Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

В ДД, тем временем, ситуация осложнена внезапно всплывшей информацией об неожиданном повышении уровней Иных не состоящих в Дозорах. Причем, рост рангов Иных совершенно не оправдан: еще вчера Иной был 5 с натяжкой, а сегодня полноценный второранговый Иной. И таких примеров масса. В связи с таким раскладом, руководителя Темных вызывают на допрос в штаб Инквизиции вместе с одним из Иных, чей уровень неоправданно быстро вырос. Чем закончится эта история, не известно. Возможно ДД вынесут обвинение? Но об исходе допроса Завулон умалчивает, не сообщая ничего даже своему заму Дементьевой. Для нее у него другое поручение. Где-то под Саратовом обнаружена аномалия, весьма странного действия. Очевидцы говорят, будто сумрак уплотнился в определенном месте, и войти в него достаточно трудно, а на второй слой и вовсе пройти нельзя. Зато на первом слое замечено нечто странное, будто какая-то чужеродная сущность. Разобраться, что к чему в командировку едет Виктория, но к своему удивлению на месте той самой аномалии встречает Антона Городецкого. Что выйдет из такого расследования Иные пока не знают...

Инквизиция

Молчание золото… И пока Дозоры разбираются с навалившимися проблемами и мечутся из угла в угол, пытаясь урвать кусок побольше, Инквизиция уже выяснила, к чему может привести собранный воедино артефакт. Конечно, это лишь не доказанные предположения, но доказывать их пока никто не торопиться, ибо сие чревато катастрофическими последствиями. Александр, глава московских серых, пока что в замешательстве, и обдумывает эту мысль самостоятельно. Впрочем, допрос Иных резко повысивших свои уровни, должен дать неоднозначные результаты, что прибавит работы аналитикам, а начальству московского бюро бессонных ночей. Разумеется, что разговор с Завулоном в стенах Инквизиции – это только начало, и второй акт этой странной пьесы непременно ждет и Гесера. Тот, конечно, пока притаился, будто бы дело совсем не касается его, но это ведь еще ничего не означает – резкое повышение уровней коснулось также и Светлых Иных.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВикторияАлександр

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +26, солнечно, жара.
•В сумраке неспокойно; последнее время аналитики обоих Дозоров заняты исследованием новой аномалии.

НОВОСТИ

31.10.2018 ♦ Конкурс: Волшебство рукописи в Хелоуин Определены победители в конкурсе! Спеши поздравить их!
23.10.2018 ♦ Альтернатива "Правда или действие?" Сыграй с кем-нибудь из Великих Иных эту известную игру, возможно тебе повезет, и ты узнаешь много ответов, а может и нет...
23.10.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Не забываем отслеживать свои долги и отписывать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 976

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
♦ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло. Также можно обращаться с вопросами разного организационного характера, ибо на все руки мастер

Александр Романов
♦ Мастер линий вероятности, поможет распутать даже самые сложные и запутанные линии. Всегда направит дельным советом, и посоветует нужные параграфы Великого Договора к прочтению. К Александру можно обратиться с вопросами по книгам из нового проекта "Дозоры"

http://funkyimg.com/i/2M6S7.gif

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Катарина Койски
♦ Мастер по кадровым вопросам, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

121

Алишер Ганиев
Ваше право, я останусь при своем мнении. Ваши доводы поверхностны и основаны на догадках, а не на фактах.

0

122

Добрый день)
Мне понравилась Алексеева Аника Константиновна, из акции #4. Неканоны. Светлые. Можно сменить ее имя и фамилию, взять внешность Хейли Уильямс и факультет вокала и культуры поменять на художественный.

0

123

Гостья написал(а):

Добрый день)
Мне понравилась Алексеева Аника Константиновна, из акции #4. Неканоны. Светлые. Можно сменить ее имя и фамилию, взять внешность Хейли Уильямс и факультет вокала и культуры поменять на художественный.

Можно.

0

124

Гостья, поддерживаю Александра, можете переписать персонаж под свое видение, это же не канон)

0

125

Добра вам, Темные и Светлые!
Совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую, хочу выразить уважение и восхищение! У вас все просто чудесно!
И по делу два вопроса:
- Костя Саушкин. Персонаж написан полностью из фильма? или больше книжный? Если первый вариант, хочет ли он отыграть линию отношений с Алисой?
- Алиса Донникова. Вижу профиль висит уже давно. Можно ли освободить роль?

0

126

PR-агент, Доброго времени суток! Весьма приятно слыхать хорошие отзывы в свой адрес. Спасибо)
Будем рады, если займете роль Алисы, ибо прежняя Алиса ушла, а новая так и не появилась.
По поводу Кости. Мы играем по книгам, поэтому Костя у нас книжный. Однако если он не будет против отыграть сюжетную линию с Алисой, то и администрация возражать не будет.

0

127

Виктория Дементьева
Спасибо за ответы) Тогда я бы вас попросила придержать роль на дня два-три. И спросить Костю)
Я была бы не против и пейринга с Игорем, но с Чадовым, а он увы)

0

128

PR-агент, хорошо, роль придержу и уточню у Кости.

0

129

PR-агент
Так, уточнила у Кости по поводу линии, и он ответил, что не против, только если линия останется в прошлом, ибо у него уже с другим игроком намечена линия. Так что увы и ах...

0

130

Виктория Дементьева
Понятно)
Жаль.
В таком случае, роль можете снимать с придержания. Я просто в ностальгии от недавно просмотренного фильма)
Удачи вам и большого развития)

0

131

PR-агент
спасибо. Если все-таки решите остаться и попробовать какую-нибудь другую сюжетную линию будем рады.

0

132

Я лох и тормоз... Скажите пожалуйста, а куда анкету постить? :dontknow:

0

133

Катерина Дворжакова
Добрый вечер!
Инициация
Здесь Вы найдете шаблон анкеты и сможете выложить свою анкету отдельной темой в локации "Инициация".

0

134

Доброго времени суток)
Можно ли занять роль светлого мага - перевертыша - Медведя?

0

135

Медведь
Добрый вечер! Конечно, можно! Будем только рады. Ждем Вашу анкету!

0

136

Виктория Дементьева
Да, в ближайшее время постараюсь написать
Вы не могли бы дать имя актера, на которого Медведь похож? И имя с фамилией. Живо представляю характер - прямолинейный, грубый, не принимающий компромиссов и неразговорчивый - но вот внешность теряется. Имя с фамилией - тоже тупик

0

137

Медведь
Я подумаю над внешностью Медведя. Сходу трудно сказать.
По поводу имени - честно попыталась вспомнить, было ли в каноне имя у Медведя и, увы, не помню. Даже книгу мельком пролистала, и не наша. Так что можете взять имя и фамилию на свое усмотрение.

0

138

Виктория Дементьева
На моей памяти его тоже звали Медведем. Сейчас перечитываю Ночной - везде медведь да медведь
Думаю, что имя Михаил тут подойдет прямо в точку. Фамилия - что нибудь простое и распространенное. Соколов например.
Представляю его только белым медведем. Человеком - мыслей нет.

0

139

Медведь
Да, мне тоже пришло на ум это имя. Самое подходящее для Медведя)
На сколько я помню, он мог превращаться в разных медведей - и в бурого, и в белого.

0

140

Виктория Дементьева
Да да, еще и гризли перед американцами
Но он у меня ассоциируется именно с белым. Видимо из за моей обложки, где Тигренок и Медведь рядом с дозорным приближаются к ведьме, держащей Егора за шею.
В общем пока подумаю над внешностью

0

141

Медведь
Да, было такое.
Видимо, так и есть, из-за обложки. Только не ведьма, а вампирша.
Я тоже подумаю, завтра сообщу, если что-то стоящее надумается.

0

142

Добрый день. Скажите, жива ли ещё форумка? Если да, нужны ли вам Тёмные боевики (боевые маги)?

0

143

Mrs написал(а):

Добрый день. Скажите, жива ли ещё форумка? Если да, нужны ли вам Тёмные боевики (боевые маги)?

Живая, нужны все, пройдитесь по акциям, может выберите кого-то... ждем Вас!

0

144

Вы не против кросспола?
А то я хочу взять Темного Мага. 1 уровень или ВК. Внешность -  Антон "Саруман" Круглов. Боевик, некромант.

0

145

Девочка-зараза написал(а):

Вы не против кросспола?
А то я хочу взять Темного Мага. 1 уровень или ВК. Внешность -  Антон "Саруман" Круглов. Боевик, некромант.

Против кросспола никто ничего не имеет. Но уровень придется понизить.
P.S. Админы, пардон.

0

146

А до какого? До 5 или 6?

0

147

А до какого? До 5 или 6?

Максимально третий.

0

148

С возможностью или без на ВК?

0

149

С возможностью или без на ВК?

Без возможностей ВК.

0

150

Здравствуйте! Скажите, а у вас ролевка локационная или на эпизодах построенная?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC