Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 834

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

121

Алишер Ганиев
Ваше право, я останусь при своем мнении. Ваши доводы поверхностны и основаны на догадках, а не на фактах.

0

122

Добрый день)
Мне понравилась Алексеева Аника Константиновна, из акции #4. Неканоны. Светлые. Можно сменить ее имя и фамилию, взять внешность Хейли Уильямс и факультет вокала и культуры поменять на художественный.

0

123

Гостья написал(а):

Добрый день)
Мне понравилась Алексеева Аника Константиновна, из акции #4. Неканоны. Светлые. Можно сменить ее имя и фамилию, взять внешность Хейли Уильямс и факультет вокала и культуры поменять на художественный.

Можно.

0

124

Гостья, поддерживаю Александра, можете переписать персонаж под свое видение, это же не канон)

0

125

Добра вам, Темные и Светлые!
Совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую, хочу выразить уважение и восхищение! У вас все просто чудесно!
И по делу два вопроса:
- Костя Саушкин. Персонаж написан полностью из фильма? или больше книжный? Если первый вариант, хочет ли он отыграть линию отношений с Алисой?
- Алиса Донникова. Вижу профиль висит уже давно. Можно ли освободить роль?

0

126

PR-агент, Доброго времени суток! Весьма приятно слыхать хорошие отзывы в свой адрес. Спасибо)
Будем рады, если займете роль Алисы, ибо прежняя Алиса ушла, а новая так и не появилась.
По поводу Кости. Мы играем по книгам, поэтому Костя у нас книжный. Однако если он не будет против отыграть сюжетную линию с Алисой, то и администрация возражать не будет.

0

127

Виктория Дементьева
Спасибо за ответы) Тогда я бы вас попросила придержать роль на дня два-три. И спросить Костю)
Я была бы не против и пейринга с Игорем, но с Чадовым, а он увы)

0

128

PR-агент, хорошо, роль придержу и уточню у Кости.

0

129

PR-агент
Так, уточнила у Кости по поводу линии, и он ответил, что не против, только если линия останется в прошлом, ибо у него уже с другим игроком намечена линия. Так что увы и ах...

0

130

Виктория Дементьева
Понятно)
Жаль.
В таком случае, роль можете снимать с придержания. Я просто в ностальгии от недавно просмотренного фильма)
Удачи вам и большого развития)

0

131

PR-агент
спасибо. Если все-таки решите остаться и попробовать какую-нибудь другую сюжетную линию будем рады.

0

132

Я лох и тормоз... Скажите пожалуйста, а куда анкету постить? :dontknow:

0

133

Катерина Дворжакова
Добрый вечер!
Инициация
Здесь Вы найдете шаблон анкеты и сможете выложить свою анкету отдельной темой в локации "Инициация".

0

134

Доброго времени суток)
Можно ли занять роль светлого мага - перевертыша - Медведя?

0

135

Медведь
Добрый вечер! Конечно, можно! Будем только рады. Ждем Вашу анкету!

0

136

Виктория Дементьева
Да, в ближайшее время постараюсь написать
Вы не могли бы дать имя актера, на которого Медведь похож? И имя с фамилией. Живо представляю характер - прямолинейный, грубый, не принимающий компромиссов и неразговорчивый - но вот внешность теряется. Имя с фамилией - тоже тупик

0

137

Медведь
Я подумаю над внешностью Медведя. Сходу трудно сказать.
По поводу имени - честно попыталась вспомнить, было ли в каноне имя у Медведя и, увы, не помню. Даже книгу мельком пролистала, и не наша. Так что можете взять имя и фамилию на свое усмотрение.

0

138

Виктория Дементьева
На моей памяти его тоже звали Медведем. Сейчас перечитываю Ночной - везде медведь да медведь
Думаю, что имя Михаил тут подойдет прямо в точку. Фамилия - что нибудь простое и распространенное. Соколов например.
Представляю его только белым медведем. Человеком - мыслей нет.

0

139

Медведь
Да, мне тоже пришло на ум это имя. Самое подходящее для Медведя)
На сколько я помню, он мог превращаться в разных медведей - и в бурого, и в белого.

0

140

Виктория Дементьева
Да да, еще и гризли перед американцами
Но он у меня ассоциируется именно с белым. Видимо из за моей обложки, где Тигренок и Медведь рядом с дозорным приближаются к ведьме, держащей Егора за шею.
В общем пока подумаю над внешностью

0

141

Медведь
Да, было такое.
Видимо, так и есть, из-за обложки. Только не ведьма, а вампирша.
Я тоже подумаю, завтра сообщу, если что-то стоящее надумается.

0

142

Добрый день. Скажите, жива ли ещё форумка? Если да, нужны ли вам Тёмные боевики (боевые маги)?

0

143

Mrs написал(а):

Добрый день. Скажите, жива ли ещё форумка? Если да, нужны ли вам Тёмные боевики (боевые маги)?

Живая, нужны все, пройдитесь по акциям, может выберите кого-то... ждем Вас!

0

144

Вы не против кросспола?
А то я хочу взять Темного Мага. 1 уровень или ВК. Внешность -  Антон "Саруман" Круглов. Боевик, некромант.

0

145

Девочка-зараза написал(а):

Вы не против кросспола?
А то я хочу взять Темного Мага. 1 уровень или ВК. Внешность -  Антон "Саруман" Круглов. Боевик, некромант.

Против кросспола никто ничего не имеет. Но уровень придется понизить.
P.S. Админы, пардон.

0

146

А до какого? До 5 или 6?

0

147

А до какого? До 5 или 6?

Максимально третий.

0

148

С возможностью или без на ВК?

0

149

С возможностью или без на ВК?

Без возможностей ВК.

0

150

Здравствуйте! Скажите, а у вас ролевка локационная или на эпизодах построенная?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC