Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

В ДД, тем временем, ситуация осложнена внезапно всплывшей информацией об неожиданном повышении уровней Иных не состоящих в Дозорах. Причем, рост рангов Иных совершенно не оправдан: еще вчера Иной был 5 с натяжкой, а сегодня полноценный второранговый Иной. И таких примеров масса. В связи с таким раскладом, руководителя Темных вызывают на допрос в штаб Инквизиции вместе с одним из Иных, чей уровень неоправданно быстро вырос. Чем закончится эта история, не известно. Возможно ДД вынесут обвинение? Но об исходе допроса Завулон умалчивает, не сообщая ничего даже своему заму Дементьевой. Для нее у него другое поручение. Где-то под Саратовом обнаружена аномалия, весьма странного действия. Очевидцы говорят, будто сумрак уплотнился в определенном месте, и войти в него достаточно трудно, а на второй слой и вовсе пройти нельзя. Зато на первом слое замечено нечто странное, будто какая-то чужеродная сущность. Разобраться, что к чему в командировку едет Виктория, но к своему удивлению на месте той самой аномалии встречает Антона Городецкого. Что выйдет из такого расследования Иные пока не знают...

Инквизиция

Молчание золото… И пока Дозоры разбираются с навалившимися проблемами и мечутся из угла в угол, пытаясь урвать кусок побольше, Инквизиция уже выяснила, к чему может привести собранный воедино артефакт. Конечно, это лишь не доказанные предположения, но доказывать их пока никто не торопиться, ибо сие чревато катастрофическими последствиями. Александр, глава московских серых, пока что в замешательстве, и обдумывает эту мысль самостоятельно. Впрочем, допрос Иных резко повысивших свои уровни, должен дать неоднозначные результаты, что прибавит работы аналитикам, а начальству московского бюро бессонных ночей. Разумеется, что разговор с Завулоном в стенах Инквизиции – это только начало, и второй акт этой странной пьесы непременно ждет и Гесера. Тот, конечно, пока притаился, будто бы дело совсем не касается его, но это ведь еще ничего не означает – резкое повышение уровней коснулось также и Светлых Иных.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВикторияАлександр

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +26, солнечно, жара.
•В сумраке неспокойно; последнее время аналитики обоих Дозоров заняты исследованием новой аномалии.

НОВОСТИ

31.10.2018 ♦ Конкурс: Волшебство рукописи в Хелоуин Определены победители в конкурсе! Спеши поздравить их!
23.10.2018 ♦ Альтернатива "Правда или действие?" Сыграй с кем-нибудь из Великих Иных эту известную игру, возможно тебе повезет, и ты узнаешь много ответов, а может и нет...
23.10.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Не забываем отслеживать свои долги и отписывать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 841 страница 870 из 976

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
♦ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло. Также можно обращаться с вопросами разного организационного характера, ибо на все руки мастер

Александр Романов
♦ Мастер линий вероятности, поможет распутать даже самые сложные и запутанные линии. Всегда направит дельным советом, и посоветует нужные параграфы Великого Договора к прочтению. К Александру можно обратиться с вопросами по книгам из нового проекта "Дозоры"

http://funkyimg.com/i/2M6S7.gif

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Катарина Койски
♦ Мастер по кадровым вопросам, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

841

Я с вами

0

842

Суток дорогие  дозоровцы. Скажите, вы живы? А то ищу ролевую по дозорам, но всё мёртвые попадаются

0

843

Крах написал(а):

Суток дорогие  дозоровцы. Скажите, вы живы? А то ищу ролевую по дозорам, но всё мёртвые попадаются

Доброго!
Скорее мертвы, чем живы. Вопрос о возрождении пока что весит в воздухе... Чего-то конкретного пока ответить не можем, увы...

0

844

Ну вот. И тут не везёт

0

845

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=275

0

846

Хотелось бы узнать насчёт игры. Думаю к вам Тёмным или Светлым, Магом или Волшебницей, 3 уровень. Потенциально 1й. Вы единственная ролевая по Дозорам, чистый такой фэндом

0

847

Крах написал(а):

Хотелось бы узнать насчёт игры. Думаю к вам Тёмным или Светлым, Магом или Волшебницей, 3 уровень. Потенциально 1й.

Я не админ, но, думаю, сейчас ждём всех, хе-х. Про начало игры тем более не могу сказать, но после регистрации своей буду уже пытаться кого-нибудь пинать. А там может и остальные подтянутся, а может и раньше это сделают.

+1

848

Крах написал(а):

Хотелось бы узнать насчёт игры. Думаю к вам Тёмным или Светлым, Магом или Волшебницей, 3 уровень. Потенциально 1й. Вы единственная ролевая по Дозорам, чистый такой фэндом

Добрый лень! Мы не планируем активной игры, но играть, я думаю по тихоньку  будем. Так что, если вас устроит отсутствие сверх активности АМС, конкурсов и прочего, добро пожаооватт, регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету.

0

849

Виктория Дементьева
я уже определился, выбрал. У самого реала до кучи. Так что буду по будням (с работы, пока интернет не отключат за неуплату, а там посмотрим).

0

850

Олег Локтев
аа, Крах, это были вы?)) ну видать плохо следила за тем что происходит)) сорри, что не своевременно отвечали...

0

851

Виктория Дементьева
Ничего страшного. Я прекрасно понимаю, что ролевая сейчас переживает не самые лучшие времена.

0

852

Олег Локтев
Ну главное взаимопонимание)

0

853

Добрый день. Подскажите, ограничение на возраст неканона действует до сих пор?

0

854

Бу написал(а):

Добрый день. Подскажите, ограничение на возраст неканона действует до сих пор?

Добрый)
Действуют, но если персонаж интересный и возраст обоснован, обсуждаемо.

0

855

Здравствуйте!)

1. То есть вы всё-таки решили возрождать проект? Конкурсов-развлекулек я не жду, но без выходящего за рамки "Заглянуть и отписать посты" внимания амс к форуму было бы печально.

2. Как вы относитесь к книгам не Лукьяненко по той же вселенной? В частоности, я бы хотел взять Александра Македонского из Школьного Надзора, но только если он уже успел восстановиться полностью или хотя бы уровня до четвёртого-третьего. Это возможно?

0

856

Ёжик написал(а):

Здравствуйте!)

Здравствуйте)

Ёжик написал(а):

1. То есть вы всё-таки решили возрождать проект? Конкурсов-развлекулек я не жду, но без выходящего за рамки "Заглянуть и отписать посты" внимания амс к форуму было бы печально.

Таки решили. Конечно же внимание АМС к форуму не ограничится "заглянуть и отписать",  но реал лиф, увы, оставляет не очень много времени на форум, так что, как говорилось выше, многого не обещаем.

Ёжик написал(а):

2. Как вы относитесь к книгам не Лукьяненко по той же вселенной? В частоности, я бы хотел взять Александра Македонского из Школьного Надзора, но только если он уже успел восстановиться полностью или хотя бы уровня до четвёртого-третьего. Это возможно?

Лично я очень хорошо отношусь к книгам серии. Хотя "Школьный Дозор" со всеми его нарисовали Фуаран-инициировали-разинициировали считаю немного бредовым. По поводу Александра... я пока не дочитала "Книжный Дозор", где он вроде должен снова объявиться, поэтому не знаю восстановился он или нет.  Давайте я все-таки сначала дочитаю, а потом дам ответ?

0

857

Катарина Койски
Конечно) А я даже и не знал, что там новая книжка. Когда я их читал, их было две. Видимо, тоже надо почитать)

0

858

Ёжик написал(а):

Видимо, тоже надо почитать)

Ну вот да. Надо почитать. Я дочитала и теперь не знаю, что ответить, чтоб без спойлеров...

0

859

Здравствуйте. Я тут... В общем извинится хотел, за то что пропал так. Я даже не помню четко причины своего исчезновения (наверное меня переезд и ипотека сожрали), но мне почему-то стыдно. И вот я решил таки написать. Надеюсь вы на меня не в обиде. Я наверное мог как-то предупредить, ответить, но не знаю... Почему-то этого не сделал. А тут наткнулся на эту страницу и как-то не по себе стало, вот и пишу. Ладно, не серчайте, пожалуйста, всем кто меня помнит добра и позитива, вы классные)

0

860

Семён Градов написал(а):

Здравствуйте. Я тут... В общем извинится хотел, за то что пропал так. Я даже не помню четко причины своего исчезновения (наверное меня переезд и ипотека сожрали), но мне почему-то стыдно. И вот я решил таки написать. Надеюсь вы на меня не в обиде. Я наверное мог как-то предупредить, ответить, но не знаю... Почему-то этого не сделал. А тут наткнулся на эту страницу и как-то не по себе стало, вот и пишу. Ладно, не серчайте, пожалуйста, всем кто меня помнит добра и позитива, вы классные)

ого, не ожидала увидеть) вернуться не хочешь?

0

861

Я бы с радостью. Ну, если можно, конечно.
А анкета у вас моя не завалялась там случаем? Или надо будет придумать что-то новое?

0

862

Семён Градов написал(а):

Я бы с радостью. Ну, если можно, конечно.
А анкета у вас моя не завалялась там случаем? Или надо будет придумать что-то новое?

Завалялась, могу в ЛС скинуть, только придется опять зарегить аккаунт и оформить анкету, примем с той, что была)

0

863

Виктория Дементьева написал(а):

Завалялась, могу в ЛС скинуть, только придется опять зарегить аккаунт и оформить анкету, примем с той, что была)

Было бы здорово)

0

864

Здравствуйте, скажите, можно ли взять Алису? И если да, в какой "форме"?)
И будет ли проблемой то, что книги (не все) я читала очень давно, зато фильмами упиваюсь до сих пор?

0

865

алиса написал(а):

Здравствуйте, скажите, можно ли взять Алису? И если да, в какой "форме"?)
И будет ли проблемой то, что книги (не все) я читала очень давно, зато фильмами упиваюсь до сих пор?

Добрый день! Алиса в Сумраке.
Можете написать легенду ведьмочки с похожей судьбой. Можно даже как в фильме - ведьма полюбила вампира, а его убили.
Мы события фильмов не учитываем. Если персонаж рядовой дозорный, то проблем быть не должно.

0

866

Хм.. А как же это?

#Алиса Донникова - оперативник, ведьма, 4 уровень, воскрешена.

0

867

Ваш канонный список персонажей..

0

868

На данный момент будет переписан сюжет основной игры, павшие Иные не будут воскрешены, за исключением Саушкина, который по книгам был воскрешен Сумраком

0

869

Ну вот да. Надо почитать. Я дочитала и теперь не знаю, что ответить, чтоб без спойлеров...

Вот и я дочитал. И, видимо, остался только один вопрос: можно ли создать аналогичного неканона? Аналогичных канонов мне в голову совсем не приходит.

0

870

Ёжик написал(а):

Вот и я дочитал. И, видимо, остался только один вопрос: можно ли создать аналогичного неканона? Аналогичных канонов мне в голову совсем не приходит.

Аналогичный неканон? Ну пробуйте, конечно, анкету Вашу изучим, ответ предоставим)

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC