Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события

Ночной Дозор

Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...

Вне дозоров

А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор

В ДД, тем временем, ситуация осложнена внезапно всплывшей информацией об неожиданном повышении уровней Иных не состоящих в Дозорах. Причем, рост рангов Иных совершенно не оправдан: еще вчера Иной был 5 с натяжкой, а сегодня полноценный второранговый Иной. И таких примеров масса. В связи с таким раскладом, руководителя Темных вызывают на допрос в штаб Инквизиции вместе с одним из Иных, чей уровень неоправданно быстро вырос. Чем закончится эта история, не известно. Возможно ДД вынесут обвинение? Но об исходе допроса Завулон умалчивает, не сообщая ничего даже своему заму Дементьевой. Для нее у него другое поручение. Где-то под Саратовом обнаружена аномалия, весьма странного действия. Очевидцы говорят, будто сумрак уплотнился в определенном месте, и войти в него достаточно трудно, а на второй слой и вовсе пройти нельзя. Зато на первом слое замечено нечто странное, будто какая-то чужеродная сущность. Разобраться, что к чему в командировку едет Виктория, но к своему удивлению на месте той самой аномалии встречает Антона Городецкого. Что выйдет из такого расследования Иные пока не знают...

Инквизиция

Молчание золото… И пока Дозоры разбираются с навалившимися проблемами и мечутся из угла в угол, пытаясь урвать кусок побольше, Инквизиция уже выяснила, к чему может привести собранный воедино артефакт. Конечно, это лишь не доказанные предположения, но доказывать их пока никто не торопиться, ибо сие чревато катастрофическими последствиями. Александр, глава московских серых, пока что в замешательстве, и обдумывает эту мысль самостоятельно. Впрочем, допрос Иных резко повысивших свои уровни, должен дать неоднозначные результаты, что прибавит работы аналитикам, а начальству московского бюро бессонных ночей. Разумеется, что разговор с Завулоном в стенах Инквизиции – это только начало, и второй акт этой странной пьесы непременно ждет и Гесера. Тот, конечно, пока притаился, будто бы дело совсем не касается его, но это ведь еще ничего не означает – резкое повышение уровней коснулось также и Светлых Иных.

Разыскиваются

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.

КатаринаВикторияАлександр

Навигация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте

Тьма 1120 Равновесие 2220 Свет 3117

В ИГРЕ

Время: июнь 2018 г.
Погода: Москва: +26, солнечно, жара.
•В сумраке неспокойно; последнее время аналитики обоих Дозоров заняты исследованием новой аномалии.

НОВОСТИ

31.10.2018 ♦ Конкурс: Волшебство рукописи в Хелоуин Определены победители в конкурсе! Спеши поздравить их!
23.10.2018 ♦ Альтернатива "Правда или действие?" Сыграй с кем-нибудь из Великих Иных эту известную игру, возможно тебе повезет, и ты узнаешь много ответов, а может и нет...
23.10.2018 ♦ Обновлена очередность постов! Не забываем отслеживать свои долги и отписывать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 241 страница 270 из 976

1

Добро пожаловать в Дозор!

http://images6.fanpop.com/image/photos/33300000/got-game-of-thrones-33329814-500-250.jpg

Добро пожаловать на первую актуальную и живую ролевую по Дозорам! Мы рады приветствовать Вас в нашем маленьком, уютном мире полном загадок, охотно ответим на все волнующие вопросы, поможем ознакомиться с миром Иных, пройти инициацию, первый раз войти в Сумрак. В этой теме Вы сможете задать все вопросы относительно игры, придержать персонажа или внешность, обратиться к АМС за помощью. Наши мастера с радостью помогут погрузиться в Сумрак, определиться со стороной Силы, наставят на путь истинный. Поподробнее о нас узнать можно в теме: FAQ. Дозоры. Все важные организационные моменты отражены в теме Объявления.

Администрация ролевой

http://funkyimg.com/i/2HrAC.gif

Виктория Дементьева
♦ Мастер по техническим вопросам, отвечает за дизайн и всевозможную графику. Поможет разобраться в мат. части и направит в нужное русло. Также можно обращаться с вопросами разного организационного характера, ибо на все руки мастер

Александр Романов
♦ Мастер линий вероятности, поможет распутать даже самые сложные и запутанные линии. Всегда направит дельным советом, и посоветует нужные параграфы Великого Договора к прочтению. К Александру можно обратиться с вопросами по книгам из нового проекта "Дозоры"

http://funkyimg.com/i/2M6S7.gif

http://funkyimg.com/i/2HrAh.gif

Катарина Койски
♦ Мастер по кадровым вопросам, отвечает за принятие новых дозорных и не только в наш большой Дозор. Поможет сделать первый шаг в Сумрак и проведет по его верхним слоям, всегда даст дельный совет

Придержать роль или внешность, можно использовав следующий шаблон:

Придержать роль:

Код:
[b]Выбранная роль[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

Придержать внешность:

Код:
[b]Выбранная внешность[/b] за [i]Ваш ник[/i] до [i]дата[/i]

----------------------------------- ・❪ ☪ ❫・ -----------------------------------
Придержанные:

Роли:

Внешности:

0

241

Пишем все трое, так что так что нас трое "я"
Ну с регистрацией. Но нежели наших анкет не сохранилось? Мы же их писали! Может они у вас в архиве анкет ушедших игроков или не принятых? А второй раз писать - выйдет хуже. Я помню, как у моего инквизитора - Загериа, он же Александр Серов, была куча исправлений! Я вижу, ВК и 1 уровни не нужны, но мой инквизитор был именно ВК, но его послали под прикрытием "7 уровня Темный", я даже игру начинал. И я был принят ДО вашего запрета.
Я тоже долго писал на Иоксеху анкету и Миронова выбрал именно я.
Акция была: "инквизиторы-неканоны". И там было вкратце о некоторых из них. Я выбрал именно уже готового инквизитора, но бывшего темного.

А если мы зарегимся (только третьему нужно свой ник вспомнить), вы сможете отыскать наши анкеты и перенести их в принятые? Ну и мы продолжим игру.

0

242

Триада написал(а):

Но нежели наших анкет не сохранилось? Мы же их писали! Может они у вас в архиве анкет ушедших игроков или не принятых?

Анкеты вернула из архива. Приму обратно, но с условиями. Можете воспользоваться информацией из них. Регистрируетесь, проходите регистрацию на общих условиях. Для Иосехи упрощенная анкета и пробный пост, как для канона из акции, на тему: "Ваш брат стал Темным, Ваши мысли и чувства по этому поводу".
Что касается остальных: Загерия - возраст корректируем до максимально 200 лет (две тысячи это слишком), и уровень не выше третьего. У нас сейчас перебор высших, первого и второго уровней.
Для Олейникова возраст так же не выше 200 лет. Уровень можно оставить.
Анкеты заполняем по полному шаблону.
По поводу ваших начатых квестов - они уже давно завершены и начаты новые. Поэтому квесты будут прописаны новые. А пока что занимаемся анкетами.

0

243

Я вспомнил свой ник - Евгений Олейник.

Нпс трое: Иоксеха (Александр фон Киссель),  Загериа и Евгений Олейник

В смысле "можете воспользоваться информацией из них", а можно их все просто скопировать и вставить в нужные поля?

Насчет Загерии - в том то и суть, что он - ВК, но его маскировка предполагает 7 уровень, по сути он своим реальным уровнем пока не пользуется - ему надо задание выполнять. Так что может примите, как "старичка"? В виде исклоючения?

Олейник или Олейников? Он же ваш неканон, так что я возраст до 200 лет убавлю.

0

244

Триада написал(а):

В смысле "можете воспользоваться информацией из них", а можно их все просто скопировать и вставить в нужные поля?

Можно, с учетом указанных замечаний и условий.

Триада написал(а):

Насчет Загерии - в том то и суть, что он - ВК, но его маскировка предполагает 7 уровень, по сути он своим реальным уровнем пока не пользуется - ему надо задание выполнять. Так что может примите, как "старичка"? В виде исклоючения?

Нет, у нас сейчас перебор ВК, нужны рядовые Иные. Так что сбавляйте уровень и возраст, ну и по анкете с учетом этого пробегитесь

Триада написал(а):

Олейник или Олейников? Он же ваш неканон, так что я возраст до 200 лет убавлю.

Посмотрит, как в анкете было. Не принципиально, фамилию при регистрации можете изменить, если хотите. Возраст не обязательно круглой цифрой, можно и чуть меньше, это я ориентировочно дала.

0

245

Добрый вечер!
Судя по списку персонажей, Городецкий у Вас свободен, а вот зарегистрироваться под этим именем не удается.
Проясните ситуацию?)

0

246

Антошка без гармошки написал(а):

Добрый вечер!
Судя по списку персонажей, Городецкий у Вас свободен, а вот зарегистрироваться под этим именем не удается.
Проясните ситуацию?)

Доброго времени суток! О, просто старый прыфиль не удалили. Если не возражаете, я его почищу и передам Вам, прежний игрок почти не  играл.

0

247

Антошка без гармошки
Почистила старый профиль, так что можете пользоваться на здоровье!
Ник: Антон Городецкий, пароль 12345.
И ждем Вашу анкету, будем очень рады появлению Антоши)

0

248

1.1 Ну Иоксеха и так идет, мне только пост написать
1.2. Пишет Олейник. А мне можно скопировать анкету свою, только я поставлю 3 уровень, потенциальный 2 и возраст - 200, а остальное - био и т.д. без изменений оставлю?
1.3. Это - Загериа. Если честно, мне было достаточно трудно писать свою первую анкету и если переписывать заново, то это будет намного труднее. К тому же не хочу долго мучиться с анкетой (а долго - это минимум неделя-две). Поскольку мой персонаж, да, он ВК, но поскольку он "под прикрытием", то его уровень - 7, на пике 6. Т.е. по сути он владеет, но не пользуется. Ему это ЗАПРЕЩЕНО. Поэтому прошу сразу после регистрации перенести мою анкету и меня в принятые. В виде исключения и в связи с тем, что Серову запрещно пользоваться магией выше 6-го уровня, не смотря на то, что он - ВК.

Но выражу общий вопрос - почему нам, некогда принятным, нельзя войти в игру сразу без анкет, поскольку мы их писали?

0

249

Триада написал(а):

Пишет Олейник. А мне можно скопировать анкету свою, только я поставлю 3 уровень, потенциальный 2 и возраст - 200, а остальное - био и т.д. без изменений оставлю?

Да, я же написала, что только возраст корректируем

Триада написал(а):

Если честно, мне было достаточно трудно писать свою первую анкету и если переписывать заново, то это будет намного труднее.

Вопрос напрашивается сам собой - если Вам анкету писать трудно, как же Вы играть тогда будете? Анкета это визитная карточка персонажа, его история, если ее не продумать, как тогда играть?

Триада написал(а):

Поскольку мой персонаж, да, он ВК

Еще раз повторюсь, у нас перебор Вк, нам нужны рядовые Иные. Поэтому объяснять мне еще раз, что Вы не собираетесь пользоваться высшей магией и быть Вк еще раз не нужно.
Думайте над анкетой в таком случае.

Триада написал(а):

Но выражу общий вопрос - почему нам, некогда принятным, нельзя войти в игру сразу без анкет, поскольку мы их писали?

Я Вам еще раз напомню, что прошлый раз, когда вы пропали без всяких объяснений, и кроме как по посту от каждого написано не было, доверия особого уже не будет. Так что пишите анкеты, трудитесь, а там будем смотреть.

0

250

Начнем с конца - если мы пропали без предупреждения, то значит интернет не работал или был переезд. Мы всегда предупреждаем об уходе или отсутствии.

Загериа: Анкеты я пишу, любые, с великим трудом. Приходится по несколько раз править. Зато посты получаются нормально. Играть я буду постами и поэтому осложнений не будет.  Он только с виду будет рядовым темным - не хочу перелопачивать анкету, которую в свое время "вспахал" с великим трудом. И думать нечего - только хуже сделаю. Анкету я продумал, но были неточности и я их, следуя указаниям АМС, по мелочам исправлял. Меня принимали дольше всех. Тут выйдет намного дольше. Не хочу заново переписывать анкету, вдруг опять где какие огрехи и опять это на месяц или больше затянется.

Олейник: Т.е. переписывать анкету, как Серову, не надо?

Мое предложение, хотите принимайте, хотите нет: если вы всех нас примите без анкет, т.е. анкеты уже написаны, то я приведу вам Светлану. Ко мне в июне, в его конце приехала двоюродная сестра. Я ее втянул в мир ролевых и мы нередко в этом мире пересекаемся. Поэтому мир ролевых знает. Хотел ее пригласить на роль Светланы Городецкой или другого светлого канона. Она специализируется на акциях и канонах. Да и вообще - на светлых.

0

251

Триада
Знаете, что, мне условия ставить не надо, кто хочет тот играет. А на нет, действительно, и суда нет.

+1

252

Доброго времени суток.  У меня два варианта героини (но в обоих она влюблена в Завулона), поэтому хочу спросить, какой я могла бы отыграть (какой органичнее впишется).

Вариант №1:
Вероника Мезенцева, 23 года, студентка университета исторического факультета.  Потенциальная очень тёмная Иная.  Впоследствии узнаёт об Иных (как именно, придумаю по ходу игры).  Будет инициирована кем-то из Иных (может даже Завулоном).  Будет сотрудничить с Дневным Дозором, но не в штате.  Перед инициацией в ней, всё же, будут бороться свет и тьма.  Будет долго решать, какую сторону принять.  Выберет тьму.

Вариант №2:
Та же Вероника Мезенцева, но работник Дневного Дозора, в штате.  Находится в гуще событий.  Уровень где-то четвёртый с потенциалом на третий.  Тёмная ведьма.

В обоих случаях хотелось бы быть любовницей Завулона или хотя бы иметь симпатию с его стороны.

0

253

Ника написал(а):

В обоих случаях хотелось бы быть любовницей Завулона или хотя бы иметь симпатию с его стороны.

Мне больше нравиться вариант второй уже инициированный, но это выбирать Вам)
в принципе, вариант любовницы возможен, но нужно уточнить у самого Завулона. У него уточним в ближайшее время. Сможете ли подождать немножко?

0

254

Виктория Дементьева написал(а):

Мне больше нравиться вариант второй уже инициированный

Хорошо.  Значит возьму его.

Сможете ли подождать немножко?

Да.  Тем более, что меня до среды не будет в городе.

0

255

Ника
Хорошо, написала Завулону сообщение, думаю, что он на неделе ответит)

0

256

Загериа: Для меня очень важно сохранить сумеречное имя и уровень - ВК. Иначе с анкетой будет тягомотина неслабая. Потому что ее надо полностью из-за возраста переписывать. А я не хочу ничего переписывать. Иначе это будет не мой персонаж, а незнамо кто, чес-слов.
Как знаете, тогда ищите Светлану сами.

Мы все трое хотим играть, но для начала надо выяснить для Загерии - это чисто авторский персонаж: обладатель ВнеКатегорий (и возраст, с которым он этого ВК достиг) и сумеречного имени, однако из-за своего прошлого вынужденого носить 7-6 уровень.
Т.е. по сути это не нарушение того, что уровни 1 и ВК не принимаются (кроме канонов). Да, у Загерии есть этот уровень, но им он не пользуется. Ему это запрещено. По сути, у него 7-6 уровень

С Олейником просто - он персонаж отсюда, Шереметьев - канон.

0

257

Виктория Дементьева
Мой персонаж - на задании: внедриться в секту и оттуда кому надо сведение передавать. Поэтому он вынужден пользоваться 7-6 уровнями (т.е. его коллеги ему изрядно уровень "сократили").
Получается, что он будет владеть ВК и Сумеречным именем, как и возрастом, НО - ему запрещено использовать заклинания выше 6 уровня.
Это как у отобрать права у водителя-профи за езду в нетрезвом виде или пересадить его на автомобиль, на котором учатся ездить новички, без всяких новоротов.
Так и тут.

0

258

Мне анкету сразу с постом подавать или можно пока без него?
Пост - сколько минимум строк?

0

259

Триада
Мне воду лить не надо, и излагать Вашу тавтологию по второму кругу. Хотите играть, играйте - переписывайте анкету согласно указанным условиям и т.п. А нет, как сказано выше, на нет и суда нет.

Александр фон Киссель
Пост сразу в анкету, тему давала выше.

0

260

Виктория Дементьева
Хорошо. А когда состоится принятие Олейника?

Пишет Загериа:
Если я буду переписывать, то тогда это будет другой персонаж, а значит новые ошибки не избежны, да и это все равно что из-за одлной дырки перешивать полностью рубашку. Да, ткань будет та же, но рубашка будет другой!
Скажите, почему вы не хотите, принять моего персонажа таким, каким он есть? Я же все выше объяснил. И когда будет возобнавлен неканонов ВК и 1 уровня?
Отвечайте именно Серову

Отредактировано Александр фон Киссель (13-08-2014 22:22:46)

0

261

Александр фон Киссель
Олейника приму, как-только прочитаю

Александр фон Киссель написал(а):

Пишет Загериа:

Такое чувство, что меня не слышите. Или не читаете. Видите слово "нет" и сразу начинаете строчить мне предыдущие фразы. Я уже их все читала и выучила наизусть из-за частоты их повторения.
Значит так, или Вы играете, или нет. И так, извините, наплодили твинков, а у меня нет возможности проверить один  это человек с одного компьютера или три, так еще и права качаете. Будьте добры выполнять требования форума, и так во многом пошла на уступки.

0

262

Виктория Дементьева
Так сколько строк минимум в пробном посте?

Загериа:

Будьте добры выполнять требования форума, и так во многом пошла на уступки.

какие еще уступки?
Думаю, когда имелось ввиду запрещение на 1 и ВК уровень, то говорилось о неканонах с открытым уровнем, т.е. они пользуются заклинаниями вплоть до 1 и ВК уровня. У Серова, не смотря на наличие уровня ВК, этот уровень просто заблокировали, т.е. если брать "открытый" уровень (у персонажа игрока за Олейника - это 2 уровень, а у игрока за Иоксеху - это канон), то он у Серова именно 7-6-й, не выше. Получается, что анкета моего Загерии никак и ничего не нарушает по сути. Поэтому прошу оставить так, как есть.
Уровень он накопил за эти годы+долго был "заморожен". Так что я не вижу смысла ПОЛНОСТЬЮ и частично переделывать анкету.
Вы не ответили - когда будет возобнавлен прием неканонов на 1 и ВК уровень?
Твинки - не твинки - это ваше право так считать, я никому ничего не должен доказывать

0

263

Так сколько строк минимум в пробном посте?

Длина поста не менее 25-30 полных строк.

Подробнее тут: Шаблон анкеты новый

Загерия (или кто там), я Вам уже ответила, кто хочет играть, тот играет. Я не буду с Вами спорить, у меня на это нет времени. А будете продолжать эту бесполезную дискуссию, выдам бан, за некорректное поведение на форуме.

0

264

Виктория Дементьева
Брать мне шаблон 2-й или 1-й?

Загериа:
Если забаните, то у вас не будет Иоксехи. Это элементарный факт. К тому же бан будет высосан из пальца, за придирание по мелочи.
Когда будет возобновлен прием 1 и ВК?
Объясняю еще раз:
Во-первых, я не знаю, как переписывать анкету, но так, чтобы сохранить персонажа
200 лет это мало - а Серов слишком долго был во Тьме, чтобы увидеть ее истинное лицо и оно ему не понравилось. За 200 такое вряд ли поймешь. К тому же вряд ли понаделаешь дел, чтобы достигнуть ВК.
200 лет - мало, чтобы, окунувшись во Тьму, понаделать дел (это я опускаю уровень еще, как сумеречное имя), узнать подлинное лицо Тьмы, все осознать, отвернуться от Тьмы, побыть в заточении, а потом стать Инквизитором еще.
Надеюсь, теперь все стало ясно, а то я не знал, как объяснить свое видениен этой ситуации

0

265

Загериа:

Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

0

266

Добрый вечер) Вопрос у меня: вы заново набираете команду?

0

267

гостья написал(а):

Добрый вечер) Вопрос у меня: вы заново набираете команду?

Ну получается, что да. Будем реставрировать форум, возрождать, так сказать)

0

268

ну если реставрация планируется, хотелось бы к вам присоединиться)ибо ностальгия у меня))

0

269

гостья написал(а):

ну если реставрация планируется, хотелось бы к вам присоединиться)ибо ностальгия у меня))

Будем безумно рады! Какая роль Вам приглянулась? Или у Вас свой персонаж?

0

270

хотелось бы поинтересоваться: алису вернуть возможно или же нет?

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Дежурка » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC