Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Летопись Дозоров » Заявки на игру

Заявки на игру

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

В этой теме принимаем и заявки, пожелания, предложения, ваши идеи относительно эпизодов в основной игре.

Шаблон для заполнения:

Код:
[b]1. Ваш последний пост (ссылка):[/b]
[b]2. Что Вы хотите отыграть: флешбек или эпизод основной игры?[/b]
[b]3. С кем Вы хотите поиграть?[/b]
[b]4. Время действий Вашего эпизода:[/b]
[b]5. Краткое описание того, что хотелось бы видеть в эпизоде. Здесь можете изложить все идеи, пожелания и предложения для дальнейшей игры[/b]

0

61

+

2. Что Вы хотите отыграть: эпизод основной игры?
3. С кем Вы хотите поиграть? Волков Дмитрий
4. Время действий Вашего эпизода: 1.06 (Я так посмотрела. Мне кажется, это больше всего подходит.)
5. Краткое описание того, что хотелось бы видеть в эпизоде. Здесь можете изложить все идеи, пожелания и предложения для дальнейшей игры
В город Киров заявились вампиры и охотятся без лицензии. Так как Дозоры в городе очень слабые, обычно разбираться приезжают из Казани, но в данном случае Казань обратилась к столице из-за нехватки кадров. Так как вампиры с регистрационными печатями - дело рядовое и для мага совсем не сложное. Руководство Дневного Дозора принимает решение отправить на поиски нарушителей Договора, вампиршу четвёртого ранга Кристину во главе с юным магом 7-го уровня, Дмитрием. Им интересно сможет ли Кристина охотиться на себе подобных и станет ли слушать только-что инициированного подростка, сможет ли неофит достойно проявить себя, а также смогут ли новички Дозора справиться со столь важным заданием без помощи более опытных коллег.

Отредактировано Кристина Калина (19-10-2016 20:21:37)

+1

62

+

Я ведь могу сам предложить название эпизода? Если да, то хотелось бы "Есть ли свет в конце тоннеля?"
1. Ваш последний пост (ссылка): Дело №6: Чего боится сумеречный мох?
2. Что Вы хотите отыграть: флешбек или эпизод основной игры? эпизод основной игры
3. С кем Вы хотите поиграть? Константин Саушкин и Надя Городецкая
4. Время действий Вашего эпизода: середина мая
5. Краткое описание того, что хотелось бы видеть в эпизоде. Здесь можете изложить все идеи, пожелания и предложения для дальнейшей игры
Увы, воскрешение удавалось лишь Христу, да и то с папиной помощью.
(с) Сергей Лукьяненко. Стеклянное море

В центре мира месяц май. Казалось бы, верь и мечтай о лучшем... В один из теплых солнечных деньков Антон вместе с дочерью Надей отправляется на прогулку по Москве. Волею случая, отец и дочь Городецкие оказываются в том самом районе, где когда-то жил Антон, еще до своей женитьбы на Светлане. Какая-то непреодолимая сила тянет двух Светлых Иных к знакомой квартире, хотя она давным-давно и продана каким-то людям. Ностальгические чувства заставляют Городецкого подняться и на этаж выше. В это самое мгновение образы из прошлого вдруг перестают быть всего лишь бесплотными тенями, порожденными памятью. На лестничной площадке Антон и Надя встречают Константина Саушкина, которого все считали погибшим. Более того, Городецкий лично видел его обугленные останки. Не слишком ли много ревоплощений для одного месяца? Или кто-то просто дурачит Светлого Иного? А, самое главное, хватит ли места двум Абсолютным Иным на одной лестничной клетке?

+1

63

Антон Городецкий
Дело № 13: Есть ли свет в конце тоннеля?

0

64

1. Ваш последний пост (ссылка):
Дело №6: Чего боится сумеречный мох?
2. Что Вы хотите отыграть: флешбек или эпизод основной игры?
3 эпизода в основной игре
3. С кем Вы хотите поиграть?
1) Киссель+кто-нибудь из светлых
2) Озхар+кто-нибудь из Инквизиции
3) Золотарёва+кто-нибудь из Тёмных.

Или на 7-х один эпизод
4. Время действий Вашего эпизода:
После "Мха"
это будут 3 кратких эпизода, которые сильно повлияют на Евгения. Он встретится с не совсем типичными представителями всех трех сторон. Это здорово пошатнет его представление о Дневном и Ночном Дозоре. Он узнает об Инквизиции. Перед ним встанет непростой выбор - что ему ближе, кто он по состоянию духа. И каким именно Иным он станет.
3 коротких встречи, которые много чего для Евгения могут изменить

Отредактировано Евгений Лурдис (15-11-2016 16:58:24)

0

65

2) Озхар+кто-нибудь из Инквизиции

Лурдис, с Инквизицией Вам не познакомится. Большинство Иных просто не знает об организации. Со Светлыми Вы как раз столкнулись в эпизоде "Чего боится мох?" и эта встреча должна Вас пошатнуть.
И Вы конечно извините меня, но эпизод ВАША ИГРА, на мой взгляд определила бы судьбу Неинициированного Иного кем стать в полной мере.

Личное мнение пора Вас инициировать, и думаю что во Мхе это будет сделано. Хотя Света в вас не особо и много, Гессер думает о Вас.

0

66

Александр Романов
мне нужно и с Озхаром как-то игру состыковать, ибо до их возвращения я с ними тремя договорился сыграть. Включая Озхара.

Нет. Пока до Инициации далеко. Не так быстро.

0

67

Евгений Лурдис написал(а):

Александр Романов
мне нужно и с Озхаром как-то игру состыковать, ибо до их возвращения я с ними тремя договорился сыграть. Включая Озхара.

Нет. Пока до Инициации далеко. Не так быстро.

Евгений, скажите мне, пожалуйста, каким образом может с Вами сыграть Озхар, Инквизитор Северной столицы, которого вызвали сюда, в Москву, просто для усиления. По факту он всего лишь просиживает штаны в Бюро. Распишите мне Ваш с ним сюжет, если будет хороший вариант, будет Вам игра

0

68

Александр Романов
честно? Не знаю. Предполагалась короткая случайная встреча.

0

69

Александр Романов
честно? Не знаю. Предполагалась короткая случайная встреча.

Поверьте, я не придираюсь. Объясните, что на Вас могло повлиять при с встрече с Инквизитором?

0

70

Александр Романов
то, что было с Койски, точнее те ощущения, которые Евгений испытал, когда она была рядом (Двойная провокация), будут ещё сильнее
Как предполагалось: кафе. Дождик. Евгений заскакивает в забитое кафе. Там одно свободное место. Спрашивает разрешения присесть. Садится. Слушает.... От тех ощущение пустоты, серости. Но не такой, как от Иных или просто людей. Он пытается разобраться. Но дождь заканчивается и Евгений понимает, что серостью ему быть не хочется.
В Двойной Провокации он услышал слово Инквизиция и он может догадаться, что серые и есть Инквизиция.

Знаю, бред, но первое, что приходит в голову. Говорю же - 3 коротких встречи-эпизода.

0

71

Евгений Лурдис
Ну какая "пустота и серость"? Откуда такие познания об Инквизиции? Если хотите, то могу после того как наши Дозорные закончат спорить позвать вас в кафе и рассказать о мире иных. Кажется я такой вариант предлагала уже.

0

72

Катарина Койски
тут скорее из уровня ощущений, чем из знаний. Бывает же, что не зная ничего о человеке, мы одного держим на расстоянии, с другим сближаемся, с третьим - просто ровные нейтральные, чисто деловые
Тогда в кафе стоит и моим троим подопечным (Золотарёва, Киссель и Озхар) присоединиться. Но под каким "флагом"?

Насчет Америки: один из убитых был подопечным Кисселя, Озхара прислали как Длань карающую. Я правильно понял? А то ребята, когда я их спросил о роли в данном эпизоде, как-то путано объяснили. Но я понял именно этот итог

0

73

Насчет Америки: один из убитых был подопечным Кисселя, Озхара прислали как Длань карающую. Я правильно понял? А то ребята, когда я их спросил о роли в данном эпизоде, как-то путано объяснили. Но я понял именно этот итог

Озхара отправили, потому что в Штатах с Инквизицией напряг, а ее вмешательство тут явно требуется - убиты несколько Иных, причем и Тёмных, и Светлых.
Кисселя попросил Гесер съездить. Возможно, меня хотел отозвать и подстраховался. И да, один из убитых вполне мог быть его подопечным.

0

74

Антон Городецкий
даже так? Я хотел для себя понять ситуацию, если вдруг что кто-то забудет для чего его персонаж там, я мог бы напомнить. Эти объяснения более чёткие, чем объяснения Иоскехи и Озхара

0

75

1. Ваш последний пост (ссылка): в реальном времени вот Дело № 13: Есть ли свет в конце тоннеля?
2. Что Вы хотите отыграть: флешбек или эпизод основной игры? Основная Игра
3. С кем Вы хотите поиграть? Анна Лемешева и Надежда Городецкая
4. Время действий Вашего эпизода: желательно середина сентября этого года
За Надеждой, Абсолютной Иной, все время следят три стороны силы. Дневной Дозор, Ночной Дозор и даже Инквизиция. Каждая сторона неизменно посылает своего Иного для присмотра, ведь не дай Сумрак с маленькой нулевой случиться беда. Вот и в этот раз были отправлены свои люди, вот только Дневной Дозор попросил Анну сменить постоянного Иного, который в этот день отсутствовал. Маленькая Надежда заметила непривычную для других дней ауру Темного, да и сила отличалась от второго и третьего уровня как раньше и решила намеренно столкнуться с тем, кто за ней присматривает. Детское любопытство всегда ведет молодую Надежду.

0

76

Надежда Городецкая написал(а):

Основная Игра

Надежда Городецкая написал(а):

желательно середина сентября этого года

У нас в игре сейчас апрель-май 2012 года как бы.

0

77

Антон Городецкий
Тогда апрель

0

78

Надежда Городецкая
Дело №14: Любопытство не порок...

0

79

Антон Городецкий
Спасибо

0

80

Ищу эпизод, может хоть теперь дальше завязки двинусь?)

0

81

нет, игра ещё не начата.
Равнозначно. Но, так как я всё ещё переживаю за каноничность, хотелось бы что-то не страшно осевое и фундаментальное, так как мне потребуется время, дабы должным образом освежить память по всем книгам, касательно истории, жизни, характера и повадок Ольги.
С кем угодно, тут столько кандидатов, что глаза разбегаются. Предпочтение, разумеется светлым(покамест) и семейству Городецких.
Нооо.
Поиграла бы я и с темной Стороной. Безусловно.
Любое, адекватное соигроку/соигрокам и вписывающееся в хронологию нашего с ними знакомства.
Это сложно описать(пока что), особенно когда мысли бросаются во все стороны, а ты ещё не успела влиться в нужное русло. Здесь уже столько веток, событий, историй. Масштабно. Красиво. Сколько всего произошло, а сколько ещё произойдет. Ответ на этот вопрос оформится, а пока что несколько расплывчат.

Отредактировано Ольга (21-01-2017 07:43:01)

0

82

Нет.
Равноценно, что будет более уместно.
Вариант № 1 - Надежда Городецкая.
Вариант № 2 - Надежда Городецкая, Антон Городецкий, Светлана Городецкая.
Вариант № 3 - Надежда Городецкая, Светлана Городецкая.
13 декабря - первоначально 2011 года, но если возможно более уместное варьирование, не откажусь.
Теоретическое название: "К сожалению, День Рождения только раз в году".
Вариант № 1 - у ребенка День Рождения. Но и Антон, и Светлана(разумеется по независящим от них обстоятельствам, а как же иначе) - опаздывают, либо вовсе не могут вырваться с работы.
Зато может Ольга. И как же им с Надей провести этот день?.
Вариант № 2 - более радужный, все и всё могут - ведь Городецкие чудесные родители.
Вариант № 3 - от большой любви, на всякий случай выпилила Городецкого, а то ходят слухи, что у него 16.000 отыгрышей.
P.S. Касаемо какого-либо экшна - не решилась пока глобально мыслить, что могло случиться событийного, так как ещё не очень въехала в сюжет.

в ожидании одобрения, или неодобрения, Ольга.

Отредактировано Ольга (25-01-2017 18:34:45)

0

83

Ольга
У Городецкого - учеба в первую очередь, а уж потом 16 тысяч отыгрышей)

0

84

Антон Городецкий
Это значит я тебя правильно выпилила?)

0

85

Ольга
Скорее всего. До 4 февраля я тут только в фоновом режиме)

0

86

Ольга,  я в целом за)  Дождемся Надю еще.
Можем обсудить более детально.

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Летопись Дозоров » Заявки на игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC