Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

В ДД, тем временем, ситуация осложнена внезапно всплывшей информацией об неожиданном повышении уровней Иных не состоящих в Дозорах. Причем, рост рангов Иных совершенно не оправдан: еще вчера Иной был 5 с натяжкой, а сегодня полноценный второранговый Иной. И таких примеров масса. В связи с таким раскладом, руководителя Темных вызывают на допрос в штаб Инквизиции вместе с одним из Иных, чей уровень неоправданно быстро вырос. Чем закончится эта история, не известно. Возможно ДД вынесут обвинение? Но об исходе допроса Завулон умалчивает, не сообщая ничего даже своему заму Дементьевой. Для нее у него другое поручение. Где-то под Саратовом обнаружена аномалия, весьма странного действия. Очевидцы говорят, будто сумрак уплотнился в определенном месте, и войти в него достаточно трудно, а на второй слой и вовсе пройти нельзя. Зато на первом слое замечено нечто странное, будто какая-то чужеродная сущность. Разобраться, что к чему в командировку едет Виктория, но к своему удивлению на месте той самой аномалии встречает Антона Городецкого. Что выйдет из такого расследования Иные пока не знают...

Инквизиция

Молчание золото… И пока Дозоры разбираются с навалившимися проблемами и мечутся из угла в угол, пытаясь урвать кусок побольше, Инквизиция уже выяснила, к чему может привести собранный воедино артефакт. Конечно, это лишь не доказанные предположения, но доказывать их пока никто не торопиться, ибо сие чревато катастрофическими последствиями. Александр, глава московских серых, пока что в замешательстве, и обдумывает эту мысль самостоятельно. Впрочем, допрос Иных резко повысивших свои уровни, должен дать неоднозначные результаты, что прибавит работы аналитикам, а начальству московского бюро бессонных ночей. Разумеется, что разговор с Завулоном в стенах Инквизиции – это только начало, и второй акт этой странной пьесы непременно ждет и Гесера. Тот, конечно, пока притаился, будто бы дело совсем не касается его, но это ведь еще ничего не означает – резкое повышение уровней коснулось также и Светлых Иных.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВикторияАлександр

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +26, солнечно, жара.
•В сумраке неспокойно; последнее время аналитики обоих Дозоров заняты исследованием новой аномалии.

НОВОСТИ

24.11.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Спешим отписаться по долгам, иначе ждет нас великая чистка!
23.10.2018 ♦ Альтернатива "Правда или действие?" Сыграй с кем-нибудь из Великих Иных эту известную игру, возможно тебе повезет, и ты узнаешь много ответов, а может и нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 931 страница 960 из 980

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
♦ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло. Также можно обращаться с вопросами разного организационного характера, ибо на все руки мастер

Александр Романов
♦ Мастер линий вероятности, поможет распутать даже самые сложные и запутанные линии. Всегда направит дельным советом, и посоветует нужные параграфы Великого Договора к прочтению. К Александру можно обратиться с вопросами по книгам из нового проекта "Дозоры"

http://funkyimg.com/i/2M6S7.gif

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Катарина Койски
♦ Мастер по кадровым вопросам, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

931

Ребят, у вас в дизайне ссылки полетели, почините (:

0

932

... написал(а):

Ребят, у вас в дизайне ссылки полетели, почините (:

хм, где полетели? не вижу... можно скрин?

0

933

Они в системных синих и фиолетовых цветах, забыли где-то в стиле тег закрыть (:

0

934

... написал(а):

Они в системных синих и фиолетовых цветах, забыли где-то в стиле тег закрыть (:

у меня все нормально, ничего не слетело, и никто из пользователей не жаловался. Так что думаю, что проблема в вашем браузере...

0

935

А мой вопрос безразличен?

0

936

Прохожий написал(а):

Добрый день. Игра активна или так, в сонном забытьи?

Активна.

0

937

прохожий написал(а):

мой вопрос безразличен?

пардон, пропустили)

Прохожий написал(а):

Добрый день. Игра активна или так, в сонном забытьи?

да, активна.

0

938

Катарина Койски, Виктория Дементьева
Добрый день. А можно перед регистрацией одним глазком просмотреть пару игровых отыгрышей, чтоб понять, то ли это, чего я хочу? А то зарегаюсь, а потом пойму что не мое, не дотягиваю я до вашегго уровня игры или просто в стиль не вписываюсь..

0

939

Прохожий написал(а):

А то зарегаюсь, а потом пойму что не мое, не дотягиваю я до вашегго уровня игры или просто в стиль не вписываюсь..

у нас играет народ с разным уровнем игры, и темп игры у нас тоже самый разный. Игроки относятся друг к другу лояльно и находят друг для друга компромиссы, в случае чего. Если вы не "однострочный" игрок в стиле "пришел, увидел, победил", то вполне комфортно у нас освоитесь.
Чтобы посмотреть на игровые посты, пожалуйста, регистрируйтесь, получите доступ к просмотру, если что-то не устроит, мы силой ни к чему не принуждаем ;) В целом посты от 2000 до 8000 символов, бывает и выше, но это скорее исключение, чем правило;)

0

940

Я так понимаю, на форуме нехватка Темных? По крайней мере по списку пользователей мне так показалось.Я бы как раз предпочел быть Темным иным, а какого уровня - тут уж по ситуации. Сильно вверх лезть не хотелось бы, но и 6-7 уровень будет наверно дисгармонировать с обилием Высших и 1уровневых...

0

941

И кстати опечатку заметил в теме анкеты. "у некаконов клички недопустимы.". Неканонов, полагаю?

0

942

Прохожий написал(а):

Я так понимаю, на форуме нехватка Темных? По крайней мере по списку пользователей мне так показалось.Я бы как раз предпочел быть Темным иным, а какого уровня - тут уж по ситуации. Сильно вверх лезть не хотелось бы, но и 6-7 уровень будет наверно дисгармонировать с обилием Высших и 1уровневых...

да, будем рады Темным любых уровней. Берите середину уровней, повышение всегда можно отыграть)

Прохожий написал(а):

И кстати опечатку заметил в теме анкеты. "у некаконов клички недопустимы.". Неканонов, полагаю?

спасибо, исправим))

0

943

И вот еще я вижу темного Юрия в желаемых... На него имеются сюжетные планы или так, нужен потому что Высший и Темный?
PS: После работы попробую окончательно выбрать и начать придумывать анкету...

0

944

А как к тебе еще отн

Прохожий написал(а):

И вот еще я вижу темного Юрия в желаемых... На него имеются сюжетные планы или так, нужен потому что Высший и Темный?
PS: После работы попробую окончательно выбрать и начать придумывать анкету...

Скорее потому что высший и темный)) я уже даже не помню, почему его в акции внесли, но конкретного под него ничего не  продумывали, однако ничто не мешает включить Юрия в игру походу дела. Так что, если есть желание можете взять и его.
П.с. отлично! Тогда ждем вас)

0

945

Заказ на 3000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

946

Мийрон
Благодарим!

0

947

викки вуд, я тебя помню и все еще любви :3

0

948

прошлое написал(а):

викки вуд, я тебя помню и все еще любви :3

да ладно? Как ты меня нашел, спустя столько лет? А ты кого играл?

0

949

Ребята, давно хожу, облизываюсь на вашу ролевую. Молодцы, что не забрасываете проект.

0

950

Бдыщ написал(а):

Ребята, давно хожу, облизываюсь на вашу ролевую. Молодцы, что не забрасываете проект.

Благодарю!))
а вы не облизывайтесь, приходите к нам))

0

951

А как можно связаться с администрацией? Хочу обсудить, насколько будет уместен персонаж, которого я хочу ввести.

0

952

Бдыщ написал(а):

А как можно связаться с администрацией? Хочу обсудить, насколько будет уместен персонаж, которого я хочу ввести.

а вы вводите персонаж в рамках канона мира, тогда он будет уместен)

0

953

Хотелось бы за неканоничного персонажа поиграть

0

954

Бдыщ написал(а):

Хотелось бы за неканоничного персонажа поиграть

Главное чтобы неканон вписывался в логику мира. А в остальном в игре место найдется всем.

0

955

Пожалуйста, продлите мне срок подачи анкеты дня на два. Переписываю уже в третий раз, трудно почемуто идет 😊

Отредактировано Александр Боргез (02-10-2018 22:09:57)

0

956

Александр Боргез
хорошо, продлеваем по 4.10 включительно.

0

957

Виктория Дементьева
Спасибо!!!❤

0

958

День добрый, прекрасные!
Год назад уже приходила к вам с персонажем, Марией Вильчур, но из-за жизненных обстоятельств сложных была вынуждена покинуть чудесный мир игр. Сейчас очень хотела бы вернуться, вопрос в том, возможно ли это?))

0

959

МВ написал(а):

День добрый, прекрасные!
Год назад уже приходила к вам с персонажем, Марией Вильчур, но из-за жизненных обстоятельств сложных была вынуждена покинуть чудесный мир игр. Сейчас очень хотела бы вернуться, вопрос в том, возможно ли это?))

Да, возможно, тем более, что у нас с Вами не закрыт квест до сих пор, жду анкету

0

960

Извините, я принят? В «поиск партнера» оставить сообщение не могу, игры не раскрылись.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC