Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Летопись Дозоров » Дело II, § 1. Новые эпизоды

Дело II, § 1. Новые эпизоды

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

☆☆☆
Итак, раз пошла такая спячка, предлагаю вашему вниманию общий эпизод к новому сюжету. Эпизод будет включен в основной сюжет. Записаться может любой желающий. Записываемся прямо в этой теме.

--------------------------------------------------------------------------------------------

http://s8.uploads.ru/M3jNW.png

Дело № 1:
Участники:
Время и место происшествия:

Когда сумрак бессилен...
Все желающие, записываемся в этой теме. Когда участников будет как минимум двое, открываем эпизод.
15 июня 2018г., заброшенное здание в Москве (место предлагайте, кто местный?)

Описание:
По городу прокатывается волна таинственных исчезновений Иных. Дозоры обеспокоены, Инквизиция как всегда выдерживает паузу. И вот кажется настал момент, который возможно даст толчок к разгадке происходящего. Нескольким Иным приходит письмо с анонимной подписью. Содержание письма у всех разное, однако, смысл примерно один и тот же: "Приходи в назначенный час, в установленное место, и ты получишь ответы на все свои вопросы". Казалось бы заматерелых Иных такое письмо должно только позабавить, однако, учитывая сложную ситуацию в городе, вызывает лишь негодование и желание поймать негодяя открыто насмехающегося над Дозорами и Инквизицией. Впрочем, того, что выйдет из такой неумелой шутки не ожидал никто! Прибыв на место, Иные понимают, что заперты в ловушке, где блокирован сумрак, и выбраться из здания никак не могут. А позднее выясняется, что цели некого "доброжелателя" не такие уж и добрые, а глупая шутка перерастает в смертельную опасность для Иных, оказавшихся в западне.

+1

2

Инквизитор в деле!

0

3

Я в деле)

0

4

Инквизитор в деле (2)

0

5

Александр Романов
Светлана Городецкая
Олег Локтев
молодца! Скоро открою эпизод!)

0

6

Александр Романов
Олег Локтев
Светлана Городецкая
эпизод готов! Дело №1. Когда сумрак бессилен...
очередность постов указала , но можете поменяться, как будет удобно, чтобы не ждать друг друга.
место действия выбрала такое, посмотрите по ссылке, картинки, действительно зловещие) думаю будет интересно)
остальные желающие могут присоединиться по ходу действия. записываемся в этой теме.

0

7

Ок, жду тогда Свету, хотя в принципе могу и первым пост написать...

0

8

Александр Романов
если можешь, то пиши первым, а то опять эпизод подвиснет.
я потом к вам присоединюсь

0

9

Жду тебя в роли ГМ, надеюсь сильно убивать не будешь???

0

10

кстати вопрос: заклы действуют? или вообще обрубили всю сущность Иного? Или блокирован только Сумрак?

0

11

Александр Романов
блокировали только сумрак.
ну насколько я помню из книг , при блокировке сумрака нельзя в него войти, ну и постепенно, как иссякнет накопленная сила у каждого иного, уйдет и возможность пользоваться заклинаниями. Иные ведь черпают силу из сумрака, а если он закрыт, то и возможность пользоваться заклинаниями тоже пропадает. поправь меня, если ошибаюсь)

0

12

Виктория Дементьева написал(а):

Александр Романов
блокировали только сумрак.
ну насколько я помню из книг , при блокировке сумрака нельзя в него войти, ну и постепенно, как иссякнет накопленная сила у каждого иного, уйдет и возможность пользоваться заклинаниями. Иные ведь черпают силу из сумрака, а если он закрыт, то и возможность пользоваться заклинаниями тоже пропадает. поправь меня, если ошибаюсь)

практически да, только я насколько помню все Иные - паразиты, точнее подпитываются от эмоций обычных людей, которые и аккумулируют энергию для Иных.

0

13

+

0

14

Александр Романов написал(а):

практически да, только я насколько помню все Иные - паразиты, точнее подпитываются от эмоций обычных людей, которые и аккумулируют энергию для Иных.

как я поняла, что из сумрака какую то часть тоже черпают. а люди вроде как эмоциями питают сумрак, соответсвенно, иные берут эту энергию из сумрака.
просто напрямую от человека вроде как более качественно можно получить энергию, так что ли...

0

15

Катарина Койски
плюс к нашим рассуждениям с Александром, или к участию в квесте?)

0

16

скорее всего и туда и туда)))

0

17

Виктория Дементьева
К участию в квесте,  но и к рассуждениям тож е могу плюс поставить)

0

18

Катарина Койски
Отлично! Тогда запишу тебя в участники)

0

19

Виктория Дементьева
мне писать после Александра или по очереди?

0

20

Я тоже  хочу  поучаствовать!

0

21

Олег Локтев написал(а):

Виктория Дементьева

можешь и написать после меня, ибо Светлана долго пишет посты...

0

22

Олег Локтев написал(а):

Виктория Дементьева

Да, пиши, я же указала, что очередность можете сами выбрать.

Кирилл Князев написал(а):

Я тоже  хочу  поучаствовать!

Конечно, можно участвовать! Запишу тебя в квест и можешь сразуписать пост)

0

23

Вообще предлагаю отвечать не по строгой очереди, а по возможности, чтобы не ждать друг друга по месяцам!  Так что пишите, как у вас получается, Кирилл, Олег, Света, Саша (когда кто то еще ответит) все кто записался!

0

24

Александр Романов
Виктория Дементьева
Мысль понял

0

25

мм, дохрена народу уже записалось, но я пожалуй тоже поучаствую! )))

0

26

Хена
считай, что записала=)

0

27

Виктория Дементьева
с удовольствием  отписался)

0

28

Кирилл Князев
Умница! http://s7.uploads.ru/0oAXT.gif

0

Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Летопись Дозоров » Дело II, § 1. Новые эпизоды