Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 831

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

2

Доброго времени суток! Городецкий свободен? ))) Также думаю насчет Тигренка...

0

3

возможный игрок, свободны оба, и оба очень нужны! у нас не хватка сильных Светлых! Будем очень рады)
Пока что игра ведется здесь: http://dozory.rusff.ru/
Этот форум готовиться под дальнейший переезд.

0

4

Приветствую. Роль Городецкого ещё вакантна?)

0

5

Да. При том не просто вакантна, а безумно нужна.

0

6

Здравствуйте, а из особо злобных персов кто у вас свободен?

0

7

Что Вы имеете в виду под злобными?

Свободен Максим.

Ряд Темных свободен, тот же Юрий, но не сказала бы, что он злобный.

0

8

Здравствуйте! Недавно прочла все книги, заинтересовали, захотелось поиграть. расскажите, после какой книги идет игра и кто вам нужен из женских светлых персонажей?

0

9

.... написал(а):

Здравствуйте! Недавно прочла все книги, заинтересовали, захотелось поиграть. расскажите, после какой книги идет игра и кто вам нужен из женских светлых персонажей?

Доброго времени суток. Наша игра проходит после событий книги "Новый Дозор". С персонажами вы можете ознакомится ТУТ

0

10

хм... ничего из канонов не приглянулось, можно взять неканона собственного сочинения, девушку, не инициированную светлую?
Если все же определюсь, могу помогать с графикой, есть небольшой опыт дизайнера

0

11

... написал(а):

хм... ничего из канонов не приглянулось, можно взять неканона собственного сочинения, девушку, не инициированную светлую?
Если все же определюсь, могу помогать с графикой, есть небольшой опыт дизайнера

Неканона, да с удовольствием, мы только за!!!! Но лучше Инициированную, а про саму инициацию распишите в биографии. Кстати, если надо можете связаться с мной через скайп: sengeratacar

0

12

Александр Романов
хорошо, спасибо. Если найду подходящую внешность, скоро буду.

0

13

Татьяна написал(а):

Александр Романов
хорошо, спасибо. Если найду подходящую внешность, скоро буду.

так же рекомендую просмотреть акции, возможно найдете что-то там...

0

14

Татьяна
Добрый вечер! Полностью согласна с Александром, мы рады и канонам, и неканонам, особенно Светлым Иным, ибо их сейчас в игре не хватает!
И да, действительно, лучше брать инициированную героиню, ибо быстрее включитесь в сюжет.
Ну, и если что-то из акций приглянется, будем рады.
Удачи с анкетой и ждем в игре!

0

15

А если взять Арину, то можно ей сменить внешность? И найдется ли ей место в игре?

0

16

Татьяна написал(а):

А если взять Арину, то можно ей сменить внешность? И найдется ли ей место в игре?

Внешность? думаю да... А найдется ли ей место в игре??? конечно же да!!!!!!!!!

0

17

Татьяна
Да, сменить внешность можно! Каноны нам нужны, поэтому место в игре всегда найдется!

0

18

Мое почтение этому чудесному форуму. Хожу вокруг вас еще со времен старого вашего форума. Сейчас вот думаю над тем, чтобы взять роль Семена. Стандартные вопросы перед регистрацией:
Он нужен?
Обеспечите ли быстрое введение в игру?
Можно ли сменить внешность, а то к Маклакову я как-то не прикипел.

0

19

Дозорный написал(а):

Мое почтение этому чудесному форуму. Хожу вокруг вас еще со времен старого вашего форума. Сейчас вот думаю над тем, чтобы взять роль Семена. Стандартные вопросы перед регистрацией:
Он нужен?
Обеспечите ли быстрое введение в игру?
Можно ли сменить внешность, а то к Маклакову я как-то не прикипел.

Все персонажи нужны. Игру обеспечим. Внешность на Ваше усмотрение, фильм к канону не относится

0

20

Дозорный, Добрый вечер! Будем весьма рады, если возьмете любого канона, а особенно Светлых! Внешность сменить можно, и быстрый ввод в игру тоже будет, как в основной сюжет, так и в мини-квесты, флеши и т.п.

0

21

Добрейшего всем!
А светлый перевертыш 1-2 го уровня  в хозяйстве сгодится, не?

0

22

И в догоночку, правильно ли я понимаю, что "Лик черной Пальмиры" у вас тоже отнесен к канону? И откуда взята идея ревоплощения? Я что-то такого у Луки не помню...

0

23

Шатун, доброго вечера! Да, будем рады перевертышу! Вы правильно поняли, "Лик" преравнен к канону.
Да, у Лукьяненко нет в книгах ни  одного случая полного ревоплощения. Однако пару слов упоминается в "Дневном Дозоре", от сюда можно сделать вывод, что полное ревоплощение все-таки возможно. Ну и поскольку в книгах погибло очень много персонажейдовольно интересных, и желающие за них играть найдуться, то у нас разрешенно брать персонажей, которые погибли, но в анкете описывать как они были воскрешены, или же обыгрывать это во флешах, или по ходу игры.

0

24

Ясно, спасибо за ответы. Я не люблю, когда с каноном обращаются слишком вольно. Могу только напомнить, что в "Последнем Дозоре" Городецкий окончательно УБИЛ всех Иных, оказавшихся в развоплощенном состоянии на 6-м слое Сумрака. Так что Ваша "вводная" абсолютно ПРОТИВОРЕЧИТ канону. Удачи проекту.

0

25

Достаточно философский вопрос. В любом случае хочется дать возможность играть всем. В остальном же канон мы строго соблюдаем.
Спасибо.

0

26

Никакой философии. Там достаточно все четко описано. Кроме того, если опять таки следовать канону, то ревоплощение было возможно только по схеме "один ушел - один вернулся", как было во время допроса Алисы на заседании трибунала. А теперь попробуйте представить Светлого, который пойдет на такой обмен и не растворится в Сумраке от угрызений совести? Это не просто противоречие канону, это противоречие фундаментальным законам Вселенной созданного Лукьяненко мира. Хотя Вы, конечно, на своей игре полные хозяева и можете уродовать мир Дозоров как захотите.

0

27

Мы не уродуем мир, мы просто создаем оптимальные условия для игры всем. Ведь согласитесь, что полно людей желающих играть за умерших персонажей. Почему бы им не дать таковую возможность?
Да и потом, никто не говорит о том, что ревоплощение проводили простые Иные Светлые или Темные, не важно. Такую акцию могли спланировать только Великие. А как известно Великие на много готовы в своих шахматных партиях.

0

28

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Мария Гордиенко из 5 акции)

0

29

Здравствуйте! Хорошо, придержим.

0

30

Если ролевая не умерла, подержите, пожалуйста, Антона Городецкого =)

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC