Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 751 страница 780 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

751

Виктор346
Я не могу вам ничего гарантировать относительно пары или напарников, просто потому что не знаю, как вы пишите, а вы не знаете, как пишу я. Возможно мы с вами не сойдёмся. По этому, если вас заинтересовала эта ролевая, пишите анкету, а там уже видно будет.

+1

752

Ок.

0

753

Это Женя Лурдис. Не удалять меня. Дела в реале, сокращение интернета на работе. про дом я уж молчу.

0

754

Лурдис написал(а):

Это Женя Лурдис. Не удалять меня. Дела в реале, сокращение интернета на работе. про дом я уж молчу.

Пока ты будешь налаживать Интернет, мы тебя инициируем. В Тёмного. *коварный смех*

0

755

Приветик мои сладкие. Наконец выдалась минутка для ролевых. Я удалена. Пичаль. Вернуться могу?

0

756

Галина Золотарева написал(а):

Приветик мои сладкие. Наконец выдалась минутка для ролевых. Я удалена. Пичаль. Вернуться могу?

А есть ли в этом какой-то смысл?..

0

757

А он вообще в чем-то есть?

0

758

А он вообще в чем-то есть?

значит , до свидания! а если точнее, прощай.

0

759

А в чем смысл этой ролевой, если человеку тут отказывают в игре только из-за того, что пропал в делах в реале? Я обычно прихожу играть. Но что тут, я уже и не знаю

0

760

А в чем смысл этой ролевой, если человеку тут отказывают в игре только из-за того, что пропал в делах в реале? Я обычно прихожу играть. Но что тут, я уже и не знаю

Ты морочишь нам голову уже продолжительное время, а игры мы так и не увидели, поэтому не видим смысла в тебе

0

761

Насчет игры: сначала я не видела её, не было с кем играть. хотя искала долго. Появился эпизод.  Я начала играть. И вы говорите что игры не было? Где смысл?

0

762

Насчет игры: сначала я не видела её, не было с кем играть. хотя искала долго. Появился эпизод.  Я начала играть. И вы говорите что игры не было? Где смысл?

Галина, вы лукавите) Я отлично помню, что вы искали партнера, с которым можно было бы отыграть инициацию. Партнер был найден, эпизод создан аж зимой! И что? Сегодня 11 мая. Вы там хотя бы один пост написали? Правильно, нет. Какие еще вопросы?
Хотите вновь наштамповать сто пятнадцать твинков и ни одним из них толком не играть, мотивируя поломкой компьютера/отсутствием интернета/родами кошки (нужное подчеркнуть)? Хватит нам и одного Лурдиса.

+1

763

Добрый день!

Будьте любезны, помогите сменить пропавшее изображение - Гарри Поттер и Вторая война

http://s6.uploads.ru/ypTL4.gif
FAQ | Сюжет | Акции
... и повторится все, как встарь...
ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА

Заранее гран мерси! :surprise:

0

764

Здравствуйте, насколько активно идёт игра?)

0

765

Заитригованная написал(а):

Здравствуйте, насколько активно идёт игра?)

Добрый день! Врать не буду - с переменным успехом. То периоды затишья, то бешеная активность. Недавно провели большую чистку рядов, убрали весь балласт и надеемся на новый виток активности)

0

766

PR-агент написал(а):

Будьте любезны, помогите сменить пропавшее изображение - Гарри Поттер и Вторая война

Не вопрос) Сменили)

0

767

Люблю честность) Тогда прошу придержать Арину, ну и тему пробного поста прошу)

0

768

Тогда прошу придержать Арину,

Господи, я уже люблю вас!)))

ну и тему пробного поста прошу)

Ну, допустим, такие на выбор:
1. Арина в Саркофаге времен. Мысли, чувства, эмоции.
2. Арина решила сменить "цвет".
3. Арина и размышления об Антоне) (чисто свое эго хочу потешить, эпизод любой)

0

769

Насчет инициации - уж извините, что муза никак, да дела в реале бвли!

И при чем тут Лурдис, с которым я играла около месяца на одной ролевой?

И ничего я не штампую. У меня была только Золотарёва. Вы и той меня лишили.

0

770

Насчет инициации - уж извините, что муза никак, да дела в реале бвли!

И при чем тут Лурдис, с которым я играла около месяца на одной ролевой?

И ничего я не штампую. У меня была только Золотарёва. Вы и той меня лишили.

По-моему до тебя просто не до ходит, что на ролевой надо играть, а не тянуть волыну и доставать АМС. Твои дела в реале затянулись сроком на 5 лет. Сколько помню, за все существование ролевой ты и твоя компания продолжаете пудрить нам мозги. Найдите уже себе другую ролевую, где согласны вас терпеть. У меня же за пять лет терпение иссякло.
Другими словами, желаю удачи на других ролевых проектах.

0

771

Скажите пожалуйста, примется ли двойной персонаж? Оборотень 2-3 уровня с Ведуном в нем, на уровне магов такое было описано в Дневном дозоре.

0

772

Марин Боур написал(а):

Скажите пожалуйста, примется ли двойной персонаж? Оборотень 2-3 уровня с Ведуном в нем, на уровне магов такое было описано в Дневном дозоре.

Что-то не припоминается такое в книге Дневной Дозор. да и хотелось бы уточнить, что оборотень относится к низшим Иным, Ведьмак же как и Ведьмы используют свои Силы Иного для создания артефактов и работы с Сумраком, связи между ними не вижу.
Прошу уточнить что же Вы имели ввиду

0

773

Александр Романов
Кажется я опять напутал с книгами. Так спрятался Рустам. И я плохо составил предложение,  ведун и "сдвоенность" два разных момента, а получилось как будто связаны, извините за неточность. Спасибо за поправку с оборотнем, я перечитал энциклопедию,  перевертыш будет лучше.
С Ведуном именно так как вы сказали, он именно создает артефакты, "выявляясь" для работы и переговоров о заказе.  Заказы принимает от обеих сторон, вполне возможно что далеко не все легально и в рамках Договора. По соглашению с Инквизицией, не использует созданые им самим артефакты "активного" действия, за исключением бытовых,  в своих целях, но допустимо использование щитов и порталов. Носитель, назовем его так - в целях безопастности, реакции,  моторики да и просто эстетики.
Хочется, если вы разрешите, поиграть в не любовь к Инквизиции и обоим Дозорам. Ведуна хотелось бы попросить разрешить способным создавать новые, не указанные в списке  амулеты, разумеется по предварительной договоренности с администрацией :)
И еще одно, если вы согласитесь на такой персонаж, прошу права не метить перевертыша. Это просто личное отношение, мое к клеймам. В игре будет включено одним из пунктов в соглашение.

Отредактировано Марин Боур (21-05-2017 08:10:02)

0

774

Марин Боур
Добрый день! Т.е. вы хотите играть две личности в одном теле?

0

775

Марин Боур написал(а):

Александр Романов
Кажется я опять напутал с книгами. Так спрятался Рустам. И я плохо составил предложение,  ведун и "сдвоенность" два разных момента, а получилось как будто связаны, извините за неточность. Спасибо за поправку с оборотнем, я перечитал энциклопедию,  перевертыш будет лучше.
С Ведуном именно так как вы сказали, он именно создает артефакты, "выявляясь" для работы и переговоров о заказе.  Заказы принимает от обеих сторон, вполне возможно что далеко не все легально и в рамках Договора. По соглашению с Инквизицией, не использует созданые им самим артефакты "активного" действия, за исключением бытовых,  в своих целях, но допустимо использование щитов и порталов. Носитель, назовем его так - в целях безопастности, реакции,  моторики да и просто эстетики.
Хочется, если вы разрешите, поиграть в не любовь к Инквизиции и обоим Дозорам. Ведуна хотелось бы попросить разрешить способным создавать новые, не указанные в списке  амулеты, разумеется по предварительной договоренности с администрацией 
И еще одно, если вы согласитесь на такой персонаж, прошу права не метить перевертыша. Это просто личное отношение, мое к клеймам. В игре будет включено одним из пунктов в соглашение.

Отредактировано Марин Боур (Сегодня 08:10:02)

Не совсем я понимаю данный принцип. Окей, возьмём за основу то, что Ваш персонаж перевертыш. Вы хотите что бы в его теле находилась ипостась ведуна, который будет делать арты. Ок, вопрос в следующем: Ведун сможет занимать тело перевертыша лишь на короткий срок, что-то сродни временного ревоплащения. При этом использовать полностью свои Силы и возможности Иного не сможет. Смысл данной игры? Может проще взять сразу Ведуна/Ведьмака, который достаточно стар, который может когда-то заключил договор с Инквизицией и Дозорами о возможности создания и использования этих артефактов. Такой вариант более логичен. Если Вы все таки хотите пробовать "два в одном" ну что ж, заполняйте анкету, будем вычитывать и смотреть по ходу.

0

776

Александр Романов
Спасибо :)   Если вы согласитесь, можно так? - я создам старика и уже в игре, если пойдет, переселю его в перевертыша. Хочется, совсем без уверенности что получится, но очень хочется попробовать сыграть вот такое двойство. В случае сдваивания, какие будут ограничения в возможностях у ведуна?  По возможности, не хотелось бы затрагивать собственно создание артефактов.

0

777

Марин Боур написал(а):

Александр Романов
Хочется, если вы разрешите, поиграть в не любовь к Инквизиции и обоим Дозорам. Ведуна хотелось бы попросить разрешить способным создавать новые, не указанные в списке  амулеты, разумеется по предварительной договоренности с администрацией :)

Марин Боур написал(а):

Александр Романов
Спасибо :)   Если вы согласитесь, можно так? - я создам старика и уже в игре, если пойдет, переселю его в перевертыша. Хочется, совсем без уверенности что получится, но очень хочется попробовать сыграть вот такое двойство. В случае сдваивания, какие будут ограничения в возможностях у ведуна?  По возможности, не хотелось бы затрагивать собственно создание артефактов.

Вот ни слова из описанного не поняла, какой-то набор слов, уж простите.
Скажу лишь одно, никаких переселений личности, сдвоенных персонажей и прочей ерунды, каноном мира не допустимы. Потому выберите что-то одно: либо перевертыш, либо ведьмак/ведун, и описывайте историю одного из персонажей. Не стоит морочить нам голову. Если анкета будет такой же бессвязной как и ваши объяснения, увы, будем вынуждены отказать вам в приеме.

0

778

Марин Боур написал(а):

Александр Романов
Спасибо    Если вы согласитесь, можно так? - я создам старика и уже в игре, если пойдет, переселю его в перевертыша. Хочется, совсем без уверенности что получится, но очень хочется попробовать сыграть вот такое двойство. В случае сдваивания, какие будут ограничения в возможностях у ведуна?  По возможности, не хотелось бы затрагивать собственно создание артефактов.

воу-воу!!!! моего согласия не было а это!!! в смысле переселю???? есть временное ревоплащение, и поверьте, муторное это дело. И так, если уж дело на то пошло: или перевертыш или ведун, который будет заниматься артефактами, другого не дано

0

779

Александр Романов
С вашего разрешения - если вы разрешили бы. Раз нет, будет ведун. Начинаю анкету :)

0

780

Забежал на минутку. Всё равно игры нет, писать не куда. Потому отчаливаю на дела реала.

И зря вы Гальку удалили - да продолжила бы она играть. Я ж видел, что играть она начала. Мы с ней играем на одной ролевой. Пропадала и там. Но сейчас исправно играет. И не так давно она у вас играет. Раньше меня, но дата регистрации видна для всех. Так что зря вы так с ней.

Надеюсь хоть меня удалять не будете? И инициировать меня без меня?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC