-то стандартная для московских Дозоров ситуация: небольшие стычки, предъявление друг-другу претензий и т.д. Однако, на данный момент, по сюжету, Темным и Светлым приходится взаимодействовать друг с другом для решения проблемы с действующей в городе сектой, чьи действия направлены на раскрытие информации об Иных людям. В планируемом новом сюжете дозорным разных сторон силы также предстоит совместными усилиями решать новую проблему.

+1

650

Ну, что касается призыва не плодить Великих, я полностью согласен. К тому же, никогда не любил играть всесильными персонажами. Иных отыгрывал всегда уровня 3-его, максимум, 2-ого. Я бы взял с большим удовольствием Светлого опера или боевика. Молодого, лет так 34-ех. Относительно уровня сказал ранее.
Теперь для моего сотоварища, который у нас тяготеет к Темной стороне. Он вполне вероятно, возьмет канона. У вас там Шагрон с Юрием по акции проходят. Внешности менябельны? И, кстати о птичках, что у вас с Его Темнейшеством? Не увидел в участниках Завулона.

0

651

Светоч написал(а):

У вас там Шагрон с Юрием по акции проходят. Внешности менябельны?

Вполне менябельны.

Светоч написал(а):

И, кстати о птичках, что у вас с Его Темнейшеством? Не увидел в участниках Завулона.

Не увидели, потому что его нет. Ищем. Усиленно ищем.
У вас случайно нет никого на примете?)

0

652

Ну что же, своего Светлого опера я начну сегодня продумывать. Надеюсь, скоро уже увидимся. А товарища буду уговаривать на канона. Если рассмотреть Завулона, насколько обязательна "киношная" внешность?

0

653

Светоч написал(а):

Если рассмотреть Завулона, насколько обязательна "киношная" внешность?

Абсолютно не обязательна.  Я бы даже сказала, что не желательна.

0

654

Светоч написал(а):

Если рассмотреть Завулона, насколько обязательна "киношная" внешность?

Совсем необязательна. Предыдущий игрок на этой роли брал внешность Ричарда Армитиджа. Мне она тоже нравится, например.

0

655

Приветствую. Давно уже мелькало желание поиграться по "Дозорам", да всё как-то никак. Тут вдруг опять накрыло, нашёл вас.
Хочу сходу пару вопросов вывалить. Кого в игре больше, светлых, тёмных? В ком есть нужда?
На каноны пока не заглядываюсь. Может быть, после того как осмотрюсь и разыграюсь. Начать бы хотел с молодого иного, невысокого уровня, но, естественно, с потенциалом роста (стартовать с эпической крутостью не так интересно, как развиваться в процессе).
Ну, и, хотелось бы заранее высмотреть возможности для активности. В виду определённых обстоятельств, сам первое время не смогу выдавать тонны сюжета...

0

656

Falx
Вечер добрый!
Пока меня не опередили администраторы "иных цветов", скажу, что в игре активных Светлых меньше, поэтому они нужнее.

0

657

Falx
А Ласа взять не хотите? Вот вам и начинающий Иной, и простор для творчества, и канон одновременно)

+1

658

Свет - эт неплохо, так даже немного проще.
А Лас, к сожалению, не совсем мой типаж, не осилю я его с нужным уровнем аутентичности.) По крайней мере, пока что.

0

659

Falx написал(а):

Свет - эт неплохо, так даже немного проще.
А Лас, к сожалению, не совсем мой типаж, не осилю я его с нужным уровнем аутентичности.) По крайней мере, пока что.

Тогда создавайте своего персонажа и ждем вас в наших тесных рядах)

0

660

Здравствуйте! У вас опечатка в шаблоне заявки на партнёрство. В одном из пунктов баннер с одной Н написано.

П.С. Вы прекрасны. Дозоры тоже. Жаль, что Антон Городецкий стал человеком((

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC