Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 181 страница 210 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

181

Князь
И Вас с праздниками прошедшими и грядущими)
Хорошо, сейчас сделаем.

0

182

времени суток)
внезапно возник такой вопрос: а почему у Ольги взята не каноничная внешность?) Ну,или точнее сказать - не та,что представлена в фильме. Ибо Городецкий,Семен,Гессер и др. например имею внешность с фильма)

0

183

мимошла написал(а):

времени суток)
внезапно возник такой вопрос: а почему у Ольги взята не каноничная внешность?) Ну,или точнее сказать - не та,что представлена в фильме. Ибо Городецкий,Семен,Гессер и др. например имею внешность с фильма)

Ну например Городецкий у нас тоже не Хабенский, а Абдулов.
Вы можете взять любую внешность, ибо мы придерживаемся книг, фильмы немного побоку. Я же считаю, что Меньшов отлично воплотил Гессера, больше ни  с кем его не ассоциирую

0

184

Добрый день. Хотелось бы узнать, как у вас обстоят дела с онлайном? стабильно ли 6-7 человек посещение? как часто посты пишутся? Давно искал ролевую по дозорам...м может быть семена возьму

0

185

прохожий написал(а):

Добрый день. Хотелось бы узнать, как у вас обстоят дела с онлайном? стабильно ли 6-7 человек посещение? как часто посты пишутся? Давно искал ролевую по дозорам...м может быть семена возьму

Доброго времени суток!
6-7 человек в он-лайне каждый день, к сожалению, не бывает, однако посты пишутся с периодичностью 4-7 дней, и на форуме всегда кто-то есть. Светлых, кстати, нам не хватает, будем очень рады Семену))

0

186

Добрый вечер, я бронирую Ольгу (меня Тигренок прислала). С нетерпением жду ответа

0

187

Ольга
Добрый вечер! Очень рады Вашему появлению! Хорошо, ждем анкеты)

0

188

Не знаю задавали ли такой вопрос уже, но как можно было ревоплотить Тигрёнка, Саушкина, Витязеслава, если Антон использовав Венец Всего в Последнем Дозоре отпустил всех ушедших с 6 слоя сумрака?

0

189

Богдан Смолов написал(а):

Не знаю задавали ли такой вопрос уже, но как можно было ревоплотить Тигрёнка, Саушкина, Витязеслава, если Антон использовав Венец Всего в Последнем Дозоре отпустил всех ушедших с 6 слоя сумрака?

А ты уверен что так произошло??? Мерлин был не дурак, поэтому думаю что-то в итоге получилось другое

0

190

Богдан Смолов
Абсолютно согласна с Александром. К тому же, в самой истории с этим Венцом, остается до конца не понятным, что именно делал этот артефакт. В тексте книги не сказано прямо, что Венец Всего отпустил души умерших Иных, даруя им как бы свободу. В таком случае вопрос, куда все-таки ушли эти души после активации артефакта? Лукьяненко дает нам лишь намек на что, что ушедшие освободились от шестого слоя, куда они ушли - не оговаривается. Возможно, ушедшие вообще получили право обитать на всех слоях Сумрака (если помним, то умершие Иные могли находиться только на шестом слое и только самые сильные могли подниматься выше).
А может быть и такое, что Мерлин, создавая Венец, допустил ошибку, и артефакт сработал совсем не так как задумывалось изначально. Такое вполне  могло быть. Вспомним, что Мерлин жил во времена воин, и не зря то время называли темным в истории Альбиона. Наверняка Великий маг кого-то терял, и наверняка хотел вернуть близких и любимых - для чего и создал Венец. Но увы, Венец не так сработал - вот и результат.
В любом случае, вопрос со свойствами данного артефакта весьма и весьма спорный, так что мы решили не брать во внимание эту маленькую загвоздку и позволить игрокам играть за любимых персонажей.

0

191

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

192

нервный котик.
На счет того, имеются ли желающие прийти на Вашу ролевую, ничего не могу сказать, ибо у меня нет возможности и времени опросить всех участников. Мой Вам совет: Вы можете выложить рекламу Вашего форума в соответствующей теме с рекламой, соответственно взаимной рекламой, зайдя под пиар-агентом. Ежели Ваш форум только в задумке, могу посоветовать поискать себе народ и единомышленников на таких форумах как Лул и ему подобным. Успехов Вам в развитии Вашей ролевой)

0

193

Ох, красивый у вас форум, друзья, но очень уж ломаются глаза от белого на черном! Хоть бы сами поля с текстом сделали на сером...
А так - очень красиво!

0

194

Слепыш написал(а):

Ох, красивый у вас форум, друзья, но очень уж ломаются глаза от белого на черном! Хоть бы сами поля с текстом сделали на сером...
А так - очень красиво!

Спасибо за комплимент!
Ну что называется - всем не угодишь! Переписывание дизайна дело кропотливое и не одной минуты, поэтому чем богаты тем и рады)

0

195

Доброго времени суток)
Заинтересовал пост 4 в акции воины света. Фамили надо придумывать?

0

196

Если вас заинтересовал персонаж Юля, да вы можете придумать фамилию, в книгах не оговаривался сей фактор. Поэтому вперед и с песней!

0

197

Здрасте. Мимо пробегал и вот уж не смог не зайти. Действительна ли заявка в Акции №0 последним постом? Не смог не заинтересоваться описанием персонажа

0

198

... написал(а):

Здрасте. Мимо пробегал и вот уж не смог не зайти. Действительна ли заявка в Акции №0 последним постом? Не смог не заинтересоваться описанием персонажа

Доброго времени суток! Если Вы имеете ввиду Даниила Свердлова, то да действительна.

0

199

Спасибо, пойду тогда оформлятся.

0

200

... написал(а):

Спасибо, пойду тогда оформлятся.

Вдохновения Вам)

0

201

Доброго времени суток! У вас замечательный дизайн, но есть кое - какой недочёт. На широком экране появляются вот такие вот белые границы. Возможно, это так и планировалось, но выглядит, извините, некрасиво и неаккуратно.

http://s9.uploads.ru/t/Z9omO.jpg
PS. Возможно, если будет время, присоединюсь к вам с:

Отредактировано PR-агент (28-03-2014 18:49:29)

0

202

PR-агент
Благодарю за комплимент.
Хорошо, спасибо, учтем. Возможно этот недочет появляется на мониторах с расширением больше стандартного (1024), поскольку у меня все в порядке и жалоб не поступало.

0

203

Добрый день! Очень заинтересовал ваш проект)
Скажите пожалуйста, какие персонажи сейчас нужны в игре?

0

204

mask написал(а):

Добрый день! Очень заинтересовал ваш проект)
Скажите пожалуйста, какие персонажи сейчас нужны в игре?

Добрый день! Очень рады, что заглянули к нам. Сейчас нам очень нужны каноны, а в часности очень нуждаемся в Гесере, Антоне Городецком - это из Светлых. Из Темных нам нужна Лемешева. Ну а в целом будем рады любому канону)

0

205

Замечательно) Антон Городецкий проходит по упрощенной анкете? Если да, то подскажите пожалуйста тему пробного поста.
И хотелось бы уточнить относительно информации в акции:

В 2011г. сумел остановить действие пророчества, относительно уничтожения Сумрака, которое должен был озвучить юный пророк  мальчик Кеша. Антон заключил себя и бывшую ведьму Арину в Саркофаг времен, заклинание, используемое преимущественно Инквизиторами, и переданное ему Эдгаром в 2003г. во время операции по поимке похитителя книги Фуаран. Однако сам Сумрак освобождает Городецкого из мраморного плена. Похоже, это не иначе, как подарок судьбы.

Просто я последним читала "Последний дозор" и там такого не помню.

0

206

mask написал(а):

Замечательно) Антон Городецкий проходит по упрощенной анкете? Если да, то подскажите пожалуйста тему пробного поста.

Да, Городецкий по упрощенной анкете. Чуть позже озвучу тему пробного поста, можете пока что регистрироваться и оформлять анкету.

mask написал(а):

Просто я последним читала "Последний дозор" и там такого не помню.

А что именно не помните? Уточните я разъясню.

0

207

Не помню событие, оформленное в цитату.

0

208

mask написал(а):

Не помню событие, оформленное в цитату.

Ну как же? В Последнем Дозоре Сумрак-Тигр хотел уничтожить пророка мальчика Кешу, поскольку тот должен был озвучить пророчество, в котором говорилось об уничтожении Сумрака. А Антон смог предотвратить исполнение этого пророчества, заключив себя и Арину в Саркофаг Времен. Поскольку они были единственными, кто слышал пророчество и могли донести его в мир, и тогда бы оно исполнилось.

0

209

Спасибо за уточнение) нужно будет освежить знания

0

210

mask написал(а):

Если да, то подскажите пожалуйста тему пробного поста.

Тема пробного поста: "Опишите встречу и разговор Антона и Светы после Трибунала в Праге в конце 1999г., когда Гесер сказал Антону, что дочь, которую родит Светлана будет его, если тот поторопиться и догонит свою женщину."

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC