Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 834

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

151

Вопрос написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а у вас ролевка локационная или на эпизодах построенная?

Доброго времени суток! Ролевая локационная.

0

152

Здравствуйте, подскажите, игра еще существует?  насколкьо она  динамична?

0

153

Дракула написал(а):

Здравствуйте, подскажите, игра еще существует?  насколкьо она  динамична?

Добрый день! Игра существует, темп игры средний. Впрочем, для каждого игрока он свой.

0

154

Виктория Дементьева, а можно в  ДД сотрудником  или Инквизицию?

0

155

Дракула написал(а):

Виктория Дементьева, а можно в  ДД сотрудником  или Инквизицию?

Сейчас у нас временно приостановлен набор Темных Иных (неканонов), в связи с резким перевесом в сторону Тьмы, поэтому если будете брать неканон, то лучше Инквизицию. Однако если присмотрели кого-то из канона, то нет возражений.

0

156

У меня  несколько вариантов, с нешностями  и замутками, но почему  то  вс е исходит  от личного, то есть  раскрыть его отношения.
Либо Инквизитор вампир.
Либо светлый  маг неканон, довольно сильный  и резкий, запертый  на  работе, жестковатый и грубый, из за того что сломлен  собственным  догадками , непавильно влюблен.

0

157

Дракула написал(а):

У меня  несколько вариантов, с нешностями  и замутками, но почему  то  вс е исходит  от личного, то есть  раскрыть его отношения.
Либо Инквизитор вампир.
Либо светлый  маг неканон, довольно сильный  и резкий, запертый  на  работе, жестковатый и грубый, из за того что сломлен  собственным  догадками , непавильно влюблен.

У нас сейчас очень много сильных Иных, поэтому можем разрешить взять уровень не выше второго.
Инквизитора взять можно, но если хорошо пропишете его анкету. Здесь по уровню тоже самое, не выше второго, и возраст для вампиров не больше ста лет.

0

158

Я  понял,  а кто нужнее Светлые или Инки?
Можно взять внешность Девида  Ганди?
Я могу в  принципе взять  и  Иного поменьше с  перспективой  роста в будущем,  а могу  ли я завязать его на  другом персонаже ?

0

159

Дракула написал(а):

Я  понял,  а кто нужнее Светлые или Инки?
Можно взять внешность Девида  Ганди?
Я могу в  принципе взять  и  Иного поменьше с  перспективой  роста в будущем,  а могу  ли я завязать его на  другом персонаже ?

Светлые в приоритете. Внешность, если она не занята (вроде бы как не занята, лучше посмотреть в списке занятых внешностей), можно взять.
Что Вы имеете ввиду "завязать на другом персонаже"?

0

160

Напрмер я  прописываю в своей  биографии Темного Иного к которому  питаю вражду, может  месть  даже.
Скажем  так. операция ДД, пострадали мирные  жители,  гибнут  люди  сотудник ДД оставляет  умирать мальчика, тем самым  становясь врагом  номер 1. НД иницирцет  парня  так как  он потенциальный Иной.

0

161

Дракула написал(а):

Напрмер я  прописываю в своей  биографии Темного Иного к которому  питаю вражду, может  месть  даже.
Скажем  так. операция ДД, пострадали мирные  жители,  гибнут  люди  сотудник ДД оставляет  умирать мальчика, тем самым  становясь врагом  номер 1. НД иницирцет  парня  так как  он потенциальный Иной.

Только если это персонажи, которые не являются каноном, и не игроки этого форума, ибо лучше отыгрывать это в качестве флешбека с игроками, которые уже присутствуют на форуме, если такое желание будет.
В принципе, прописать как часть биографии персонажа можно, но особо не акцентируйте на этом внимание, коснитесь вскользь. В любом случае, лучше сразу видеть анкету, для дальнейших рассуждений.

0

162

А если я  такое  предложу вам ? месть  ненависть ?

0

163

Дракула написал(а):

А если я  такое  предложу вам ? месть  ненависть ?

давайте сначала посмотрим Вашу анкету, а потом, после принятия можно и флешбеком отыграть, а можно и в основном сюжете прописать. Но сначала анкета, и помните, что в анкете не прописываем конкретные взаимоотношения с игроками форума и канонами. Это уже будет выясняться по ходу игры или в специальной теме, после приема анкеты.

0

164

Виктория Дементьева
договорились,  пошел  писать анкету.

0

165

Князь написал(а):

Виктория Дементьева
договорились,  пошел  писать анкету.

хорошо, ждем.

0

166

Виктория Дементьева
А анку кто принимает ?

0

167

Князь
анкета проверена, замечания оставлены, исправляйте.

0

168

Здравствуйте. Насколько я понял, события "Последнего дозора" по сюжету не происходили? Просто я хотел бы взять Эдгара, если возможно.

0

169

Ах, прощу прощения за даблпост и невнимательность. Вижу, что Арина - светлая, значит, всё-таки происходили. А какие есть возможности воскрешения, в таком случае? Либо же есть смысл отыграть какую-нибудь аферу, мол "вовсе не развоплотился"? Уж больно Эдгар мне импонирует.

0

170

темнее темного. написал(а):

Ах, прощу прощения за даблпост и невнимательность. Вижу, что Арина - светлая, значит, всё-таки происходили. А какие есть возможности воскрешения, в таком случае? Либо же есть смысл отыграть какую-нибудь аферу, мол "вовсе не развоплотился"? Уж больно Эдгар мне импонирует.

Доброго времени суток! События "Последнего Дозора" во внимание взяты, более того, "Новый Дозор" тоже подразумевается, что было дело, исходя из того, что сейчас в игре 2012 г.
Эдгара взять можно, даже приятно, что кому-то интересен сей канон. За умерших персонажей, на нашей ролевой играть можно, но как Вы верно заметили с историей воскрешения.
Давайте так, Вы пишете полную анкету с изложением фактов биографии Эдгара, а мы с админским составом посовещаемся, как лучше воскресить Эдгара, и тогда уже либо флешем сможем отыграть, либо в анкете пропишете. А у Вас есть уже какие-то варианты касательно воскрешения?

0

171

Благодарю Вас за ответ. С меня анкета, постараюсь в ближайшие дни. Вариантов касательно воскрешения у меня пока что нет, но, думаю, что-нибудь придумаем.

0

172

темнее темного. написал(а):

Благодарю Вас за ответ. С меня анкета, постараюсь в ближайшие дни. Вариантов касательно воскрешения у меня пока что нет, но, думаю, что-нибудь придумаем.

Хорошо, ждем анкету. А Вам бы как предпочтительнее прописать сюжет с воскрешением: в анкете или отдельным квестом, флешем?

0

173

Доброй ночи дозорным, это снова я. Сижу сейчас над анкетой, готово процентов семьдесят. Такой вопрос: Арина на ролевой есть? Могли бы с ней сюжет сыграть, да и найти решение-воскрешение.

Виктория Дементьева написал(а):

Хорошо, ждем анкету. А Вам бы как предпочтительнее прописать сюжет с воскрешением: в анкете или отдельным квестом, флешем?

Думаю, лучше будет в анкете - быстрее.)

Отредактировано Эдгар (12-11-2013 01:02:11)

0

174

Эдгар
Арина у нас была, к сожалению, ушла из игры из-за отсутствия времени.

0

175

Уважаемая  администрация, есть жедание  играть.
Еще  не протухло.

0

176

Добра вам, дамы и господа. А найдется ли в вашем обществе место простой смертной девушке, в перспективе, возможно, проявившей склонности к одной из сторон (или не проявившей, честно говоря, книги читала ну очень давно и не слишком хорошо помню все тонкости)?

0

177

Волк написал(а):

Добра вам, дамы и господа. А найдется ли в вашем обществе место простой смертной девушке, в перспективе, возможно, проявившей склонности к одной из сторон (или не проявившей, честно говоря, книги читала ну очень давно и не слишком хорошо помню все тонкости)?

Конечно же найдется!!!!

0

178

Ну, тогда иду регистрироваться)

0

179

Волк написал(а):

проявившей склонности к одной из сторон (или не проявившей, честно говоря, книги читала ну очень давно и не слишком хорошо помню все тонкости)?

Мы всегда будем рады помочь освоиться в игре, так что милости просим, регистрируйтесь, осваивайтесь, способности Ваши проявим, и в Дозор приведем (или в Инквизицию, как пожелаете).

0

180

С Новым Годом!
Можно попросить вытащить  мою анкету  из архива?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC