Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 824

1

Здесь можете задать все волнующие Вас вопросы, высказать Ваши жалобы и предложения. Администрация с радостью на них ответит и, конечно, мы готовы помочь Вам выбрать того персонажа, который поможет Вам полностью погрузится в нашу игру.

Придержанные персонажи и внешности:

0

211

Антон Городецкий написал(а):

Спасибо за уточнение) нужно будет освежить знания

не за что, всегда рады помочь)

0

212

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать, насколько активен форум в настоящий момент?
и, если игра идет, найдется ли место юному оборотню, перебравшемуся в Москву из глубинки, желающему поступить на службу в Дневной дозор?

0

213

Денис Гордеев написал(а):

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать, насколько активен форум в настоящий момент?
и, если игра идет, найдется ли место юному оборотню, перебравшемуся в Москву из глубинки, желающему поступить на службу в Дневной дозор?

Добрый вечер! Темп игры у нас средний, на данный момент открыты новые квесты. Место в игре найдется всем, готовьте анкету, будем рады пополнению на форуме)

0

214

Виктория Дементьева
благодарю!
с вселенной Дозоров я знаком довольно близко, но все же, если возникнут какие-то вопросы при написании анкеты, могу я обратиться к Вам в лс?

0

215

Денис Гордеев написал(а):

Виктория Дементьева
благодарю!
с вселенной Дозоров я знаком довольно близко, но все же, если возникнут какие-то вопросы при написании анкеты, могу я обратиться к Вам в лс?

Конечно, с радостью помогу)

0

216

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста на данном этапе игры, кто требуется ролевой?
Ну и второй вопрос, если конечно можно.
Просмотрев ваш форум, мне показалось, что тут все персонажи 1 - 2 уровень или даже выше. Вы не думаете, что такая концентрация сильных магов может негативно сказаться на игре.

0

217

Гость 123 написал(а):

Всем привет.
Просмотрев ваш форум, мне показалось, что тут все персонажи 1 - 2 уровень или даже выше. Вы не думаете, что такая концентрация сильных магов может негативно сказаться на игре.

Добрый день!

На данном этапе требуется или по акциям, которые вы можете посмотреть или же неканоничный персонаж, до 3 уровня, максимально прописанный.

И кстати, на данный момент у нас осталось не так много 1 уровня и Вне категорий. Только те, кто изначально был в книгах или с начала игры ролевой

0

218

Гость 123 написал(а):

Всем привет.

Доброго времени суток!
Да, действительно, нам прежде всего требуются каноны из акций, а именно: Гесер, Городецкий, Ольга, Светлана, Лемешева.
По поводу  высоких уровней - именно поэтому сейчас приостановлен набор Иных с высокими уровнями (неканонов, имеется ввиду).

0

219

Дорогие друзья!
Ролевая TVD: Delirium закрывается. Просьба убрать наш баннер и снести тему в архив.
Мы искренне желаем Вам процветания и новых верных друзей :3
С Уважением, Администрация проекта.

0

220

delirium написал(а):

TVD: Delirium

Жаль, что закрываетесь.
Все сделаем.

0

221

Доброго времени суток, господа, и преуспевания Вашему форуму!
Проект Arthurian cycle: modern myth с прискорбием сообщает о своем закрытии, в связи с чем Вы можете удалить нас из списка партнеров.
Желаем быть удачливее нас)

0

222

PR-агент
Спасибо за пожелание. Но весьма печально, что закрываетесь.

0

223

Уважаемые партнеры, на будущее указывайте в теме партнера где указывает баннры и рекламу в кодах, проще администрации и вам)

0

224

The Originals. A Legacy написал(а):

Уважаемые партнеры, на будущее указывайте в теме партнера где указывает баннры и рекламу в кодах, проще администрации и вам)

о, прошу прощения, не уследила. такого не повторится более)

0

225

Здравствуйте) Хочу взять молоденькую светлую волшебницу или ведунью, примерно 5-3 уровня. Подскажите, какую лучше выбрать должность в Ночном Дозоре, чтобы удобнее было вписаться в сюжет.

0

226

Маргарита написал(а):

Здравствуйте) Хочу взять молоденькую светлую волшебницу или ведунью, примерно 5-3 уровня. Подскажите, какую лучше выбрать должность в Ночном Дозоре, чтобы удобнее было вписаться в сюжет.

Добрый день! Будем очень рады Светлой Иной! Должность можете выбрать любую, наиболее популярны оперативники, аналитики, боевики. Так что можете выбрать то, что душе угодно, игра найдется для всех

0

227

процветания и доброго времени суток.
хочу занять роль Хены. можно изменить указанную в акции внешность?

0

228

прост)) написал(а):

процветания и доброго времени суток.
хочу занять роль Хены. можно изменить указанную в акции внешность?

Благодарю. И Вам доброго времени суток.
не желательно, но можно) раз уж он Вам приглянулся ;)

0

229

Доброго времени суток. Подскажите, а ( Слегка смутился и немного покраснел) сыном Ольги записаться можно? Вроде в книгах такого нету, но просто интересно)

0

230

сын ольги он же и сын гессера... или вы о какой то другой ольге?

0

231

Любопытный написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, а ( Слегка смутился и немного покраснел) сыном Ольги записаться можно? Вроде в книгах такого нету, но просто интересно)

тимуром чтоль????

0

232

Любопытный написал(а):

Доброго!
Все возможные родственники канонов, не прописанные в книгах, запрещены. Но если Вы имеете ввиду Тимура Борисовича Равенбаха, сына Ольги и Гесера, которого инициировали как Иного с помощью заклинания из книги Фуаран, то можно)

0

233

Гесера ищите еще? Много онлайна не обещаю, но роль постараюсь не загнать)

0

234

Я думаю, что наша администрация и игроки будут рады Великому Светлому.

0

235

Ура! Начальство

0

236

Гесер написал(а):

пишите заявку по акции. ждемс

0

237

Гесер написал(а):

Очень, очень ищем и будем до безумия рады появлению Великого))) Так что ждем анкету!

0

238

Приветсвуем. Вы еще живы?
Пишут вам три пропащих игрока: Иоксеха, Загериа и то-кто-не-может-вспомнить-свой-ник-тут

можно без анкет вернуться в игру?

0

239

Пишет третий человек. Я играл Инквизитора из акции инквизиторы-неканоны. Мой персонаж служил сначала под патронажем Завулона, но ослушался приказа (я обосновал это тем, что "не задержал светлого, который должен по Нитям Судьбы помочь одному человеку со схожей судьбой") и теперь он инквизитор.

0

240

Триада написал(а):

Приветсвуем. Вы еще живы?
Пишут вам три пропащих игрока: Иоксеха, Загериа и то-кто-не-может-вспомнить-свой-ник-тут

можно без анкет вернуться в игру?

Добрый день! Мы, вестимо, живы!
Без анкет вернуться нельзя. Проходим регистрацию как положено.

Триада написал(а):

Пишет третий человек. Я играл Инквизитора из акции инквизиторы-неканоны. Мой персонаж служил сначала под патронажем Завулона, но ослушался приказа (я обосновал это тем, что "не задержал светлого, который должен по Нитям Судьбы помочь одному человеку со схожей судьбой") и теперь он инквизитор.

Хоть убей, но не помню ничего подобного про службу под патронажем Завулона, думаю, и сам Завулон такого не помнит. А в чем Ваш вопрос?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC