Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

В ДД, тем временем, ситуация осложнена внезапно всплывшей информацией об неожиданном повышении уровней Иных не состоящих в Дозорах. Причем, рост рангов Иных совершенно не оправдан: еще вчера Иной был 5 с натяжкой, а сегодня полноценный второранговый Иной. И таких примеров масса. В связи с таким раскладом, руководителя Темных вызывают на допрос в штаб Инквизиции вместе с одним из Иных, чей уровень неоправданно быстро вырос. Чем закончится эта история, не известно. Возможно ДД вынесут обвинение? Но об исходе допроса Завулон умалчивает, не сообщая ничего даже своему заму Дементьевой. Для нее у него другое поручение. Где-то под Саратовом обнаружена аномалия, весьма странного действия. Очевидцы говорят, будто сумрак уплотнился в определенном месте, и войти в него достаточно трудно, а на второй слой и вовсе пройти нельзя. Зато на первом слое замечено нечто странное, будто какая-то чужеродная сущность. Разобраться, что к чему в командировку едет Виктория, но к своему удивлению на месте той самой аномалии встречает Антона Городецкого. Что выйдет из такого расследования Иные пока не знают...

Инквизиция

Молчание золото… И пока Дозоры разбираются с навалившимися проблемами и мечутся из угла в угол, пытаясь урвать кусок побольше, Инквизиция уже выяснила, к чему может привести собранный воедино артефакт. Конечно, это лишь не доказанные предположения, но доказывать их пока никто не торопиться, ибо сие чревато катастрофическими последствиями. Александр, глава московских серых, пока что в замешательстве, и обдумывает эту мысль самостоятельно. Впрочем, допрос Иных резко повысивших свои уровни, должен дать неоднозначные результаты, что прибавит работы аналитикам, а начальству московского бюро бессонных ночей. Разумеется, что разговор с Завулоном в стенах Инквизиции – это только начало, и второй акт этой странной пьесы непременно ждет и Гесера. Тот, конечно, пока притаился, будто бы дело совсем не касается его, но это ведь еще ничего не означает – резкое повышение уровней коснулось также и Светлых Иных.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВикторияАлександр

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +26, солнечно, жара.
•В сумраке неспокойно; последнее время аналитики обоих Дозоров заняты исследованием новой аномалии.

НОВОСТИ

31.10.2018 ♦ Конкурс: Волшебство рукописи в Хелоуин Определены победители в конкурсе! Спеши поздравить их!
23.10.2018 ♦ Альтернатива "Правда или действие?" Сыграй с кем-нибудь из Великих Иных эту известную игру, возможно тебе повезет, и ты узнаешь много ответов, а может и нет...
23.10.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Не забываем отслеживать свои долги и отписывать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 976

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
♦ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло. Также можно обращаться с вопросами разного организационного характера, ибо на все руки мастер

Александр Романов
♦ Мастер линий вероятности, поможет распутать даже самые сложные и запутанные линии. Всегда направит дельным советом, и посоветует нужные параграфы Великого Договора к прочтению. К Александру можно обратиться с вопросами по книгам из нового проекта "Дозоры"

http://funkyimg.com/i/2M6S7.gif

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Катарина Койски
♦ Мастер по кадровым вопросам, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

61

Приветик! Я тут по приглашению Загерии на роль Олейника. Мне очень нравится Ривз к тому же. Я могу играть через комп Загерии (я сейчас на работе и буду очень редко появляться), а то своего мне ждать в промежутке от 2 недель до 60-ти дней. Тогда мне деньга поступит и я могу модем купить (думаю купить МТС, какой тариф посоветуете?). Такое у вас реально (писать вдвоем с 1 компьютера)? И био и характер - эт на мою извращенную фантазию? Или что там по акции надо писать...

0

62

проходил мимо вашей ролевой, даже как-то поиграть подумал на какой то момент... и ..случайно зацепился взглядом за имя совы вашей Тигры)
И не выдержал. Напишу пару слов. Давно я тебя не видел, зая.. Неожиданно да. Надеюсь, у тебя все хорошо)

0

63

У меня все хорошо )) Кто бы вы ни были, удачи вам, и пусть у вас тоже все будет хорошо.

0

64

Голос и правда бодрый. Считай убедила. Ну я тоже не жалуюсь, все сносно и хорошо.
Админишь, играешься? Да ты не убегай так  быстро, я на тебя еще не насмотрелся).

0

65

Играю просто )) Нашла игру в прошлом августе, и вот до сих пор тут. А что все сносно и хорошо, я тому рада )

0

66

Ну и умница. Если хочешь, чтобы я наконец убрался, покрутись вокруг, чтобы я тебя рассммотрел панорамно, скажи "Мяу", и я честное слово свалю)... надеюсь, нестандартные просьбы иных не пугают?

0

67

Ну, это вам решать, убираться или оставаться, тем паче, что поиграть хотели )) Все встречи не просто так, верно? ) Не пугают, конечно. Вот она я, смотрите ))

0

68

Просто-так, не просто-так. судьба-не судьба. Не знаю пока. Темно тут слишком. В смысле глаз выколи, как темно.
Смотрю. А где мое мяу?)

0

69

Мяу )) Темновато, но глаза привыкают.

0

70

Не рискну. Я люблю теплую темноту, да и у тебя от меня по жизни неприятности до летального исхода. Лучше живи.
Рад был видеть. Может еще пересечемся. Исполняю обещание, ухожу)

0

71

Виталий, никак вы?

Шучу, конечно. И, конечно же, планирую жить дальше - вне зависимости от чего бы то ни было. Но тут как пойдет, сами понимаете...
Удачи, и пусть темнота вокруг будет теплой ))
Мур-мяу.

0

72

Галинка написал(а):

Приветик! Я тут по приглашению Загерии на роль Олейника. Мне очень нравится Ривз к тому же. Я могу играть через комп Загерии (я сейчас на работе и буду очень редко появляться), а то своего мне ждать в промежутке от 2 недель до 60-ти дней. Тогда мне деньга поступит и я могу модем купить (думаю купить МТС, какой тариф посоветуете?). Такое у вас реально (писать вдвоем с 1 компьютера)? И био и характер - эт на мою извращенную фантазию? Или что там по акции надо писать...

Доброго времени суток! Что имеется ввиду писать с одного компьютера вдвоем? В принципе для игры все равно, с какого компьютера пишутся посты, лишь бы игра была качественной и интересной.
Анкету пишите исходя из того, что вам предлагается по акции в кратком описании, остальные сведения о персонаже додумываете. Мелкие детали типа возраст, внешность и т.п. можно поменять на усмотрение игрока и по согласованию с администрацией.

0

73

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у вас Завулон занят? Я просмотрел профиль участника, узрев, что последний раз он был 11 июля 2013 года.

0

74

Темный Иной, доброго дня! да, завулон занят. может вас заинтересует кто-то еще? поможем выбрать (:
например из украинских темных

0

75

Виктория Дементьева
я передам ей ваш ответ (сама она ответить только завтра сможет, как я понял, когда приглашал сюда). Пишет она качественно, я с ней играл (я даже во время сессий доверял ей своих персонажей, а она мне своих, так что с тех пор пишем похоже). Потом она переехала, а через неделю я. Так мы оказались живущими на соседних улицах. Так что пока у нее нет своего интернета, будет играть с моего.
Я еще думаю сюда привлечь двоюродного брата. приехавшего к нам из другого месяц назад и оказавшегося тоже ролевиком.
Надеюсь вы не против, если мы втроем будем играть за моим компьютером
Когда примут мою анкету?

Отредактировано Загериа (17-07-2013 13:05:24)

0

76

Загериа
Я не против игры с одного компьютера, главное, чтобы игра была интересной, и персонажи разные и не похожие друг на друга. Кстати, возможно Ваш брат захочет взять кого-то из канонов по акции.
Прошу прощения, не успела сегодня прочитать все Ваши исправления по анкете, поздно с работы пришла и очень устала. Надеюсь, завтра у меня не будет никаких запар, и я смогу уделить полноценное внимание проверке анкеты и вцелом форуму.

0

77

Темный Иной написал(а):

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у вас Завулон занят? Я просмотрел профиль участника, узрев, что последний раз он был 11 июля 2013 года.

Доброго времени суток!
Да, Завулон занят, за то свободен Гесер. И еще очень много канонов.

0

78

Я подумаю, спасибо. Придержите пока плиз Гесера.

0

79

Скучаешь, дозорная?)

0

80

Тоскую. Такое бывает.

0

81

По чему-то, кому-то?
Знаешь, а ко мне вернулась моя бессонница оследнее время. И я даже рад ей.
Как старой вернувшейся любовнице.
Не тоскуй. Я б с тобой чаю выпил для твоего настроения, да не уверен что в гостевой это к месту.

0

82

Просто тоскую. Ночь... Пусть и наше время. Просто иногда накатывает в связи с разными обстоятельствами. И одиноко. Спасибо, что заглянул.
Что касается гостевой, то я даже не уверена, что не получу по ушам от админов за то, что болтаю тут ) Но в правилах не нашла пунктов, касающихся этого, так что надеюсь, что пронесет ))

0

83

Ладно, тогда ставь чайник. Зайду птичкой во флуд, так все же уместнее..

0

84

Я не знаю, можно ли это сделать технически...
А чайник всегда горячий. Ночи нынче холодные.

0

85

Доброе утро! Скажите пожалуйста, а Ольга проходит по акции?

0

86

я спросила, потому что были ролевые, где 1 ай-пи - 1 персонаж

0

87

Зарегестрировалась, а пароль не пришел

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

может что неверно в почте напечатала?
Измените пароль плиз и пришлите в ЛС Загерии. Все равно я буду у него в гостях сегодня

0

88

Галинка написал(а):

я спросила, потому что были ролевые, где 1 ай-пи - 1 персонаж

[quote="Галинка" нет, у нас нету ограничений п айпи. Пароль изменю вечером, ибо щас на работе.

0

89

Оу, приятно слышать. Я тоже вечером к 5-6 вечера к нему загляну

0

90

Темный Иной написал(а):

Я подумаю, спасибо. Придержите пока плиз Гесера.

хорошо, обязательно придержим.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC