Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Последнее время в сумраке затишье. Тревожные факты о появлении темного артефакта в городе не подтвердились, что дало Ночному Дозору возможность облегчено вздохнуть. Однако аналитики, хорошо просмотрев линии вероятностей, пророчат, что это лишь затишье перед бурей и не стоит расслабляться, ведь все линии сходятся в одну роковую точку и сулят возможный прорыв инферно в центре Москвы. Гесер подозрительно молчит по этому поводу, что вызывает у дозорных невольную волну смятений.

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

Темные, тем временем, не упускают возможности и пользуются моментом, чтобы укрепить позиции. После весьма неожиданного превращения Городецкого в человека, Ночной Дозор уже не так силен, что дает фору Дневному. Пора наращивать штат высокоранговых сотрудников, и Дневной Дозор успешно справляется с задачей переманивая в свою обитель иностранных Иных. Впрочем, весьма сомнительно, что появление в Дозоре Катрины связано именно с этим. Не каждый день перво-уровневые волшебницы назначаются в личные секретари к вампиру. Завулон отказывается как-либо комментировать этот факт и не считает лишним выбивать разрешения на поднятие уровней рядовым Иным.

Инквизиция

Хранители Великого Договора как всегда предпочитают таинственно молчать, со стороны наблюдая за происходящим. Но, как известно, сие лишь только кажется. У Инквизиции, конечно, свое мнение относительно недавних событий. Они продолжают отслеживать положение Темного артефакта, давая неутешительные прогнозы. Серые склоны полагать, что артефакт заметно качнет равновесие, но в какую из сторон, пока не ясно. Однако ничего хорошего из этого точно не выйдет. Все линии ведут к серьезным угрозам целостности Договора. Инквизиция разрабатывает свой план действий на тот случай, если Договор все-таки падет. Как руководитель Московского Бюро, Романов конечно, не исключает подобных ситуаций, и прозорливо полагает, что в одиночку с подобным не справиться – помощь более старшего и опытного в таких вопросах будет весьма кстати. Не разглашая цели своего визита в город прибывает Хена.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВиктория

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +23, солнечно, сильный ветер.
•В сумраке новых аномалий пока незамечено...

НОВОСТИ

15.09.2018 ♦ Конкурс: Дозорная викторина Блесни своей эрудицией в дозорной тематике! Скорее узнай, что за вопросы тебя ждут!
14.09.2018 ♦ Флешмоб "А у вас уже есть палочка?" Флешмоб завершен! Спешите забрать свои заслуженные плюшки!
14.09.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Следим за обновлениями, отписываем посты во время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 901 страница 930 из 948

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
~ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло ~

Катарина Койски
~ Мастер по кадровым вопросам и сюжетным линиям, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет ~

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫ ・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

Егор Мартынов за Егорка до 6.09.2018 включительно

0

901

Скажите, вы живы? Если да, то как вы относитесь к Инквизиторам?

0

902

Живы и здоровы, Инквизитор нужны, Инквизиторы важны. ждём анкету

0

903

Не Николая, а Никиты Коледина

0

904

Спокойного сумрака, Иные!
Красивые такие стали, прям глаз радуется) Зашел засвидетельствовать своё восхищение)
И даже профиль мой цел и невредим, хоть возвращайся!)

0

905

Так в чем проблема? Возвращайся!

0

906

Городецкий написал(а):

Спокойного сумрака, Иные!
Красивые такие стали, прям глаз радуется) Зашел засвидетельствовать своё восхищение)
И даже профиль мой цел и невредим, хоть возвращайся!)

Мы ооочень тебя ждем, возвращайся! Я специально тебя не удаляла, хотела сооблазнить вернуться))

0

907

Я прочёл у вас тут тему "Новые эпизоды".  Очень заинтересовался обоими эпизодами. Увидел, что у вас нет игрока на второй эпизод. Скажите, а замена возможна? Ну, скажем, я мог бы, если/когда вы меня примите, заменить собой пропавшего игрока. Что скажете?
И ещё - какие уровни и какой возраст допустим для неканонов?

0

908

Я начал писать анкету и столкнулся с теми же вопросами, что и гость выше. В связи с этим просьба продлить внешность.

Отредактировано Андрей Воронов (20-08-2018 13:59:25)

0

909

Перестрел написал(а):

Я прочёл у вас тут тему "Новые эпизоды".  Очень заинтересовался обоими эпизодами. Увидел, что у вас нет игрока на второй эпизод. Скажите, а замена возможна? Ну, скажем, я мог бы, если/когда вы меня примите, заменить собой пропавшего игрока. Что скажете?
И ещё - какие уровни и какой возраст допустим для неканонов?

Для каждого игрока найдется своей квест, если потребуется АМС и мастер сюжета перепишут квест. Для неканонов возраст может колебаться от 25 до 180 лет, однако даже с учетом верхнего предела возраста, предел по Силе и рангу не выше второго.

0

910

Андрей Воронов написал(а):

Я начал писать анкету и столкнулся с теми же вопросами, что и гость выше. В связи с этим просьба продлить внешность.

Отредактировано Андрей Воронов (Сегодня 13:59:25)

Значится так, скажу один раз, надеюсь запомните Андрей Воронов, он же Вермишель, он же Олег Локтев. http://sh.uploads.ru/eh9qP.jpg
В прошлый раз Вы не удосужились не написать ни одного поста. Срок регистрации 18.08.2018 года, 3 дня дается на анкету, в связи с этим,если завтра, 21.08.2018 года анкеты не будет, Ваш персонаж будет удален.

0

911

Александр Романов
1. Я не Локтев. Данный игрок забанен, судя по профилю. Будь я Олегом Локтевым, тем, кто был заблокирован, я бы воспользовался возможностью выходить в интернет и попросился бы назад в прежней роли. И да - я подавал регистрацию через свой собственный айпи. И будь он заблокирован, я по ясным причинам не смог бы подать регистрацию со своего айпи. И свой гостевой ник - "Вермишель" писал именно со своего айпи. И будь я Локтевым, я бы данные вопросы не задавал, и не интересовался бы тем, чем поинтересовался
2. Я догадываюсь по какому именно критерию у вас появилась такая таблица.
3. Анкета появится раньше данного срока. При условии, что вы перестанете меня путать с заблокированным игроком. И нормально примите. В противном случае я не вижу смысла её писать вообще
4. Учитывая то, как ко мне тут вы отнеслись сейчас, возник закономерный вопрос: стоит ли писать анкету или сразу удалить, чтобы вы не раздражались, глядя на меня и думая о другой персоне?

Отредактировано Андрей Воронов (20-08-2018 18:34:37)

0

912

Александр Романов
1. Я не Локтев. Данный игрок забанен, судя по профилю. Будь я Олегом Локтевым, тем, кто был заблокирован, я бы воспользовался возможностью выходить в интернет и попросился бы назад в прежней роли. И да - я подавал регистрацию через свой собственный айпи. И будь он заблокирован, я по ясным причинам не смог бы подать регистрацию со своего айпи. И свой гостевой ник - "Вермишель" писал именно со своего айпи. И будь я Локтевым, я бы данные вопросы не задавал, и не интересовался бы тем, чем поинтересовался
2. Я догадываюсь по какому именно критерию у вас появилась такая таблица.
3. Анкета появится раньше данного срока. При условии, что вы перестанете меня путать с заблокированным игроком. И нормально примите. В противном случае я не вижу смысла её писать вообще
4. Учитывая то, как ко мне тут вы отнеслись сейчас, возник закономерный вопрос: стоит ли писать анкету или сразу удалить, чтобы вы не раздражались, глядя на меня и думая о другой персоне?

Отредактировано Андрей Воронов (Сегодня 18:34:37)

1. Ip адрес одинаков.
2. Это хорошо, если знаете  критерии Ip адресов и да, бывает, что в подсети айпишники одинаковы.
3. Ждем анкету.
4. Анкета каждого игрока проверяется на знания вселенной "Дозоры", если есть какие то неувязки и недочеты на это указывается.

0

913

Александр Романов написал(а):

1. Ip адрес одинаков.

1. Не доказательство. Есть куча способов, когда айпи может совпадать с НЕСКОЛЬКИМИ игроками.
2. Подсеть так же не доказательство. Тем более место, где сижу сейчас я, является местом общественного доступа, когда за вход в сеть достаточно заплатить определённую сумму. И у тебя есть доступ к компьютеру и мировой паутине
3. Чтобы отказать, как это уже сегодня со мной было на паре ролевых?
4. Я играл лишь однажды на Дозорах. Был инквизитором. Анкета не сохранилась, даже если бы сохранилась, то пришлось бы переписывать по причине несусветного бреда.

0

914

3. Чтобы отказать, как это уже сегодня со мной было на паре ролевых?

Ответ у меня один, по твоей анкете будет сказано все, старый ты игрок или нет...

0

915

Мой коллега, слишком добрый и скромный человек. Мне же терпеть надоело.

Какое еще может быть отношение к тебе, если уже ты заколебал за 5 с лишним лет?
Ты вообще тупой, если предыдущие сообщения не дошли до твоего плоского ума (вопрос есть ли он у тебя вообще)?
Или ты настолько самоуверенный, что считаешь себя богом ip-адресации, и думаешь, что другие люди полные идиоты и ничего не понимают?
Ты можешь писать сколь угодно анкеты, но я сразу скажу, что ни одна из них не будет принята ни мной, ни моими коллегами. Так что советую, перечитать сообщение на предыдущей странице, и уяснить уже наконец, что ты уже всех тут достал, и твое примитивное и тупорылое поведение распознается сразу безо всяких там проверок ip.
Так что досвидули!

0

916

Виктория Дементьева написал(а):

Какое еще может быть отношение к тебе, если уже ты заколебал за 5 с лишним лет?

5 лет назад, уважаемая, я интересовался исключительно классическим фэнтази.

Ты вообще тупой, если предыдущие сообщения не дошли до твоего плоского ума (вопрос есть ли он у тебя вообще)?

оскорблять и хамить так обязательно?

Или ты настолько самоуверенный, что считаешь себя богом ip-адресации, и думаешь, что другие люди полные идиоты и ничего не понимают?

Если меня кем-то считают другие, мешать не стану

Ты можешь писать сколь угодно анкеты, но я сразу скажу, что ни одна из них не будет принята ни мной, ни моими коллегами. Так что советую, перечитать сообщение на предыдущей странице, и уяснить уже наконец, что ты уже всех тут достал, и твое примитивное и тупорылое поведение распознается сразу безо всяких там проверок ip.

Очень хорошо. Значит писать её нет смысла. Как нет смысла мне хамить и грубить. И чем-же моё поведение "тупорылое и примитивное"? Тем что пользуюсь услугами интернет-кафе?

Александр Романов написал(а):

Ответ у меня один, по твоей анкете будет сказано все, старый ты игрок или нет...

ваша коллега ниже, и вот что - я не давал вам никакого повода мне "тыкать", сказала чётко, что анкету не примет. Вопрос: а стоит ли её вообще писать?

0

917

Если вы готовы принять меня, и у меня будут эпизоды, то анкета будет готова в ближайшее время. Если же нет, то не вижу смысла выкладывать то, что обречено на отказ. Если анкету ждёт заранее отказ, то можете удалять профиль.

0

918

Воронов написал(а):

Если вы готовы принять меня, и у меня будут эпизоды, то анкета будет готова в ближайшее время. Если же нет, то не вижу смысла выкладывать то, что обречено на отказ. Если анкету ждёт заранее отказ, то можете удалять профиль.

Смотрю, что ничего из выше сказанного не дошло до тебя: никто с твоей анкетой возиться не будет!
Повторюсь еще раз, нет, нет, и еще раз нет!

0

919

Здравствуйте. Немного заглючил комп и имя написалось по-дурацки. Помогите, пожалуйста.

0

920

Вероника Щебекина
Исправила.

0

921

Катарина Койски
Спасибо большое.

Виктория Дементьева
Примешь обратно старую знакомую ?)))))

0

922

Вероника Щебекина написал(а):

Примешь обратно старую знакомую ?)))))

конечно приму! ооочень рада твоему возвращению, хоть и со Светлой аурой=)))
http://s7.uploads.ru/ZIpw0.gif

0

923

Я собираюсь подать регистрацию и анкету на Инквизитора. Примите к себе? Может всё же ответите?

0

924

Доброго вам времени вам Егор не нужен?

0

925

Егорка написал(а):

Доброго вам времени вам Егор не нужен?

Я в прошлой жизни даже заявку на него планировал писать. Так что приходите, нужен)

0

926

Антон Городецкий
В скором времени ждите. Придержите Егора Мартынова на максимум.

0

927

Егорка написал(а):

Придержите Егора Мартынова на максимум.

Егор за Вами до 6 сент. включительно!

0

928

Вам Инквизитор случаем не нужен?

0

929

тук-тук. Можно к вам?

0

930

Добрый день. Игра активна или так, в сонном забытьи?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC