Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 661 страница 690 из 831

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

661

PR-агент написал(а):

Здравствуйте! У вас опечатка в шаблоне заявки на партнёрство. В одном из пунктов баннер с одной Н написано.

Здравствуйте! Спасибо за замечание, сейчас исправим.

PR-агент написал(а):

Вы прекрасны. Дозоры тоже. Жаль, что Антон Городецкий стал человеком((

Пока нет, не стал))
Приходи к нам, коли так прекрасны)

0

662

Антон Городецкий написал(а):

Пока нет, не стал))

Так станет... и это большая свинья со стороны автора.

Антон Городецкий написал(а):

Приходи к нам, коли так прекрасны)

Как знать, как знать... Фуаран - такая мудрая книга...)

п.с. а я бы на месте магов прошерстила память Антона. Он же видел книгу и слышал заклинание Кости, когда тот делал Ласа иным. И что б не повторить?)

0

663

PR-агент написал(а):

Он же видел книгу и слышал заклинание Кости, когда тот делал Ласа иным. И что б не повторить?)

тут сам Костя есть. тут можно его немного помучать.... :crazyfun:

0

664

PR-агент написал(а):

Фуаран

А вообще приходите к нам! Вон сколько чудных женщин ждут твердой руки. Арина, Светлана...
Да девушки как на подбор.
Арина сделала копию Фуарана... Не просто так же вы упомянули книгу)

0

665

PR-агент написал(а):

И что б не повторить?)

Потому что повторять - это слишком просто))

0

666

Приветствую.
У меня есть три проблемы и несколько вопросов. Я вас прошу как-то прокомментировать мой текст, дабы я принял для себя какое-то решение и не возникало, в будущем, вопросов ни у вас ни у меня.
Проблема номер раз: Я очень давно не писал посты, возможно разучился, а еще более вероятно что и не уел никогда, ибо мое присутствие на ролевых часто заканчивалось их гибелью, сразу за началом моей игры. Сомневаюсь что это как-то связано, но мысли такие присутствуют.
Проблема два: я не слишком хорошо помню события книг - читал давно. Даже не помню какие именно книги я прочел, а какие нет.
Проблема три: Человек я живой с работой, с семьей и прочими радостями. Посты писать каждый день порою сложно, пишу раз-два в неделю.
Из этого возникает первый вопрос: я вам нужен с такими проблемами?
Собственно последующие вопросы будут когда я получу ответ на этот. Ну, или не будет - тут зависит от ответа.
Спасибо за внимание.

0

667

Терве
Вечер добрый! Попытаюсь ответить на ваши вопросы по порядку.

Терве написал(а):

Проблема номер раз: Я очень давно не писал посты, возможно разучился

Это как езда на велосипеде. Разучиться невозможно. У нас, впрочем, не конкурс на соискание Нобелевской премии в области литературы, так что не переживайте.

Терве написал(а):

Проблема два: я не слишком хорошо помню события книг - читал давно. Даже не помню какие именно книги я прочел, а какие нет.

Если вы не собираетесь играть канона, то это вообще не проблема. Почитайте наши орг.темы, касающиеся вселенной Дозоров и этого будет достаточно.
Ежели интересует кто-то из канона, то тут имеет смысл, если не перечитать книги, то хотя бы поискать о персонаже информацию в энциклопедии Дозоров и посмотреть наши акции, основные сведения там указаны.

Терве написал(а):

Проблема три: Человек я живой с работой, с семьей и прочими радостями. Посты писать каждый день порою сложно, пишу раз-два в неделю.

Собственно, мы все тут люди взрослые, и у каждого есть своя личная жизнь за пределами форума. Строчить посты круглыми сутками мы никого не заставляем. Одного-двух постов в неделю будет вполне достаточно, чтобы не попасть под удаление.

0

668

Антон Сергеевич, спасибо за ответы.
Тогда приступим к вопросам.
Канона я брать не собирался. В голове почему-то возник светлый ведун (хоть я в книгах о них не помню не слова).
Поэтому хотелось бы уточнить на счет этих товарищей. В моей голове возникает такое сравнение: Обычный иной дабы пройти в закрытую дверь погружается в сумрак, если она там закрыта, то погружается дальше, а ведьма или ведун, ну вот эти странные товарищи используют артефакты. Ну допустим достают из кармана разрыв траву над которой колдовали три года ровно в полночь при полной луне и замки открываются. Примерно так оно работает, или я ошибаюсь? Хотелось бы побольше узнать о них с практическо-магической стороны.
Далее мой больно мозг придумал что тот самый ведун должен приехать в Москву откуда-то из глубинки нашей необъятной родины. На повышение классификации так сказать. Может у него на родине слабый дозор и он не в состоянии выучить ведуна. Это нормальная идея, такое может быть?
Просто хотелось бы чтобы мои идеи воплотились, но при этом этот персонаж был нужен в игре (не то что бы без него никак, а так чтобы был интерес с ним играть). А то у меня бывало такое - напишу анкету и вроде приняли, а играть никто с этим персонажем не хочет, ну или не может.

0

669

Терве

Терве написал(а):

Примерно так оно работает, или я ошибаюсь? Хотелось бы побольше узнать о них с практическо-магической стороны.

В общем-то, примерно так и есть. Отличие ведьм, ведуний и ведунов от магов и волшебниц и состоит в том, что они завязаны на магию природы, но напрямую с Сумраком не работают, зато способны создавать и заряжать различные амулеты и прочие артефакты. Светлые ведуны и ведуньи в целом большая редкость. Зато из них выходят прекрасные целители. Некоторые способны овладеть и метеомагией.
Единственный недостаток данного подвида Иных состоит в том, что ежели уровень у Иного выше третьего, то они начинают быстро стареть. Своеобразная расплата за силу. Полагаю, что на мужчин-ведунов это тоже распространяется. Но облик они при этом могут принимать совершенно любой, люди возрастных изменений не заметят.

Терве написал(а):

Далее мой больно мозг придумал что тот самый ведун должен приехать в Москву откуда-то из глубинки нашей необъятной родины. На повышение классификации так сказать. Может у него на родине слабый дозор и он не в состоянии выучить ведуна. Это нормальная идея, такое может быть?

Да, такое вполне может быть. Единственное, что Иные, работающие с силами природы, поближе к этой самой природе и должны жить. Но "курсы повышения квалификации еще никто не отменял")

Терве написал(а):

Просто хотелось бы чтобы мои идеи воплотились, но при этом этот персонаж был нужен в игре

У нас хронический недостаток Светлых, поэтому будем рады Светлым Иным с любой специализацией)

0

670

Это снова я. Взялся наконец за анкету. Какой род деятельности взять, чтоб не было скучно? Учитывая исходные данные: Светлый, возраст ≤30, уровень ≤4. Очевидно, где-то в Дозоре, но конкретнее?

0

671

Falx написал(а):

Это снова я. Взялся наконец за анкету. Какой род деятельности взять, чтоб не было скучно? Учитывая исходные данные: Светлый, возраст ≤30, уровень ≤4. Очевидно, где-то в Дозоре, но конкретнее?

Смотря когда был инициирован. 30 реальных лет?
Можно быть стажёром, можно быть оперативником (начинающим) или аналитиком.

0

672

Реальных. Нет пока желания отыгрывать умудрённого опытом ветерана. Хочу наоборот, какой-то процесс развития реализовать, вроде того.
На счёт времени инициации ещё не определился. С одной стороны, не слишком давно, с другой, надо чтобы какой-то экспириенс был, чтобы таки участвовать в активности, а не сидеть за партой, слушать лекции. Это сложнее сделать интересно.)

0

673

Falx написал(а):

Реальных. Нет пока желания отыгрывать умудрённого опытом ветерана. Хочу наоборот, какой-то процесс развития реализовать, вроде того.
На счёт времени инициации ещё не определился. С одной стороны, не слишком давно, с другой, надо чтобы какой-то экспириенс был, чтобы таки участвовать в активности, а не сидеть за партой, слушать лекции. Это сложнее сделать интересно.)

Можете пойти моим путем. Посидеть пару лет в аналитическом, а потом уже начинать кромсать вампиров на улицах Москвы)

+1

674

По стопам великих, хех. Ну, в принципе, приемлемый вариант.
Каюсь, лень придумывать что-то действительно оригинальное, но поиграть хочется.) Может, в процессе родится что прекрасное.

0

675

Falx написал(а):

По стопам великих, хех. Ну, в принципе, приемлемый вариант.
Каюсь, лень придумывать что-то действительно оригинальное, но поиграть хочется.) Может, в процессе родится что прекрасное.

Заранее придумайте, когда и кем были инициированы. Совет администратора)

0

676

Да, думал об этом, разумеется. Есть кого посоветовать?) Полагаю, будет интереснее, если инициировал бы кто-то играющий на форуме. Хотя и не обязательно. Семёна тогда возьму, всегда этот персонаж симпатичен был.

0

677

Falx написал(а):

Семёна тогда возьму, всегда этот персонаж симпатичен был.

Здесь это прям традицией уже становится))

Falx написал(а):

Есть кого посоветовать?) Полагаю, будет интереснее, если инициировал бы кто-то играющий на форуме.

Могу только себя предложить из мало-мальски высокого уровня)

0

678

За Семёна, может, потом и играть возьмусь, он вроде свободен)

Кандидатура Городецкого меня так же вполне устраивает.

0

679

Falx написал(а):

За Семёна, может, потом и играть возьмусь, он вроде свободен)

Мы его очень ждем, кстати)

0

680

Во-от. Но сперва мне нужно разогреться, так что начну всё-таки с неканона.

0

681

Доброго дня, уважаемая Администрация!
Разрешите представиться - зовут меня Александр, реальных лет - 31.
Долгое время искал форумную ролевую игру по одной из любимых мной вселенных Дозоров. Наткнувшись на Вас и поняв, что у вас достаточно живая игра, решил - надо пробовать.
Собственно, хочу задать, скорее всего, тривиальные вопросы, интересующие любого новичка:
1. Сторона силы нового Иного, которая более необходима для баланса в игре? (сам больше склоняюсь к Темным Иным, но с удовольствием отыграю Свет);
2. Допустимые уровни силы неканонического персонажа (Канона брать опасаюсь, в связи с возможностью разочарования, как себя так и Вас в плане грамотного и хорошего отыгрыша роли);
3. Частота постов? (могу хоть каждый день,но иногда случаются завалы на работе, да и семью никто не отменял);
4. Почитав форум возник еще вопрос - кто инициировал персонажа?
5. Уровень литературности в постах? Насколько строго оценивается? Какие рамки?
Возможен ли такой концепт персонажа:
Иной -Боевой Маг - 2-3 уровень?
Возраст - 230 лет
Бестужев Еремей Спиридонович
Место рождения - Тамбов.
Инициирован в 1812 году в битве с войском Наполеона. Имя инициатора - ? Вот здесь вопрос к Вам, уважаемые долгожители.
Почему за такое долгое время жизни всего лишь 2-3 уровень?
В 1916 году во время первой мировой - перегорел в магической дуэли. Долгие годы восстанавливался. Учил молодых Иных теории пользовании силы. В 1966 году полностью восстановил силу Иного, но решил покинуть Тамбовский Дозор. В 2012 году оказавшись в Москве, в гостях был втянут в потасовку Дозорных, после которой принял решении усилить ряды Дозора.
Впишется ли данный персонаж в игру?
Спасибо за ответ!

Отредактировано Стриж (21-12-2016 10:40:08)

0

682

Добрый день!
Попробую ответить на Ваши вопросы.
1. Вы можкту выбрать ту сторону силы, представителя которой вам будет интереснее играть. Светлый, Темный или Инквизитор - выбирайте сами.
2. Для неканонов рекомендован уровень силы не выше третьего и  возраст до 100 лет.
3. Частота постов у нас у всех разная. Может быть по несколько постов в день, а кто-то пишет и раз в месяц. За задержку постов никто особо Вас пинать не будет - все работают учатся и понимают, что дел в реале хватает не только у них.
4. Иного, как правило, инициирует другой Иной. Хотя бывают случаи самоинициации.
5. Уровень литературности... главное, чтобы было грамотно написано и легко читалось партнером по игре. А в остальном в меру литературных способностей игрока.
Концепт персонажа вполне впишется. Особенно  если хорошо пропишете возраст и биографию.

0

683

Кхм... Попробую немного прояснить свои вопросы и Ваши ответы.

1. Вы можкту выбрать ту сторону силы, представителя которой вам будет интереснее играть. Светлый, Темный или Инквизитор - выбирайте сами.

Вопрос задан для того, чтобы выяснить - в каком игроке больше нуждаются Светлом или Темном. Но если никакой нужды нет, то предпочтительнее для меня - Темный Иной.

2. Для неканонов рекомендован уровень силы не выше третьего и  возраст до 100 лет.

Вот именно поэтому и предложил концепт своего персонажа на обсуждение. Ведь рекомендация - не есть правило.
Но прислушаюсь к Вам.

4. Иного, как правило, инициирует другой Иной. Хотя бывают случаи самоинициации.

Хотелось услышать совет от Вас, но по ответу я понял, что могу выбрать сам, хоть Завулона. Верно?

Концепт персонажа вполне впишется. Особенно  если хорошо пропишете возраст и биографию.

Подытоживая все выше сказанное - персонаж имеет право жить, при уровне силы 3, но хотелось бы оставить возраст именно 230 лет. Скажем так, автор, то есть я, очень любит историю именно 19-20 веков, именно поэтому родился данный Иной.

0

684

Стриж написал(а):

Вопрос задан для того, чтобы выяснить - в каком игроке больше нуждаются Светлом или Темном. Но если никакой нужды нет, то предпочтительнее для меня - Темный Иной.

Именно нужды нет) Так что выбирайте ту сторону, которая вам больше по душе.

Стриж написал(а):

Хотелось услышать совет от Вас, но по ответу я понял, что могу выбрать сам, хоть Завулона. Верно?

Можете выбрать сами. Хоть Завулона, но в этом случае вам придется обосновать почему Темнейший выбрал Вас в ученики.
Лично я бы рекомендовала неканоничного Иного.

Стриж написал(а):

Подытоживая все выше сказанное - персонаж имеет право жить, при уровне силы 3, но хотелось бы оставить возраст именно 230 лет. Скажем так, автор, то есть я, очень любит историю именно 19-20 веков, именно поэтому родился данный Иной.

Если уж автор так любит историю данного периода, то почему бы и нет) Пусть будет указанный Вами возраст и уровень силы 3-2.
Единственное, что от столь долго живущего Иного требуется не плохое знание мира Иных. Так что надеюсь на хорошее знание канона автором персонажа)

0

685

Большое спасибо за открытые ответы и прояснение ситуации!
Заявки на персонажа, как я понимаю следует создавать в разделе - инициация?

0

686

Стриж
Берите Лайка или Завулона. Прям вот очень нужны. А тут в кои-то веки действительно взрослый игрок забрел)
А по существу вопроса, смело берите Темного. Сейчас активизировались Светлые, так что дисбаланса не будет.

0

687

Стриж написал(а):

Заявки на персонажа, как я понимаю следует создавать в разделе - инициация?

Да. Там есть форма анкеты.

0

688

Доброго Вам, Антон Сергеевич!
Как уже писалось выше:

Канона брать опасаюсь, в связи с возможностью разочарования, как себя так и Вас в плане грамотного и хорошего отыгрыша роли

Я конечно поразмыслю над Вашим предложением...
Но хочется что-то свое, родименькое)
Безусловно Завулон и Тавискарон довольно занимательные роли, но боюсь не оправдать ожиданий.
С другой стороны - не попробуешь не узнаешь!
Вопрос в другом - не будет ли против Администрация, что в случае провального отыгрыша данных людей разрешит мне сделать нового представителя Иного мира?

0

689

Стриж написал(а):

Вопрос в другом - не будет ли против Администрация, что в случае провального отыгрыша данных людей разрешит мне сделать нового представителя Иного мира?

Если вы захотите смениь персонажа, администрация возражать не будет. Главное, чтобы вам было интересно играть выбранного персонажа)

0

690

Немного поразмыслив, ведь как известно все решения лучше принимать моментально, иначе думы и взвешивания уведут в другую сторону - решаюсь взять господина Лайка-Тавискарона!
Но подробно почитав про анкету о каноне, наткнулся на пробный пост...
Жду выдачу темы и собственно, буду творить!

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC