Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 691 страница 720 из 834

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

691

Стриж
Замечательный выбор! Тема пробного поста... расскажите, как Лайка угораздило принять предложение Завулона и вступить в ряды Дневного Дозора города Москвы.

0

692

Стриж
Доброго и Вам)
Можно писать полную анкету, а можно пробный пост. Лично я сам писал подробную анкету. Но от лица персонажа, правда.
Так что тут есть выбор)

0

693

Лично я бы подправила биографию Лайка. Все-таки его сумеречное имя слишком явно намекает на Северную Америку.

0

694

Добро!
Если появятся какие-либо вопросы, то непременно их задам.
К конструктивной критике отношусь крайне положительно.
Спасибо!
Послесловие:
Впервые встречаю такую отзывчивую и понимающую Администрацию!
Не сочтите за лесть, очень приятно, когда общение протекает в столь непринужденной атмосфере!

0

695

Стриж
Мы просто старые уже)))

0

696

Антон Городецкий написал(а):

Стриж
Мы просто старые уже)))

Ты других-то под стариков не подписывай)))

0

697

Катарина Койски написал(а):

Ты других-то под стариков не подписывай)))

Антон имел в виду - мудрые))

Александр Шереметьев написал(а):

Если появятся какие-либо вопросы, то непременно их задам.

обязательно задавайте, охотно ответим) и вдохновения для поста и анкеты)

0

698

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Мистика, ужасы и городское фэнтэзи».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

699

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

700

PR-агент
Спасибо за поздравления! И вас с наступающим!)

0

701

Добро пожаловать!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/lkramer/_animated/i-2367.gif

https://68.media.tumblr.com/e8ce2d32f913899f29b26ff24f9de45f/tumblr_odqh5tINkP1tzv1dpo1_540.gif
http://funkyimg.com/i/2mJZt.png

Из улыбок и из счастья,
И из радости большущей 
Соткан будет Новый год,
Самый классный, самый лучший!

Жители Смородина поздравляют вас с Новым годом, и приглашают всех в  Скрытый Город.

0

702

PR-агент
Спасибо) И вас с Новым Годом! http://funkyimg.com/i/2mmmX.gif

0

703

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

704

PR-агент
спасибо за приглашение! Присмотримся)

0

705

Здравствуйте! Подскажите, какие перспективы у персонажа Юля (/viewtopic.php?id=487#p21397)? Есть ли на форуме игроки, с которыми она может активно взаимодействовать?

0

706

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, какие перспективы у персонажа Юля (/viewtopic.php?id=487#p21397)? Есть ли на форуме игроки, с которыми она может активно взаимодействовать?

Добрый день! На форуме достаточно Светлых, чтобы Юле было с кем взаимодействовать)
Кроме того, у нас практикуется система индивидуальных квестов для каждого желающего участника.

0

707

Доброго времени суток!)
Хотелось бы забронировать роль Светланы Городецкой. Готова начать написание анкеты сразу после уточнения некоторых деталей по сюжету.
P.S. Борщ варю, котлеты жарю.)) В доме поддерживаю не только порядок, но и уют!)

0

708

Светлана написал(а):

Доброго времени суток!)
Хотелось бы забронировать роль Светланы Городецкой. Готова начать написание анкеты сразу после уточнения некоторых деталей по сюжету.
P.S. Борщ варю, котлеты жарю.)) В доме поддерживаю не только порядок, но и уют!)

Доброго вечера/ночи!
Собственно, Вы уже подходите))
Если есть вопросы, то я готов ответить.

0

709

Светлана Городецкая
У меня второй день какой-то глюк телефона, что я не могу лс отправлять. Если возможно, пишите вк - http://vk.com/m.vertas  или в icq 602-802-902.

0

710

Антон Городецкий, написала вам в вконтакте.

0

711

доброй ночи
очень давно приглядываюсь к вашему форуму, но для начала хотелось бы ознакомиться с уровнем игровых постов
возможно ли это сделать до регистрации?

0

712

безликий написал(а):

доброй ночи
очень давно приглядываюсь к вашему форуму, но для начала хотелось бы ознакомиться с уровнем игровых постов
возможно ли это сделать до регистрации?

Вечер добрый!
А что конкретно смущает? Пишут все по-разному, скажу честно. Но как и везде. Объем постов тоже самый разный.
Свои готов показать, если хочется увидеть примерный уровень. За других игроков ответить не могу, но, возможно, кто-то тоже изъявит желание показать.

0

713

Антон Городецкий
меня ничего не смущает
хочется знать уровень игры и, соответственно, стоит ли к вам присоединяться)
боюсь, что отдельные посты общий уровень не покажут

0

714

безликий
Тогда придется поверить на слово)) Ну, или потом сюрприз будет)
Впрочем, завтра появится глав.админ и, возможно, откроет доступ к игровым эпизодам.

0

715

Антон Городецкий
ну открытия общего доступа это слишком радикально, а вот аккаунт читателя это дело хорошее
хорошо, загляну позже

0

716

безликий написал(а):

Антон Городецкий
ну открытия общего доступа это слишком радикально, а вот аккаунт читателя это дело хорошее
хорошо, загляну позже

Доброго времени! Для прочтения игровых постов нужна регистрация. А удалить аккаунт, если что-то не понравится, никогда не поздно.

0

717

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите Гесера на максимальный срок. И мне так и не пришел пароль, поэтому буду благодарен, если вы измените его на 1111.
Спасибо.

0

718

Пресветлый написал(а):

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите Гесера на максимальный срок. И мне так и не пришел пароль, поэтому буду благодарен, если вы измените его на 1111.
Спасибо.

Пароль сменил на 1111.

0

719

Пресветлый написал(а):

Спасибо.

Гесер за вами до конца недели.

0

720

Как вы мне нравитесь! Жаль, не знаю фандом так уж хорошо.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC